home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2008 
16-10-2008 
мда , видимость не подарок , за то голубенький ксеноновый свет, почему голубенький чтобы каждый, даже очень тупой додумался что это ксенон Amd punk Amd wassup Amd rofl

ну все буду искать , если эти лампочки ультра дорогие , даже и в дубаях будут 700 баксов, то пусть их на Роллс Ройс Фантом ставят Laughing а если подешевле то там уже смекну на месте, или буду другие фирмы искать .

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
IPSIV писал(а):
Диктую крупными буквами, это ЯПОНИЯ. Это признанный лидер. Ему пиз..ть не с руки. Evil or Very Mad
Ты знаешь, почему Лексус, ксенон в ближний не пендюрит? Правильно .... Он нас (водителей) уважает. Слепить не хочет.
Так почему ты думаешь, что в данном случае они нас "пялят?" Evil or Very Mad
Почему тогда ЯПОНЦЫ ставят на своих Хорьках в ближний свет штатный ксенон? А ослепить можно обычной галогенкой если неправильно настроить свет фар. У меня стоит ксенон на дальнем свете и туманках, но я уважаю других участников движения и настраивал свет фар на специальном стенде. А для любитебелей неправильно настроенных фар или дальнего света установил в туманки которые на кенгурятнике японские галогеновые лампы с температурой свечения 4200К. Светят визуально так же как ксенон но зато блок розжига не нужен и разгораться им не надо. И каждому грубияну слеплю такой компазицией.


Рома RX300 2002 European писал(а):
мда , видимость не подарок , за то голубенький ксеноновый свет, почему голубенький чтобы каждый, даже очень тупой додумался что это ксенон
Галогенки тоже бывают с голубоватым отливом. На мой взгляд чисто белый (без желтизны которая насколько я знаю на ксеноне исключена) гораздо благородней смотрится.
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Галогенки с голубоватым отливом , не так включаються как ксенон Cool

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
18-10-2008 
18-10-2008 
Ксенон вспыхивает, затем затухает а потом набирает мощность и светит. А если выключить и сразу включить то вспышки не будет. Для дальнего света это неудобно (имел глупость себе поставить теперь мучаюсь).
У меня на toyota vista стояли лампы Philips BlueVision H4 - 60/55W 4000K освещают они примерно так же как ксенон 4200К -сравнивали на стенде три года назад.
Тебе ксенон для чего ужен? Для нормального освещения или так для понта.
  •  
18-10-2008 
18-10-2008 
Для понта Smile , лишний раз рисонуться , мол смотрите у меня везде ксенон стоит Cool Cool Cool

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
19-10-2008 
19-10-2008 
Ну его нафиг такой понт. Я вот например уже жалею. Хотя покупал его когда был в китае комплект за 1200 руб. Поэтому напихал куда попало. Не стоит оно этого. Лучше поставить ксенон на ближний свет и туманки - дорогу будет освещать изЮмительно, а дальний оставить галогеном. Это при условии что у тебя будут еще дополнительные туманки в бампере или на кенгурятнике.
  •  
8-05-2018 
Постоянно горит правый ближний свет. Выключается только при отсоединенит клеймы или предохранителя. Диагностика не показывает ошибок. Подскажите в чем может быть проблема?
  •  
8-05-2018 
8-05-2018 
что говорит подрулевой переключатель?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов