15-08-2008 
15-08-2008 
murlakatam писал(а):
где и когда конкретно я могу сфотать тебя в стрингах???
Меня фотать не нужно, себя сфотографируй Laughing
  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
murlakatam писал(а):
и на что не пойдешь только чтоб узнать почему в моем рексе в проложении D обороты падают...
а ты про это и не писал ни разу

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
ужас меня не было два дня а тут уже стока нафлудили такое горячее обсуждение.....

я не поняла murlakatam решил всему клубу отдаться что ли?????

_________________

Семипалатинск!!

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
murlakatam писал(а):
ставишь в положение Д и обороты немножко падают
odyssey писал(а):
начни конечно же с MAF и ДЗ. Там же фильтра, свечи, чистка форсунок
это лучше в тех.ветках обсуждать

а здесь
Baur L писал(а):
murlakatam решил всему клубу отдаться
Laughing

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
ну вот, такую тему зафлудили своей вибрацией Laughing

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
ну вот, такую тему зафлудили своей вибрацией
Не зафлудили ,а перешли в технический раздел Very Happy
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Не зафлудили ,а перешли в технический раздел Very Happy
аха, елси это называется "перешли" тогда мы всегда ходим туда сюда из темы в тему....

_________________

Семипалатинск!!

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
iio писал(а):
Когда он должен начать меня радовать?
Вспомнился анекдот, насчет баяна не скажу, но с бородой точно, я его еще вьюношем слыхал.

Жил-был мужик и был он при этом толстый-претолстый. Приходит к врачу и просит: "Доктор, помогите похудеть, любые деньги забашляю"
Доктор дал ему трехлитровую банку с таблетками и говорит: "Это самое последнее лекарство для похудения, принимай каждый день по одной таблетке и, когда они кончаться, похудеешь".
Мужик взял таблетки, день по таблетке принимает, второй, третий, неделю, а толку нет. Распсиховался, взял и на ночь слопал все таблетки.
Утром просыпается худой-прехудой, а шкура то старая осталась, висит на нем как на вешалке. Прибежал опять к врачу, доктор, выручай.
Доктор ему на макушке шкуру стянул, веревочкой завязал, чтобы не спадала, ножичком дырки для глаз вырезал и подвел к зеркалу.
Мужик спрашивает: "Доктор, а почему у меня пупок на лбу?"
А тот ему отвечает: "Это ерунда, посмотри, что у тебя вместо галстука висит".

Так что лучше потерпеть а не ждать сиюминутного чуда. Wink
  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
Baur L писал(а):
ужас меня не было два дня а тут уже стока нафлудили такое горячее обсуждение.....

я не поняла murlakatam решил всему клубу отдаться что ли?????
если у Вас в клубе все принцессы...... морально я уже готовVery Happy

_________________


  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
murlakatam писал(а):

если у Вас в клубе все принцессы...... морально я уже готовVery Happy
ммм..... ну как те сказать.....все те кто в теме, они конечно же принцессы......Amd rofl (нет все я пацталом, представила всех наших "принцесс" в платьях...)

выбирай те какую?

_________________

Семипалатинск!!

  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
Являясь ярковыраженным представителем г. Семипалатинск из вышеперечисленного делаю следующий вывод:

1. что лучшие (в плане технического состояния) автомобили марки Лехус почему то импортируются в г. Семипалатинск...т.к. вопросов по тех.содержанию у Семипалатинцев не возникает...
остальные дрова расходятся по провинциям - Алматы, Аягуз, село Большенарымское, Астана...
2. из семских присутствует один Доктор (судя по фото смесь Фары и хирурга из морга) , то есть семских еще нет ...а доктора уже вызвали, наверно алмаатинцам валерьяны капнуть!

3. Семских здесь не любят....в обмен на инфу по падению оборотов на Д предлагают составить портфолио....в стиле латентного гомосексуализма...тем самым делая невозможным далнейшее проживание в г. Семей

4. Я понравился принцессе...

_________________


  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
murlakatam писал(а):
Являясь ярковыраженным представителем г. Семипалатинск из вышеперечисленного делаю следующий вывод:
Уважаемый ярковыраженный представитель г. Семипалатинск!
murlakatam писал(а):
1. что лучшие (в плане технического состояния) автомобили марки Лехус почему то импортируются в г. Семипалатинск...т.к. вопросов по тех.содержанию у Семипалатинцев не возникает...
это потому что семских здесь раз, два и обчелся.... так что не обльщайтесь...Amd Smiling
murlakatam писал(а):
остальные дрова расходятся по провинциям - Алматы, Аягуз, село Большенарымское, Астана...
это ты наверно про приезжих которые почему то все рвуться в наши провинции......
murlakatam писал(а):
2. из семских присутствует один Доктор (судя по фото смесь Фары и хирурга из морга)
Ануар, а мона я тя тепреь буду называть хирургической смесью?!
murlakatam писал(а):

3. Семских здесь не любят....в обмен на инфу по падению оборотов на Д предлагают составить портфолио.
тебе там создали отдельную ветку про твои обороты, в базе знаний есть оч много про опять эти же обороты, и ребята отписали кучу коментов по поводу этих оборотов (ты как форум читаешь???)
murlakatam писал(а):

...в стиле латентного гомосексуализма...тем самым делая невозможным далнейшее проживание в г. Семей
сам же решил всему клубу отдаться, и сказал что морально готов!!! я ттолько сделала выводы Amd Smiling

murlakatam писал(а):

4. Я понравился принцессе...
еще бы! ты же на Лексусе! Amd Kissing

_________________

Семипалатинск!!

  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
Многабукфнеосилил Laughing
  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
еще +1 Amd ok
  •  
24-09-2008 
24-09-2008 
-=SeMeY=- писал(а):
еще +1 Amd ok
мы растем!!!!

_________________

Семипалатинск!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов