home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2008 
7-10-2008 
Всем привет...хочу заказать IS 250 из Японии..но говорят что у него подвеска - больное место. Совершенно не подходит для наших дорог, стиля вождения и зим. Ведь она зделана из сплава алюминий и дюраль, если я не ошибаюсь??..Подскажите ...часто надо ее ремонтировать???

_________________


  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Извините, но это полный бред. Shocked Машина не без недостатков, но уж к подвеске претензий быть не должно с точки зрения надежности. По настройке - да, тут сколько людей, столько мнений. Хотя найден (ИМХО) оптимальный компромисс в паре "управляемость-комфорт".

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
8-10-2008 
avatar
DT DT Клубная карта
8-10-2008 
Artoil писал(а):
но говорят что у него подвеска - больное место
А где такие высказывания удалось найти?
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
DT писал(а):
А где такие высказывания удалось найти?
+1 ни разу не слышал про недостатки подвески...
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
boarder666 писал(а):
DT писал(а):
А где такие высказывания удалось найти?
+1 ни разу не слышал про недостатки подвески...
+2
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Я просто хотел узнать мнения владельцев, которые больше года эксплуатировали машинку. Сами знаете, что дороги у нас оставляют желать лучшего......у меня в данный момент IS 200 c низкопрфильной резиной на 215\45\17....и даже незначительный люк на гладком асфальте приводит к деформации диска...короче ездить быстро не возможно было, пока не поменял на 50 высоту.
1-Раз в год надо менять шаровые и сальники по необходимости и стойки, но на IS 200 все узлы подвески можно разобрать , а 250 эти узлы цельные и мне кажется выйдет в копеечку такая замена.
Вообщем вопрос в следующем выдержит ли алюминеевая подвеска наши ухабы, и выбоины. Кто сталкивался с этой проблемой ..плиз подскажите ...что именно выходило из строя и сколько стоил ремонт.
2- к дополнению...где то слышал, что после зимы машина с алюминеевой подвеской проседает и колеса разъезжаются в стороны так, что видно невооруженным взглядом???? так ли это

_________________


  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Artoil писал(а):
Я просто хотел узнать мнения владельцев
четыре мнения ты уже услышал...
Artoil писал(а):
у меня в данный момент IS 200 c низкопрфильной резиной на 215\45\17....и даже незначительный люк на гладком асфальте приводит к деформации диска...короче ездить быстро не возможно было, пока не поменял на 50 высоту.
а у меня 225/40/18 и т.т.т. пока за 2 года только 1 диск поменял Amd Green
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Psihozzz писал(а):
boarder666 писал(а):
DT писал(а):
А где такие высказывания удалось найти?
+1 ни разу не слышал про недостатки подвески...
+2
+3

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
8-10-2008 
avatar
DT DT Клубная карта
8-10-2008 
Artoil писал(а):
Я просто хотел узнать мнения владельцев, которые больше года эксплуатировали машинку. Сами знаете, что дороги у нас оставляют желать лучшего......у меня в данный момент IS 200 c низкопрфильной резиной на 215\45\17....и даже незначительный люк на гладком асфальте приводит к деформации диска...короче ездить быстро не возможно было, пока не поменял на 50 высоту.
1-Раз в год надо менять шаровые и сальники по необходимости и стойки, но на IS 200 все узлы подвески можно разобрать , а 250 эти узлы цельные и мне кажется выйдет в копеечку такая замена.
Вообщем вопрос в следующем выдержит ли алюминеевая подвеска наши ухабы, и выбоины. Кто сталкивался с этой проблемой ..плиз подскажите ...что именно выходило из строя и сколько стоил ремонт.
2- к дополнению...где то слышал, что после зимы машина с алюминеевой подвеской проседает и колеса разъезжаются в стороны так, что видно невооруженным взглядом???? так ли это
Всетаки интересно, где вы нашли такие отзывы...
  •  
  • +1
8-10-2008 
8-10-2008 
AkeLLa писал(а):
+3
ты уже не +3, а +5 !!!! не сбивай со счета Amd Cool
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
boarder666 писал(а):
AkeLLa писал(а):
+3
ты уже не +3, а +5 !!!! не сбивай со счета Amd Cool
Amd Green

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
AkeLLa писал(а):
Psihozzz писал(а):
boarder666 писал(а):
DT писал(а):
А где такие высказывания удалось найти?
+1 ни разу не слышал про недостатки подвески...
+2
+3
+ 4

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Deema_13 писал(а):
+ 4
еще один Amd acute
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
+ 5 (2 года все ОК) тьфу, тьфу ....
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Artoil писал(а):
Я просто хотел узнать мнения владельцев, которые больше года эксплуатировали машинку. Сами знаете, что дороги у нас оставляют желать лучшего......у меня в данный момент IS 200 c низкопрфильной резиной на 215\45\17....и даже незначительный люк на гладком асфальте приводит к деформации диска...короче ездить быстро не возможно было, пока не поменял на 50 высоту.
1-Раз в год надо менять шаровые и сальники по необходимости и стойки, но на IS 200 все узлы подвески можно разобрать , а 250 эти узлы цельные и мне кажется выйдет в копеечку такая замена.
Вообщем вопрос в следующем выдержит ли алюминеевая подвеска наши ухабы, и выбоины. Кто сталкивался с этой проблемой ..плиз подскажите ...что именно выходило из строя и сколько стоил ремонт.
2- к дополнению...где то слышал, что после зимы машина с алюминеевой подвеской проседает и колеса разъезжаются в стороны так, что видно невооруженным взглядом???? так ли это
(Джимми) - Нет, позволь задать тебе вопрос. Ты видел у меня перед домом вывеску "Склад дохлых ниггеров"?
(Джулс) - Нет. Я не видел.
(Джимми) - А ты знаешь, ПОЧЕМУ ты не видел эту вывеску?
(Джулс) - Почему?
(Джимми) - Да потому что ее там нет! Потому что складировать мертвых ниггеров - это не мое собачье дело, вот почему!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов