home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-10-2008 
14-10-2008 
EDK писал(а):
вот так примерно.
Ужас. Как увидел фотку, не понял и подумал сначала, что машина после ДТП. Laughing
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
Alex писал(а):
Через ебай купил навесы ламбо, неоновые подсветки, белые циферблаты(в щиток приборов) с отдельной подсветкой, лампочки, стробоскопы, наклейки панели под дерево, в общем на 300$ вместе с доставкой
Саша, ну ты крут! Не ожидал, что тебя тоже на тюнинг потянет Razz

Alex писал(а):
Присоединено: 3 файл(ов) объемом 394,82 KB.
Саш, а промежуточных фоток нет? Родная подсветка была на лампочках? Я в ретроРексе разобрал приборку, а там одна хитрая лампа подсвечивает всю приборку Confused На Солярке так же?



EDK писал(а):
to Alex: а почему у тебя руль тойотовский?
наверно потому что авто называется Toyota Solara Amd senile

_________________

Prime mover

  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
EDK писал(а):
вот так примерно.
Да угадал, только у меня задних дверей нет Very Happy
EDK писал(а):
to Alex: а почему у тебя руль тойотовский?
Мне не нравятся значки Lexus, вот Toyota это тема. На всех Lexus меняю сразу не глядя. Laughing Laughing
А по вашему какой значек должен быть на Toyota? Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Саша, ну ты крут! Не ожидал, что тебя тоже на тюнинг потянет
Я же говорил, что взял машинку для души. Джипы-джипами, а душа хочет чего то .......... Laughing
DmitriyZ писал(а):
Саш, а промежуточных фоток нет? Родная подсветка была на лампочках? Я в ретроРексе разобрал приборку, а там одна хитрая лампа подсвечивает всю приборку На Солярке так же?
Родная подсветка состоит из 5 лампочек покрытых зеленой резиной. Поменял на голубую резину и плюс циферблаты приборов имеют свою подсветку(в нутри пленки). Теперь аналогичное делаю с консолью и климатконтролем, тоже хочу пересветить в голубой цвет, как было на RX330.
Под панели поставил неон со встроенными стробоскопами(под музыку мигает в ритм). Воткнул JVС 810(тачскрин), камеру заднего вида, сабвуфер в багажник. Усилитель и динамики с сабом оставил родные(добавил еще саб просто). Звук обалдеть. Такого раньше на других машинах сколько не пытался не могли достигнуть(имеется в виду бюджетный вариант).
Теперь дело за дисками. Хочу покрасить в черный цвет середину, а края по кольцу, как у тебя, чтобы светились.
И неон под решетку радиатора. Про ксенон во все фары я не упоминаю.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
15-10-2008 
avatar
EDK EDK
15-10-2008 
Alex писал(а):
EDK писал(а):
to Alex: а почему у тебя руль тойотовский?
Мне не нравятся значки Lexus, вот Toyota это тема. На всех Lexus меняю сразу не глядя. Laughing Laughing
А по вашему какой значек должен быть на Toyota? Laughing
Laughing дык в профиле у тебя Лехус ГХ 470 стоит, а на руле Idea значок. уж не знал что и думать...
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
EDK писал(а):
Alex писал(а):
EDK писал(а):
to Alex: а почему у тебя руль тойотовский?
Мне не нравятся значки Lexus, вот Toyota это тема. На всех Lexus меняю сразу не глядя. Laughing Laughing
А по вашему какой значек должен быть на Toyota? Laughing
Laughing дык в профиле у тебя Лехус ГХ 470 стоит, а на руле Idea значок. уж не знал что и думать...
Волноваться начал!?
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Alex писал(а):
Родная подсветка состоит из 5 лампочек покрытых зеленой резиной. Поменял на голубую резину
Везет, у тебя проще оказалось. Хмм, а где голубую резину брал? Embarassed Laughing
Alex писал(а):
аналогичное делаю с консолью и климатконтролем, тоже хочу пересветить в голубой цвет, как было на RX330
а на RX330 gпо молчанию голубая подсветка или тоже переделывал?
Alex писал(а):
Под панели поставил неон со встроенными стробоскопами(под музыку мигает в ритм). Воткнул JVС 810(тачскрин), камеру заднего вида, сабвуфер в багажник. Усилитель и динамики с сабом оставил родные(добавил еще саб просто). Звук обалдеть. Такого раньше на других машинах сколько не пытался не могли достигнуть(имеется в виду бюджетный вариант).
Теперь дело за дисками. Хочу покрасить в черный цвет середину, а края по кольцу, как у тебя, чтобы светились.
И неон под решетку радиатора. Про ксенон во все фары я не упоминаю.
ну что ж - работы проделано много, осталось совсеми чуть-чуть, думаю, что за зиму точно управишься Cool

_________________

Prime mover

  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Хмм, а где голубую резину брал?
Там и брал Very Happy
А если серьезно я сразу, пока родственник в Ньюйорке все лето работал, через ебай прикупал и ему отправлял. А он потом 87 кг в общей сложности вез бедняга Laughing
Навесы весят 19 кг в сборе на 2 двери.
DmitriyZ писал(а):
а на RX330 gпо молчанию голубая подсветка или тоже переделывал
На RX заводская подсветка голубая. Приятно для глаз. Вот и захотел на соларе и жиксе поменять на синюю. Cool
DmitriyZ писал(а):
ну что ж - работы проделано много, осталось совсеми чуть-чуть, думаю, что за зиму точно управишься
Да хотелось бы.
Я 4 машины назад последний раз, так над машинами издевался.
Кабриолет как то по душе сразу пришелся.
Подвеска мягкая, а двигательот RX300 вместе с коробкой. При 1450кг, разгон впечатляет. Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Alex писал(а):
А он потом 87 кг в общей сложности вез бедняга
небось за перегруз его "нагрузили" в аэропорту? Sad

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
небось за перегруз его "нагрузили" в аэропорту?
За перегруз получилось заплатить дешевле, чем если бы только одни навесы отправить почтой. Так сказать оптом привез Very Happy

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
27-03-2010 
27-03-2010 
Никто не знает где делают пескоструй дисков в Алматы?
  •  
27-03-2010 
27-03-2010 

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов