10-10-2008 
10-10-2008 
NAV писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
На Эльдорадо в Михайловке не попадал?
Very Happy Это был единственный случай, когда я так попал. Не знаю, что на меня нашло в тот момент... Amd Hey!
Там уже лет десять видеокамеры разыгрывают... Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
NAV писал(а):
+79121555117
МТС, Республика Коми

_________________

Кручу, верчу...

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Львенка писал(а):
ну не пойду же я сама искать этого чела из Коми, который смс отправил)
Nameless писал(а):
МТС, Республика Коми
Wink 90% этих смс из Коми идут

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Nameless писал(а):
NAV писал(а):
+79121555117
МТС, Республика Коми
Химия???

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
VADIM 71 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Nameless писал(а):
VADIM 71 писал(а):
... Написал ответную ...
Проверь свой счёт Wink
Laughing
Деньги снимаются тока с 4-хзначных номеров, балбесы! Very Happy
Не обязательно! Laughing

_________________

Кручу, верчу...

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Nameless писал(а):
Не обязательно!
+мульен)))

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
10-10-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
10-10-2008 
Nameless писал(а):
NAV писал(а):
+79121555117
МТС, Республика Коми
Да какая, хрен, разница Evil or Very Mad

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
10-10-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
10-10-2008 
Меня больше интересует, как технически это реализуется? Как, якобы пополняя свой счет, реально пополняешь чужой?

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
IPSIV писал(а):

"Iqorek ia na trasse popal v avariu moi telefon ne lovit. Pojaluista srochno poloji na etot Nomer 200 rub. etomts ne mogu vizvat"
У меня тока по русЦки, блин почти такая же хрень, просили 300 друг думаю в бяду попал, попросил водителя шоб положил штуку, мало ли мо ж денег на всякие переговоры с эвакуатором иль еще чЁнить не хватит через неделю понял, как встретил друга, развод Evil or Very Mad , дык это фигня, я каждый раз в отпуск еду через своего оператора(подруга, знакомая, соседка), в большенстве случае спонтанно, прошу еЁ мне нуна в течении двух-трех дней свалить, даю денех ну и не парюсь. билеты, то сЁ привозят в аэропорт, а апосля отдыха заезжаю у оператору и забираю излишки(остаток денег), короче, 1 раз приехал, а она мне говорит, типа это за путевки это зато, и мне понравилось, а это ЗА ТЛЕФОН Shocked , я еЙ -за ЧЁ? она - за телефон, ну история приблизительно одинаковая, РАЗВЕли Evil or Very Mad , Причем она знает, у меня два тел. один безлимит, один рабочий- денег пипеЦ
Rolling Eyes Amd Green Rolling Eyes

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
NAV писал(а):
Меня больше интересует, как технически это реализуется? Как, якобы пополняя свой счет, реально пополняешь чужой?
НИКАК, реально пополняешь чужой без вариантов Sad

_________________

Кручу, верчу...

  •  
10-10-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
10-10-2008 
Nameless писал(а):
NAV писал(а):
Меня больше интересует, как технически это реализуется? Как, якобы пополняя свой счет, реально пополняешь чужой?
НИКАК, реально пополняешь чужой без вариантов Sad
Не понял. Народ хочет разобраться! Smile

Я звоню со СВОЕГО номера, меня реально переключают на МТС для пополнения баланса и вот как-раз в этот момент происходит смена номера телефона. Т.е. МТС, зачисляя деньги при активации МНОЮ карт, пополняет другой номер!

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
NAV писал(а):
Я звоню со СВОЕГО номера...
Куда звонишь?

NAV писал(а):
меня реально переключают на МТС для пополнения баланса и вот как-раз в этот момент происходит смена номера телефона. Т.е. МТС, зачисляя деньги при активации МНОЮ карт, пополняет другой номер!
ИМХО, технически невозможно...

_________________

Кручу, верчу...

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
а мне с зоны такой звонок пришел, пацаны сразу сказали что чалятся на зоне, можешь кинь бабло на карточку, нет так нет, пацанам 50 баксов загрел на карточку пусть с волей разговоры ведут

а был звонок вам срочный пакет денег нет перезвонить, закинь на карточку, мы перезвоним на вокзале пакет заберете и тд, скинул левый номер карточки пусть парятся ждут денег

_________________

Получил смс-ку ... Развод?

  •  
12-10-2008 
12-10-2008 
kastoff писал(а):
пацанам 50 баксов загрел на карточку пусть с волей разговоры ведут
добрый ты...
kastoff писал(а):
скинул левый номер карточки пусть парятся ждут денег
злой ты...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
12-10-2008 
12-10-2008 
NAV писал(а):
У меня тоже был подобный случай в прошлом году, только я на него повелся, как лох.
Эти, "нижние" конечно позудят. Evil or Very Mad А от меня респект и уважуха! Признаться в таком ракурсе, это дорогава стоит!
Хошь я тебе секрет открою? Всех, кто "зудел", кидали не один раз. А уж меня, сам Бог велел. Видать тренировочку мне устроил. Crying or Very sad До сих пор вспоминаю и удивляюсь, как смог вытянуть ..... Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов