3-06-2020 
3-06-2020 
Да блин два варианта:
Завел, включил заднюю, на экране картинка, поехал
Завел, включил заднюю, загрузка моника, на экране картинка, поехал.
  •  
3-06-2020 
3-06-2020 
Грузится пару сек как завёл практически сразу запускается
  •  
3-06-2020 
3-06-2020 
Да блин когда грузится он грузится, даже если включать с воткнутой задней передачей) заинтриговал, ладно, проверю сегодня еще раз)
  •  
3-06-2020 
3-06-2020 
ritchie писал(а):
заинтриговал, ладно, проверю сегодня еще
Тож заинтриговал. Неужели моник нельзя выключить. Проверю сегодня на родном)
  •  
3-06-2020 
3-06-2020 
При включеном зажигании или заведёном авто монитор выключить НЕЛЬЗЯ !
Мксимум вы можете выключить экран и всё.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
3-06-2020 
3-06-2020 
PaxxaRx, вот) а как выключить дисплей при включенном ACC или IGN так и не нашел)
Р
  •  
3-06-2020 
3-06-2020 
Ну да да выключается только экран.
Камера включается через 1 сек примерно после включкния зажигания, эту секунду горит буква L
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
ritchie писал(а):
выключить дисплей при включенном ACC или IGN
Ну это видимо японоязык надо учить, читать.) Притом выключенный дисплей он так и остается выключенный всегда, будто моник выключен, но при заводке все равно загорается буковкой L и потом гаснет.

Также загорается от блюпупа и ЗХ.
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
PaxxaRx писал(а):
Ну это видимо японоязык надо учить, читать.)
точно))
  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
Я доволен, дело сделано)
Но есть желание на этом не останавливаться. Есть ТВ тюнер от харриер, взял за дешман. Пару вопросов: его к Gateway подключать? К старому GW получится подключить? Где раздобыть схемы и распиновки?
Вот фото задка магнитолы с двд, три пустых синих разъёма, белый R21
Замена калькулятора на тачскрин ни названия разъемов, ни распиновок не знаю. То же самое и относительно тв тюнера.
А вот фото тв тюнера
Замена калькулятора на тачскрин

Меня заинтриговало то, что Yra1990 на drive2 к такому же тюнеру подключил дешевенький dvb-t2 приставку, Selenga t40, а оно и каналы показывает, и флешку читает. Вот я думаю, а такой девайс можно и параллельно входу видеосигнала от камеры, а в пин 21 на М1 плюс 12 через кнопку, ну и диоды, чтоб напр не текло в ненужную сторону. А звук с приставки можно вот такой давнешний фм модулятор передавать...
Замена калькулятора на тачскрин
  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
ritchie писал(а):
Вот я думаю, а такой девайс можно и параллельно входу видеосигнала от камеры, а в пин 21 на М1 плюс 12 через кнопку,
Зачем кнопки. Эта приблуда жеж чем то включается, вот от сигнала при включении и подавать 12в на вход будто это камера.
  •  
  • +1
5-06-2020 
5-06-2020 
На всяких двд магнитолах есть выход на усилок например. Там это можно использовать. Потому я и спрашивал про убрать надпись эту снизу навсегда. Диоды канеш обязательно, а видеосигнал еще бы релюшкой перекидывать, хотя можно и вместе не мешают они друг другу.
  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
Но от двд давно ушел, имхо неактуально это сейчас. А вот 2 камеры поставить и без всяких доп кнопок от нижней передачи.
  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
PaxxaRx, единственное, у тех приставок есть ли поддержка NTSC цветопередачи, как у камеры
  •  
21-06-2020 
21-06-2020 
Добрый вечер всем! В итоге есть схемы подключения ТВ тюнера как на фото ниже, магнитолы с ДВД как на фото ниже и "старого" GW?

ritchie писал(а):
Я доволен, дело сделано)
Но есть желание на этом не останавливаться. Есть ТВ тюнер от харриер, взял за дешман. Пару вопросов: его к Gateway подключать? К старому GW получится подключить? Где раздобыть схемы и распиновки?
Вот фото задка магнитолы с двд, три пустых синих разъёма, белый R21
Замена калькулятора на тачскрин ни названия разъемов, ни распиновок не знаю. То же самое и относительно тв тюнера.
А вот фото тв тюнера
Замена калькулятора на тачскрин

Меня заинтриговало то, что Yra1990 на drive2 к такому же тюнеру подключил дешевенький dvb-t2 приставку, Selenga t40, а оно и каналы показывает, и флешку читает. Вот я думаю, а такой девайс можно и параллельно входу видеосигнала от камеры, а в пин 21 на М1 плюс 12 через кнопку, ну и диоды, чтоб напр не текло в ненужную сторону. А звук с приставки можно вот такой давнешний фм модулятор передавать...
Замена калькулятора на тачскрин
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов