17-07-2017 
17-07-2017 
я поставил с охлаждением, но без вентилятора.

вот такие, только у меня вроде Н11

Всё о передних ПТФ
  •  
25-07-2017 
25-07-2017 
1.Я так понимаю, что KOITO WHITEBEAM вер. III P0757W неплохой вариант, т.к. более менее подходит под цвет ксенона ближнего света. Сильно ли теряется само назначение противотуманных фар ? Ксенон и светодиоды - не вариант, да и техосмотр прохожу официально.
2. Постоянно потеют птф: после мойки, из-за смены погоды. Проверить уплотн. резинку и вентилирующие сетки (сапун), трещины в пластике - это понятно, сетки проверял и чистил. А может ли это быть из-за разгерметизации стекол или у нас пластиик ? Если я птф в печке нагрею, я сниму стекло, для того, чтобы промазать новый герметик ? Больше у меня нет вариантов, из-за чего они могут потеть.

_________________

Lexus RX II XU3 300 AWD 2003 г.в.

  •  
31-07-2017 
31-07-2017 
-Oleg- писал(а):
Всякого китайского добра хватает не надолго, либо плавится, либо мигать начинают. А тут ещё и вентилятор встроенный, вопрос был по этому поводу.
Учитывая конструктив и место эксплуатации, про грязь уже писал, думаю эксперимент за 1500 р. того не стоит. Если не прав и есть опыт эксплуатации таких ламп больше 2-3 месяцев, напишите.
Полгода стоят с вентиляторами, никаких проблем, светят как ксенон, учитывая еще, что левый локер у меня физически в этом месте оторван, и лампа смотрит на улицу.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
31-07-2017 
31-07-2017 
kastett писал(а):
-Oleg- писал(а):
Всякого китайского добра хватает не надолго, либо плавится, либо мигать начинают. А тут ещё и вентилятор встроенный, вопрос был по этому поводу.
Учитывая конструктив и место эксплуатации, про грязь уже писал, думаю эксперимент за 1500 р. того не стоит. Если не прав и есть опыт эксплуатации таких ламп больше 2-3 месяцев, напишите.
Полгода стоят с вентиляторами, никаких проблем, светят как ксенон, учитывая еще, что левый локер у меня физически в этом месте оторван, и лампа смотрит на улицу.
Круто!
Поделитесь ссылкой.
  •  
31-07-2017 
31-07-2017 
Писал в теме "Профессиональный(!) свет"

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
prodenis писал(а):
1.Я так понимаю, что KOITO WHITEBEAM вер. III P0757W неплохой вариант, т.к. более менее подходит под цвет ксенона ближнего света.
Я себе такие воткнул, меня устраивает, дальнейшие манипуляции считаю лишней тратой времени.
  •  
5-11-2017 
5-11-2017 
Всё о передних ПТФЧто нужно отсоединить чтобы вытащить фару?на фото вид сверху на левую птф.внутри бампера.
  •  
5-11-2017 
5-11-2017 
Просто цепляешь с наружи за край птф (что ближе к номеру), например большой отверткой и тянеш наружу. И всё никаких танцев)))

_________________

Road my home

  •  
5-11-2017 
5-11-2017 
Пробовал.поэтому частично сверху отсоединил бампер.чтобы увидеть что так мертво держит фару.на фото самый дальний черный колпачок.он держит фару.снять его тоже не получается.вообшем метод выщелкивания пока не получается.
  •  
5-11-2017 
5-11-2017 
alpeisov писал(а):
Что нужно отсоединить чтобы вытащить фару?
Ссудя по твоей фотографии, одно крепление у тебя, уже, не зафиксировано. Это которое находится на винте для регулировки высоты светового потока. Второе крепление ты уже видишь сам. А третье посмотри на этой фотографии. На днях снимал птф для капитальной реставрации.
Всё о передних ПТФ

_________________

Lexus RX II XU3 300 AWD 2003 г.в.

  •  
5-11-2017 
5-11-2017 
Винт регулировки я вытащил. И теперь остается только посильнее выдавить отверткой крепление со стороны номера? третье крепление самое ближнее к колесу можно и не трогать? кстати вытаскиваю фару тоже для восстановления зеркала.
  •  
5-11-2017 
5-11-2017 
Все верно. 3-е крепление у тебя уже не держит. Аккуратно поддеваешь отверткой крепление ближе к номеру, особого усилия там не требуется и все. Далее тянешь фару на себя, пошатывая ее влево и вправо, не забывая про то, что там еще будет упираться угловой изгиб самой лампы. Вытащил чуть на себя и затем немного приподнимаешь заднюю часть ПТФ вверх.

_________________

Lexus RX II XU3 300 AWD 2003 г.в.

  •  
5-11-2017 
5-11-2017 
Как вы востоновите зеркало оригинал неразборный. Там герметики при нагревании неразмягчается. Да и че там морочиться когда новый Китай 5 стоит. Это же туманки туда можно и Китай воткнуть.
У меня 3 год все нормально.
  •  
  • +1
13-11-2018 
13-11-2018 
i.s. писал(а):
Как вы востоновите зеркало оригинал неразборный. Там герметики при нагревании неразмягчается. Да и че там морочиться когда новый Китай 5 стоит. Это же туманки туда можно и Китай воткнуть.
У меня 3 год все нормально.
Вот такой "китай-САТ" стал через неделю в сравнении с контрактом:
Всё о передних ПТФ
Всё о передних ПТФ
Всё о передних ПТФ
Дешевый пластик. По габаритам неточности.Болталась в проеме. Стекло и отражатель помутнели через неделю.Лампа еле вошла в разъем.
А это контрактная ПТФ:
Всё о передних ПТФ
  •  
28-12-2018 
28-12-2018 
Друзья, кто-нибудь знает можно ли отдельно приобрести клипсу крепления ПТФ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов