11-01-2009 
11-01-2009 
Еще один лексусовод в ваших рядах
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Всем привет! Теперь я пополнила ряды пассажиров.
Праздники прошли для меня "незабываемо".
Все праздничные дни занимались активным отдыхом, даже лыжи купили, чередовали лыжную трассу и каток, и вот 10 числа я как всегда с бешеной скоростью неслась по катку и тут, моя правая нога попала в трещину во льду.....
Сама не поняла как, но у меня сложнейший двухлодыжечный перелом со смещением стопы наружу, самое обидное то, что я даже не упала. Три дня пребывала в полнейшем шоке. Сейчас хоть могу до компа доползти, полазила по форуму, посмеялась....
Решила написать о своей беде... Действительно беде, скоро операция, ходить и естественно сесть за руль смогу не скоро....
Друзья, будьте аккуратнее, я пронадеялась на то, что отлично, очень уверенно катаюсь на коньках, а оказалось...
Можно конечно долго судиться с владельцами катка, производителем коньков, которые совершенно, как оказалось не соответствуют ГОСТУ, но здоровую ногу мне уже никто не вернет.
Так что теперь буду чаще общаться с вами, благо времени у меня теперь на это предостаточно! Во всем есть позитивные моменты!

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Очень сожалею и желаю скорейшего заживления ноги!
Побольше витаминов и кальция Wink

_________________

Prime mover

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
нам скоро можно будет организовывать встречи лексусоводов у нас в городеSmile
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Даже не можно, а нужно, всенепременно. Предлагаю совместно проводить и сжечь масленницу. О месте проведения и времени предлагаю здесь выкладывать свои предложения.
В прошлом году, с CRVCLUB в Загородном парке, мы отлично провели время, собрались семьями, жарили шашлык, варили глинтвейн, дети катались на санках и лыжах, было море конкурсов и развлечений, в конце мероприятия мы все вместе сожгли чучело масленницы. Все без исключения были в восторге!!!!

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Всем привет,принимайте новенького Wink
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Привет! Добавь информации о себе в профиле и не забудь прописаться на форуме, создай свою тему и тебя девченки обязательно пропишут, тебе понравится!!!!

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
Предлагаю в предстоящие длинные выходные встретиться на природе, пожарить мясо, рыбу, сварить глинтвейн. Желающие катаются на санках и лыжах, кто не хочет просто дышит воздухом и наслаждается весенним солнышком. Встреча будет проходить совместно с CRV-CLUB (любителями и владельцами Хонда ЦРВ). Так что, у кого есть желание встретиться и провести время с пользой для души и тела, пишите в личку или звоните. А то Владимирский форум совсем умер, у меня такое чувство, что я здесь сама с собой разговариваю!

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
Mari33 писал(а):
но у меня сложнейший двухлодыжечный перелом со смещением стопы наружу
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Ниче себе... Как нога сейчас??? Бедненькая..

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
Нога сейчас в брейсе (ортезе), врач говорит что уже можно начинать ходить. Но я, как оказалось, жутко боюсь.... Приходится учиться заново.... Потихоньку, по дому или офису, на улице я пока на костылях.

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
Поправляйся... Такие ноги нужно беречь!! Very Happy Amd flowers

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
ЗАВИДУЙТЕ НАМ!!!! ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! Фотоотчет немного позже!

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Привет,фотки выложил.Все,кто не приехал,пропустил форель под соусом и глинтвейн на свежем воздухе Amd Thumbs up
  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Молодцы!!!
ээх жалко, что не получилось приехать!
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Ну это можно считать генеральной репетицией! На улице весна! В любой выходной можно встретиться, а ближе к лету и поход устроить. А то многие расстраивались, что оказались "с рулем", а глинтвейн то знатный был...! Laughing

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов