8-01-2014 
8-01-2014 
Ну что же , попробую ! Как только туда утюг войдет.....
  •  
8-01-2014 
avatar
VSV VSV
8-01-2014 
или возьми парогенератор но я в своей брал утюг и проглаживал.все стало в норму.
  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Убрал все документы из карманов и резинки за неделю втянулись сами Surprised !!! ЛЕКСУС !!!
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
Уважаемые форумчане после скидывания аккомы перестала работать память сидений не реагирует вообще причем все сидения и руль с зеркалами функционируют нормально , звонил в сервис не помогли ездили к электрикам прозвонили блок с кнопками set все рабочие . Мож как то она переобучается в мануале ответов не нашел. Помогите

_________________


  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
Что значит НЕ РАБОТАЕТ ПАМЯТЬ ?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
Добрый всем день!
Прошу подсказать можно ли реализовать функцию памяти сидений, если изначально в комплектации она отсутствует, и делал ли кто такое?
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
Блок нужен. Кнопки.
Не стоит заморачиваться

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
Ага, спасибо, так и думал.
Вот что ответили официалы:
Установить память сидений можно, но это потребует серьёзных финансовых и инженерных затрат.Необходимы кнопки, блок управления, жгут проводов, каркас сиденья, оборудованный электромоторами с датчиками положений(на обычных сиденьях устанавливаются моторы без датчиков),и множество мелочей,которые понадобятся в процессе установки системы.
Придется ездить без памяти сидений)))
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Подскажите пж как снять подлокотник с кресла? Хочу кожу перетя
нуть.

_________________


  •  
30-06-2014 
30-06-2014 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-07-2014 
Lexus RX350 2008 год полная комплектация (пневмо, марк левинсон и т.д.).
Не работает память положения сидений. Кнопки не реагируют на нажатие. Пробовал по всякому нажимать , ни звуков , ни результата. Когда забирал авто , акум. был севший , т.к. авто стояло в гараже 3 месяца.
Из того , что делал:
Пробовал двигать сидушки вперед и назад до отказа - не помогло.
По всякому пробовал жать кнопки - не помогло.
Всё делаю вроде как правильно: автомат в положении парковки , зажигание включено, тормоз не жму , ремни не вставлены.
Что может быть?

_________________


  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Нажимаешь кнопку set и кнопку 1 на 3 сек?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-07-2014 
Ну конечно. Я же говорю , кнопки нажимал по всякому, и держал , и по многу жал , но толку нет. Нет ни звуков , ни результата.

_________________


  •  
2-07-2014 
Для понимания. Я кучу форумов уже перечитал. Первое , что говорят - это то , что после отключения аккумулятора нужно заново прописывать сидения, для этого нужно до упора отодвинуть сидение вперед , а потом так же назад и оно якобы прописывается и всё должно работать, но мне не помогло.

_________________


  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Александр_ТТ писал(а):
Для понимания. Я кучу форумов уже перечитал. Первое , что говорят - это то , что после отключения аккумулятора нужно заново прописывать сидения, для этого нужно до упора отодвинуть сидение вперед , а потом так же назад и оно якобы прописывается и всё должно работать, но мне не помогло.
Попробуй включить зажигание и передвигать сидение до крайних положений, в каждом крайнем положении сидения не отпуская кнопку подержать её нажатой в течении 3 секунд.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов