home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2008 
18-09-2008 
IPSIV писал(а):
Ближний. "Галки" нет. На вид неплохо, но в реалиях ОТСТОЙ! Evil or Very Mad
IPSIV, вот теперь могу после просмотра фоток сказать своё скромное мнение.

У меня тоже после того, как пересел с Ретро на NEW было ощущение, что свет х..ровый. В начале парился, даже на диагностику в "Чистый звук" гонял, потом забил и привык. Думаю, что со светом в твоей машине полный порядок, максимум что можно сделать - это поменять ксеноновые лампы (они "просели" и светят тускло). Их можно заменить на свежие. На дальнем у меня тоже такие же лучи...

Я это к тому, что в новом кузове (по сравнению со старым) ксенон светит хуже Sad

_________________

Кручу, верчу...

  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
IPSIV писал(а):
Ближний. "Галки" нет. На вид неплохо, но в реалиях ОТСТОЙ! Evil or Very Mad
Про дальний. У меня на GS300 такиеже тараканы, на деле офигенно светитSmile

Про ближний: Когда купил тоже мучался, к дилерам заехал, и за 580рублей они подняли фары мне(электронно). Теперь ляпота, он сказал что все лексусы грешат этим, и РХ и ИС и ЛС.

ПиСиС: У тебя америкос, или гарантийный? не пойму чота... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
26-10-2014 
26-10-2014 
Развейте миф, уважаемые форумчане! Правда ли, что на 400-м нельзя ставить ксенон в ПТФ, т.к. блоки розжига очень сильно влияют на работу инвертора? (я имею ввиду не штатный ксенон)
  •  
26-10-2014 
26-10-2014 
Jonnie Walker писал(а):
Развейте миф, уважаемые форумчане! Правда ли, что на 400-м нельзя ставить ксенон в ПТФ, т.к. блоки розжига очень сильно влияют на работу инвертора? (я имею ввиду не штатный ксенон)
Бред

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
26-10-2014 
26-10-2014 
Jonnie Walker писал(а):
Развейте миф, уважаемые форумчане! Правда ли, что на 400-м нельзя ставить ксенон в ПТФ, т.к. блоки розжига очень сильно влияют на работу инвертора? (я имею ввиду не штатный ксенон)
Про инвертор и правда бред.
А, про ксенон в птф, это ..... (как бы помяхше?) .... Пошлятина, короче. Evil or Very Mad
  •  
  • +1
26-10-2014 
26-10-2014 
flashLAV писал(а):
Бред
Спасибо за ответ )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов