18-02-2016 
18-02-2016 
Наверное имелось в виду Windows Phone Smile
  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
bobkov писал(а):
Наверное имелось в виду Windows Phone Smile
не посчастливилось увидеть такого чуда Very Happy

А это не работает? link Very Happy Shocked Amd Green
  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Dmitry-c писал(а):
bobkov писал(а):
Наверное имелось в виду Windows Phone Smile
не посчастливилось увидеть такого чуда Very Happy

А это не работает? link Very Happy Shocked Amd Green
А вот про эту ссылку можно подробней?
Или это вирусы одни....
  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Тема про батарею Amd Silent
  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Dmitry-c, еще раз спасибо, проверил в машине, все работает. Вот мои данные:
Delta Sock показывает 0,
HV Battery Block 01-15 показывает 21 V с копейками,
Internal Resistance R1-R15 показывает от 0,02-0,03.
Я так понимаю данные о батарейке нормальные? Я так понимаю что ошибки выскакивает из за разницы напряжений более 0,3V? Вот разницу я забыл посмотреть
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
harrier24 писал(а):
Dmitry-c, еще раз спасибо, проверил в машине, все работает. Вот мои данные:
Delta Sock показывает 0,
HV Battery Block 01-15 показывает 21 V с копейками,
Internal Resistance R1-R15 показывает от 0,02-0,03.
Я так понимаю данные о батарейке нормальные?
Конечно нормальные!!!
Главное когда ошибка стрельнет, подключи нормальный сканер и посмотри на какой банке была просадка.
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Посмотрел у себя разницу по банкам, когда машина в READY? но двигатель заглушен? то разница не более 0,15, когда заводится двигатель то разница становиться меньше. Она постоянно меняется. И еще, может это глюк программы TORQUE, на последних двух ячейках иногда показывает напряжение 305 V.
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
harrier24 писал(а):
И еще, может это глюк программы TORQUE, на последних двух ячейках иногда показывает напряжение 305 V.
Вы млять вообще о чем пишите, подключите нормальный сканер и не пудрите мозги форумчанинам, если у Вас есть проблемы с авто напишите конкретно, если НЕТ- перейдите в другую тему!!!
  •  
  • +1
20-02-2016 
20-02-2016 
Артем127, не понимаю Вашей злобы ко мне. Я ни где не писал, что у меня проблема с машиной. Обратился сюда к товарищам по поводу программы TORQUE, а именно как ее настроить к гибридному авто. Просто сообщил, что она показывает. Если Вам это не понравилось то извините
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
harrier24 писал(а):
Посмотрел у себя разницу по банкам, когда машина в READY? но двигатель заглушен? то разница не более 0,15, когда заводится двигатель то разница становиться меньше. Она постоянно меняется. И еще, может это глюк программы TORQUE, на последних двух ячейках иногда показывает напряжение 305 V.
Артем127 писал(а):
Главное когда ошибка стрельнет, подключи нормальный сканер и посмотри на какой банке была просадка.
ExclamationСколько раз можно писать одно и тоже?
Нет ошибки нет проблем. За вас мозги сами всё решат. Не переживайте, не станете колом.
А шнурками что то измерять, бросьте такую затею, тем более не зная всего профессионально.
Съездите к специалистам и сделайте профилактику батареи, для самоуспокоения.
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Snow1975, а что я такого написал, чтобы на меня на кинулись? Я повторяюсь, что у меня все хорошо. Мне была интересна программа TORQUE. Написал здесь тк именно было интересно как с помощью нее можно посмотреть гибридную часть, тк видел что можно. Вот и все. Добрый человек помог. Я спросил это прога глучит или так положено? А вы, что? Я понимаю, что если б вопрос о torque для гибрида сотый, то можно было бы человека, а именно меня отругать, но я уверен почему то, что я первый здесь кто спросил как torgue привязать к гибриду. Надеюсь.
Кстати в этой ветке много кто выкладывал данные о своей батарейки сделанные собственоручно и спрашивали живая она или нет, почему то ни кто на них не накидывался. Почему?
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Кстати по поводу специалистов....я летом писал, что после замены рулевой рейки и платы инвертора в лексус центре мне они забыли установить на рективную тягу коепления которые держут саму тягу. Свидетелй море. Неоднократно к ним ездил с проблемой стука.....они твердили что амо так застучал. Сам нашел проблему, приехал к ним с проблемой ткнул пальцем они аж ахнули, как так, это не мы. А я на моря съездил т.сказать на опасном для передвижения авто. Через месяц все же согласились с виной и все восстановли. Как то так. И, snow1975, если все будут ездить к специалистам, зачем тогда форум
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Потому что данные и вопросы были именно про батарейку!!!!! А вы же видёте разговор и спрашиваете про примитивный диагностически сканер который кроме как стирать ошибки и не может ничего. Вы даже данные некорректные отправляете нам и мне кажется так как тема всё-таки про батарейку то и разговоры должны быть про батарейку, а не про эту фиговину Wink
В общем не флудим и разговариваем на тему батарейки, про приборы есть отдельная тема club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3826401#3826401
Так понятливее?

P.S. Если вы считаете что я вас оскорбил то извиняюсь Amd Ashamed .
  •  
  • +1
21-02-2016 
21-02-2016 
harrier24 писал(а):
И, snow1975, если все будут ездить к специалистам, зачем тогда форум
Есть такие моменты, где без разбирающегося персонала ну никак.
Кстати это не в упрёк.
Просто на будущее, чтобы новички почитав не лезли куда не приглашают мозги и не хаяли батареи, что не надёжно и дорого.
  •  
  • +2
21-02-2016 
21-02-2016 
Уговорили. Закрываем форум, вернее ставим робота который будет отвечать типа нех здесь писать, есть lexus центр и они все решат. Думал, что форум для другог, написал, направили, помогли....а не так сразу МЛЯТь...
Еще раз спасибо дмитрию.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов