8-10-2008 
8-10-2008 
Balu писал(а):
С чем связана такая кликуха, на таран постоянно ходит?
Када заказывали этого кашака с Новосиба я решил придумать ему прозвище, были варианты Таран, Танк, Кирпич, иль Анатолий, жена выбрала первое, а по характеру он падла и есть Таран
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
odyssey писал(а):
Судя по всему он плохо видит и часто бьется обо все головой
не бьется он головой, ну иногда только када в поворот залетает слишком агресивно, случается....
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Япончик писал(а):
не бьется он головой, ну иногда только када в поворот залетает слишком агресивно, случается....
а у меня кошка какая-то заднеприводная, как BMW - когда дома носится по кафелю - она и дрифтует, и пробуксовывает с места, и задницу у нее на поворотах заносит (котенок еще) Laughing

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Япончик писал(а):
када в поворот залетает слишком агресивно
DmitriyZ писал(а):
- она и дрифтует, и пробуксовывает с места, и задницу у нее на поворотах заносит
мда... сразу видно на каком форуме мы общаемся.... Very Happy

_________________

нужен мальчик...

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
У нашего водителя питомник азиатов (алабаев). Вот его телефон 8 705 6606029 (Александр). Кстати, в последнем помете все щенки у него чисто белые получились (без единого пятнышка), что очень у азиатов ценится. Позвони, может договоритесь. А вообще, лучше через клубы собаководства искать. Они всех лучших кобелей в городе знают.
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Главное шоб у Гульнарыча собака была нормальная Very Happy
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
sayan писал(а):
У нашего водителя питомник азиатов (алабаев). Вот его телефон 8 705 6606029 (Александр). Кстати, в последнем помете все щенки у него чисто белые получились (без единого пятнышка), что очень у азиатов ценится. Позвони, может договоритесь. А вообще, лучше через клубы собаководства искать. Они всех лучших кобелей в городе знают.
пасибо, ша позвоню

Япончик писал(а):
Главное шоб у Гульнарыча собака была нормальная Very Happy
у меня собака от московских производитеей, у нее родословная пафосная, и она оч красивая и вообще как это так что бы уменя и была плохая собака, акого быть не может

_________________

нужен мальчик...

  •  
9-10-2008 
Ну а как на счет мальчика-то...нужен еще?? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Ну а как на счет мальчика-то...нужен еще?? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
для моей собачки да

_________________

нужен мальчик...

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Вобщем позвонила все узнала, у собак эскорт услуги стоят 500 баксов.... мда уж....

Саян слушай если он точно у вас там водитель??? несколько таких вязок и мона стать алигархом

_________________

нужен мальчик...

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Baur L писал(а):
Саян слушай если он точно у вас там водитель??? несколько таких вязок и мона стать алигархом
Прикрытие для подпольного олигарха
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Baur L писал(а):
Саян слушай если он точно у вас там водитель??? несколько таких вязок и мона стать алигархом
У нашего водителя только суки. А цену за вязку устанавливает другой человек - хозяин кобеля. Он первый раз ему тоже большие деньги платил, в последующие разы - щенка за вязку отдавал. Кабель какой-то элитный. Но потом при продаже щенков все окупилось, прошлый год щенки у него разошлись по цене не менее 500 баксов. Я своих немцев дороже 300 не мог продать. Чистокровные азиаты имеют более высокую цену.
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
sayan писал(а):
У него только суки. А цену за вязку устанавливает хозяин кобеля. Он сам ему щенка за вязку отдавал. Кабель какой-то элитный. Но потом при продаже щенков все окупается, прошлый год щенки у него разошлись по цене не менее 500 баксов. Я своих немцев дороже 300 не мог продать. Чистокровные азиаты имеют более высокую цену.
не да я понимаю, у меня моя стоила 800, но мне ее друг пдарил, а я своих щенков, ну када они появяться продавать же не собираюсь у меня ни времени че то ни желания нету, я их так посто раздам друзьям и все....

просто вот думаю приду седня к маме и скажу мам дай мне пожалуйста 500 баксов что бы наша собака забеременела....... я представляю что мне мама скажет ..... Amd Hey!

_________________

нужен мальчик...

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Baur L писал(а):
просто вот думаю приду седня к маме и скажу мам дай мне пожалуйста 500 баксов что бы наша собака забеременела....... я представляю что мне мама скажет .....
Думаю можно договориться с человеком, отдаш ему одного или двух щенков и пусть его кобель твою суку за так...
А он их пускай и продает
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Baur L писал(а):

просто вот думаю приду седня к маме и скажу мам дай мне пожалуйста 500 баксов что бы наша собака забеременела....... я представляю что мне мама скажет ....
Ну не вязать же с дворняжкой? Вообще советуют хоть раз собаку повязать, чтобы познала радость материнства, а то могут комплексы быть ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов