16-10-2013 
Возвращение блудного попугая.
Вот и закончилось три года и три месяца которые я отъездил на аудиQ7 и вот я снова (уже в третий раз) пересел на RX (теперь 350). Взял новый в Лексус-Ясенево в Москве.
Так что я снова в клубе и снова с вами Very Happy

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Привет,как Q7 ?общее впечатления..
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Поздравляю Wink

_________________

MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS191, Camry XV50, SC400, RXII300, Avensis t22 TD были... сейчас X6 E71 3.5

  •  
16-10-2013 
Savala писал(а):
Привет,как Q7 ?общее впечатления..
Честно говоря - корова.
Ку-кушка создана для трассы - это ее вотчина. А так это не то, что не внедорожник - это даже не кроссовер, а обычный только очень высокий седан.

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
Сергей Сергеевич писал(а):
А так это не то, что не внедорожник - это даже не кроссовер, а обычный только очень высокий седан.
Странно. А как же там туча всяких блокировок и внедорожных опций? Не работает?
Сергей Сергеевич писал(а):
Честно говоря - корова.
ИМХО скорее СЛОН. Laughing Уж очень он большой. Даже против RX.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
20-10-2013 
20-10-2013 
а РХ большой? КУ7 скорее с ЛХ позиционировать надо по размерам Wink

_________________

MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS191, Camry XV50, SC400, RXII300, Avensis t22 TD были... сейчас X6 E71 3.5

  •  
20-10-2013 
20-10-2013 
longmk писал(а):
а РХ большой?
Ну, естественно, смотря с чем сравнивать. Если с легковушками C и D классов - не маленький. У Ауди к нему ближе по размерам Q5.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
20-10-2013 
Valery36 писал(а):
Сергей Сергеевич писал(а):
А так это не то, что не внедорожник - это даже не кроссовер, а обычный только очень высокий седан.
Странно. А как же там туча всяких блокировок и внедорожных опций? Не работает?

Сергей Сергеевич писал(а):
Честно говоря - корова.
ИМХО скорее СЛОН. Laughing Уж очень он большой. Даже против RX.
Работает наверное, но уж очень как-то латентно. Ауди мне не давала уверенности в сложных ситуациях, да и подводила неоднократно Mad
И не слон это вовсе, а корова Very Happy

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
20-10-2013 
20-10-2013 
Сергей Сергеевич писал(а):
И не слон это вовсе, а корова Very Happy
Хорошо-хорошо, как скажете. Laughing Пусть будет корова.

Сергей Сергеевич писал(а):
подводила неоднократно Mad
Не поясните немного? Интересуюсь данной маркой.
Знакомый в конце прошлого года взял такую - говорит отлично, все нравится. Сам рассматривал Q5, но уж больно много жалоб на двигатели.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
20-10-2013 
Попробую пояснить. Масса у машины - большая. В городе пока ее раскачегаришь...., уже пора перед камерой или светофором тормозить (приемистости не хватает на малых расстояниях). Зимой было пару случаев когда Ку-кушка на свежевыпавшем снегу (не глубоком см. 10-15) тупо отказывалась ехать. Крутила колесами на месте пока ей под них не подложили камешки, ветки и т.п.. Кстати сегодня ездил в лес к водохранилищу на Лексусе и специально попробовал проехать там, где ауди весной ехать отказывалась, я конечно понимаю, что сейчас песок влажный, но Лексус (при принудительно включенном полном приводе) проехал, а на ауди мне приходилось пасовать.... Как-то так.....

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
20-10-2013 
20-10-2013 
Благодарю, и, если можно, последний вопрос: какой был двигатель на Ауди?

Сергей Сергеевич писал(а):
имой было пару случаев когда Ку-кушка на свежевыпавшем снегу (не глубоком см. 10-15) тупо отказывалась ехать. Крутила колесами на месте пока ей под них не подложили камешки, ветки и т.п..
Вот бы уж не подумал на нее Sad, прям странно.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
20-10-2013 
Я сам был крайне раздосадован, когда полтора часа с лопатой возле этой коровки танцевал. Да забыл сказать еще об одном немаловажном факторе. Летом 2010 когда я только приобрел Ку-кушку (брал с рук) поехал делать ТО 30тыс. к официалам, как раз загорелся датчик износа колодок, так вот ТО с заменой масла, фильтров и колодок по кругу обошлось мне в 52 с лишним тысячи рублей!!! Shocked Лексус себе такого никогда не позволял Smile

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Апну. Прям не верится про Ку7, что не едет по снегу и вообще. Какой двигатель? Не 3.6FSI случайно ?
  •  
7-02-2014 
Двигатель действительно 3,6, 280 л.с.. А на счет "не верится", так я никого и ни в чем убеждать не планирую. Я свое мнение высказал, и покатавшись вновь на RX еще больше в этом мнении убедился. Very Happy

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Возможно как раз слишком слабый двигатель для такого кашалота )) А по стоимости ТО да, это жесть. У брата X5 E70 4.8, поменял колодки в круг, масло, фильтра и ксеноновую лампу одну. Отдал 48 тыс ) Лекс раза в 2 дешевле будет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов