12-03-2021 
12-03-2021 
PaxxaRx писал(а):
А как включить бт на магнитоле без верхнего блока?
Прошу прощения не правильно выражался под ГУ имел ввиду монитор (верхний блок).
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
PaxxaRx писал(а):
На вашем фото хорошо видно, что и задние параллельно включены
Задние коаксиалы, с ними и так понятно было.
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
PaxxaRx писал(а):
PaxxaRx писал(а):
Думаете они там последовательно включены? Твитер бы сгорел нафиг
На вашем фото хорошо видно, что и задние параллельно включены.
Замена калькулятора на тачскрин
Artful85 писал(а):
PaxxaRx писал(а):
На вашем фото хорошо видно, что и задние параллельно включены
Задние коаксиалы, с ними и так понятно было.
Так то согласен, тогда по идее в перечне акустики, который выше скидывал наверно ошибка.
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
Artful85 писал(а):
Прошу прощения не правильно выражался под ГУ имел ввиду монитор (верхний блок).
Так на схеме как я понял не навигационный блок из багажника, а как раз его часть которая в салоне стоит над магнитолой. Но это надо проверить.
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
В целом эти проводки можно и на центральный динамик завести, при замене ГУ.

Я себе как раз поканалку делаю с заменой ml на нормальную процессорную магнитолу, с поканалкой для всех фронтальных динамиков. Всё времени не найду подключить.

Думаю сч-вч так и оставить на 1 канал, может даже с родным кроссовером в виде конденсатора. Их расположение вобщем-то на одном уровне и временная коррекция не требуется. По частотам потом смогу сказать какие резы они терпят.
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
PaxxaRx писал(а):
Так на схеме как я понял не навигационный блок из багажника, а как раз его часть которая в салоне стоит над магнитолой. Но это надо проверить.
Что за схема?
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
PaxxaRx писал(а):
Думаю сч-вч так и оставить на 1 канал, может даже с родным кроссовером в виде конденсатора. Их расположение вобщем-то на одном уровне и временная коррекция не требуется. По частотам потом смогу сказать какие резы они терпят.
Я бы построил сразу 3 полосную покаканалку и разделил вч и сч. Я когда на прошлой машине делал 2-х полосную поканалку, подключив ВЧ напрямую к усилку с выставленными срезами, они заиграли совсем по другому нежели с пассивными фильтрами. Но в конце концов мне захотелось 3-х полоску.
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
Artful85 писал(а):
Я когда на прошлой машине
А я бы после предыдущей машины как раз и не делал. Т.к. пришел к компромиссу, которому и хочу последовать.
А там было и vrx6.400, и 2 jl audiuo, и 2 rf t400, и 4 spx17, и прочее прочее, в общем очень много вложений. Тут будет проще и добавится только 2swr alpine олдскульных.
И возможно запоет так же Wink

Зы. Сейчас 8канальные головы большая редкость. А чтоб вписались в салон лексуса вообще нереальность
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
Artful85 писал(а):
Что за схема?
Схема которую эдуард выложил
  •  
28-03-2021 
28-03-2021 
M@ks писал(а):
первая установка и пробный запуск
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
Приветствую. Искал инфу по подключению такого дисплея на rx 300 и нарвался на ваш пост. И о чудо это оказадся именно тот лексус что у вас только он теперь в павлодаре))
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
  •  
17-05-2021 
17-05-2021 
Добрый день! Господа, пол года уже подключаю дисплей от Harrier gen 5 и магнитолу двд от праворукого авто.
Подходит дело к концу, пины найдены, разъемы собраны. Подключил пока без диагностического порта и проводки авто. вроде как все заработало.
Авто RX330 американец на калькуляторе

Не подскажите:

1. Когда подключусь к проводке авто учитывая что у меня все от Хариера - не будет сбоев в управлении климатом и т.д.? все одинаково у нас с тойотой?
2. Магнитола полностью на японском((. Можно перепрошить на английских хотя бы? ГЕН5
  •  
17-05-2021 
17-05-2021 
MaXX7891 писал(а):
. Магнитола полностью на японском((. Можно перепрошить на английских хотя бы? ГЕН5
Можно вроде даже на русский язык прошить
  •  
17-05-2021 
17-05-2021 
bigmixa54rus, большое спасибо за ответ.
Не могли бы Вы поделиться информацией, как сделать? или ссылкой? почему то не смог найти инфу(
  •  
17-05-2021 
17-05-2021 
MaXX7891 писал(а):
Добрый день! Господа, пол года уже подключаю дисплей от Harrier gen 5 и магнитолу двд от праворукого авто.
Подходит дело к концу, пины найдены, разъемы собраны. Подключил пока без диагностического порта и проводки авто. вроде как все заработало.
Авто RX330 американец на калькуляторе

Не подскажите:

1. Когда подключусь к проводке авто учитывая что у меня все от Хариера - не будет сбоев в управлении климатом и т.д.? все одинаково у нас с тойотой?
2. Магнитола полностью на японском((. Можно перепрошить на английских хотя бы? ГЕН5
и, если можно, по первой части вопроса помогите)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов