home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2008 
Всем привет!!!У меня вот такой вопрос.Кто-нибудь подскажет мне ,где находятся кондитерские(печенье,конфеты)оптовки в городе Алма-Ате?????Или может подскажет как их можно найти.Не думаю конечно что у кого-то из местных работа связана с продуктами питания в частности кондитеркой,но может все-же?????
  •  
17-08-2008 
17-08-2008 
ты бы тему попроще назвал, например "ищу кондитерские оптовые точки в Алматы", я думал случилось что-то...

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2008 
17-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Всем привет!!!У меня вот такой вопрос.Кто-нибудь подскажет мне ,где находятся кондитерские(печенье,конфеты)оптовки в городе Алма-Ате?????Или может подскажет как их можно найти.Не думаю конечно что у кого-то из местных работа связана с продуктами питания в частности кондитеркой,но может все-же?????
Если конфеты, то лучше сразу ехать на фабрику "Рахат", там от фабрики в магазинчиках торгуют (думаю оптом тоже). Сама фабрика находится в районе Зеленого базара. Насчет печенья - х/з. Wink
  •  
17-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
я думал случилось что-то...
Переборщил конечно я ...думал что-бы только для Алма-Атинцев,что-бы других не отвлекать....
Ural писал(а):
Если конфеты, то лучше сразу ехать на фабрику "Рахат",
Спасибо...не то......
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Спасибо...не то......
не поняла а что именно те надо, насколько я знаю у нас таких прям специализированных оптовок нету, самые нормальные конфетки (это я те говорю как заслуженный сладкоежка) это рахат, есть еще баян сулу вот кстати их сайт bayansulu.kz/index2.php?link=003, есть еще магазины карагндинских конфеток и московских, но они не очень, тебе нужен сам базар что ли???

помоему у нас одна оптовка раньше была на ташкенсткой розыбакиева, сейчас незнаю правда есть или нет, там кажется были ряды с конфетками и печеньками

_________________

Алма-Атинцы!!!!Как найти кондитерские оптовки????

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Зачем тебе столько сладостей Smile

Если хош нормальное заводское качество и стабильность езжай на "Рахат" если нет то на базар
  •  
18-08-2008 
Все дороги ведут в Рахат.......Спасибо всем за отзывы этой фабрики. Very Happy
Собираюсь в Алма-Ату через недельку,хотел глянуть кто что из местных производителей производит.Профессиональный интерес.
Baur L писал(а):
тебе нужен сам базар что ли???

помоему у нас одна оптовка раньше была на ташкенсткой розыбакиева, сейчас незнаю правда есть или нет, там кажется были ряды с конфетками и печеньками
Да нет не базар и не фабрика Рахат.Есть кондитерские оптовки которые торгуют и Российскими и Украинскими и Казахстанскими конфетами и печеньками.Просто вы никогда не сталкивались с таким,поэтому наверное и не знаете,вам все про Лексус подавай Very Happy Very Happy
  •  
26-08-2008 
avatar
EDK EDK
26-08-2008 
если ты хочешь закупать конфеты -печенье украинских произв-лей оптом, могу скинуть контакты.
  •  
27-08-2008 
Оп-па ..не умела еще моя тема.... Very Happy Все немного откладывается и моя поездка переносится,но надеюсь пригодится.Можешь??Скинь пожалуйста,можно в личку.
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
На самом деле, можно зайти на Зеленый базар (рядом с к/ф Рахат) и походить по рядам, но там как правило все с фабрики! Есть другой базарчик, находится на Момыш-улы - Жубанова, называется "Арыстан", вот там выбор очень большой и не только Рахатовское, рекомендую! Там же можно узнать и об оптовой базе, они же гдето закупают товар! Тем более этот базарчик по пути на Астанинскую трассу!
  •  
27-08-2008 
Balu писал(а):
Там же можно узнать и об оптовой базе,
Это как вариант я рассматривал тоже,приду просто не на долго поэтому время ходить и спрашивать особо не будет,вот и спросил что и где.Никто видать продуктами питания не занимается Laughing Laughing
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Никто видать продуктами питания не занимается Laughing Laughing
Это верно! Very Happy
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Никто видать продуктами питания не занимается
Почему? Регулярно во время завтрака, обеда и ужина, как и все. Laughing
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Я покупаю в супермаркетах российскую и украинскую кондитерскую продукцию.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Я вобще сладкое не ем. Как то в детстве хватило.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов