home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2012 
16-10-2012 
У данной штуки есть большой плюс,мобильность-унес домой и залил все что нужно,к тому же не надо тратиться на GPS,Wi-Fi,GSM приемники,а можно купить готовый девайс и юзать его,допустим,как телефон.
А если захочешь купить GVIF адаптер то меньше чем за 10 тыров его не купишь,потом еще 6 тыров отдашь за девайс который тач штатный с компом подружит,а это вы еще мирком или фантом не покупали..........

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
mitrich писал(а):
А если захочешь купить GVIF адаптер то меньше чем за 10 тыров его не купишь,потом еще 6 тыров отдашь за девайс который тач штатный с компом подружит
Дык я думал LTS не только видеовход GVIF активирует, но и нажатия тачскрина и кнопок в комп передает... Или все именно так как ты написал: работают только в связке LTS+AVC-LAN адаптер?

Просто у меня машина 2005 года без GVIF, поэтому только AVC-LAN адаптером обошелся. Ну и для звука AZ-FM адаптер использую.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
А как GVIF получить? Ни одного девайса с таким выходом нет,да LTS вход активирует,но что туда подать? С вариантом без GVIF входа много недорогих способов,а так только лезть в моник и ваять паяльником.
По воводу севместимости с устройствами на андроиде,думаю эта штука переварит любой девайс имеющий возможность подключения мышки и HDMI выход.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Sergei_38 писал(а):
igor1277 писал(а):
Поэтому и хочу приобрести готовый комплект с установленными пргами адаптером и инструкцией куда че втыкать, тему не одну перечитал, в теории все понятно только с паяльником я не дружу, устанавливать все равно будет установщик кот просит подробное описание установки комплекта
igor1277 писал(а):
В принципе фильмы НD на штатном екране не нужны главное чтоб навигация музыка и блютуз работал
Дык задача не мудреная - с этим наверное и фантом справится (про блютуз не в курсе). Пошукай ветки про фантом. Вот к примеру: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=53155
Во первых цена вопроса с установкой порядка 1000 уе для авто 2004 года дороговато, и в Украине фантом не продается. За 800 уе можно купить новую голову вместо штатной

_________________


  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
смотрю, ветка засохла... Я вот тихим сапом читал, смотрел... и реализовал себе в машине карпс.. На сейчас, все мои хотелки реализованы, а именно: системник установил взамен чейнжера (тот продал за ненадобностью), в бардачке разместились: хаб на 7 портов USB (для подключения всего что захочешь), внешняя звуковая карта ASUS XONAR U7 (реализовал многоканалку 5.1, врезал центральный динамик в торпеду, звук мечта Amd Ashamed ... марк леквинсон отдыхает, слушал, сравнивал...); также имею китайский проводной шнурок для чтения/сброса ошибок и еще один шнурок для управления ГБО (у меня полный набор и метан и пропан, переключение между режимами метана и пропана возможно только с помощью КОМПА), внешний GPS (с возможностью различной навигации и не только), веб камера (аля в/регистратор) на лобовике, фронтальная и задняя камеры для удобной парковки (иногда... когда с утра лень чистить лобовое стекло ото льда, включаю фрональную камеру и вперед..). ИМХО, комп в машине -это очень полезно и нужно... Конечно на современных (новых) авто стали какое то подобие ставить, на базе андроида или того хуже, но да ладно....
Всех форумчан с Рождеством!!!
Установка CarPC в RX300
Установка CarPC в RX300
Установка CarPC в RX300

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
  • +1
8-01-2015 
8-01-2015 
Если все своими руками, то молодец! Поздравляю - путь тернистый пройден.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
5-01-2017 
5-01-2017 
Камрады,

Я смотрю эта тема немного заглохла, а на дворе уже 17й год.
В связи с этим у меня появилась небольшая задумка сделать всё по проще!
Я думаю сейчас использовать свою Xperia Z1 Compact как CarPC подключить его через MLH провод по HDMI к сенсорному дисплею, таких на алишке предложений навалом. С телефоном думаю общаться и файлы на него закидывать через Wi-Fi mini router. Таких примочек на там же полно. Пользуюсь одним сейчас как переносной точкой доступа и флешку к нему можно подрубить с доступом по FTP. Конечно синий экранчик проблема надо его куда то будет девать, на свежих рексах по проще, там рядом с дисплеем никаких кнопо нету. Хотя вариант перенести его вниз всё ещё расматриваю, мороки правда с ним больше!

link
link

Ещё один вариант использовать Неттоп, предложений сейчас много и все они на атоме, использую сейчас Asus VIVOTab ME400 как комп на подхвате и весит немного и большую часть функций офисных тянет (производительность в целом меня не устравивает конечно, но для CarPC должно хватить, плюс винда полноценная)
  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
Начало моего проекта Smile
Установка CarPC в RX300
Установка CarPC в RX300
Установка CarPC в RX300Установка CarPC в RX300
  •  
6-02-2019 
6-02-2019 
tto4ka писал(а):
Начало моего проекта Smile
Приветствую! А продолжение проекта было?
  •  
16-11-2019 
16-11-2019 
17 072,58 руб. 35%СКИДКА | 9 "android 8,0 Автомобильный gps dvd-плеер для lexus rx300 автомобильный Радио мультимедийный плеер навигация головное устройство Стерео Авторадио
s.click.aliexpress.com/e/ckUQvTsA
  •  
16-11-2019 
16-11-2019 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов