7-05-2020 
7-05-2020 
Я к тому что я себе без всяких блоков подключаю на вход задней камеры, и сигнал беру от "B", и соотвественно камера включается только когда мне надо на парковке, без дополнительных кнопок. Линий нет, да и ненадо, и у вас их тоже не будет ведь Amd rolleyes
В боковой левой смысла не вижу, ладно бы правую еще, но алгоритм ее работы, только если от сонара, и то непонятно, получается только с кнопки, держать кнопку на руле и поворачивать его.... нда
  •  
7-05-2020 
7-05-2020 
PaxxaRx писал(а):
Ну это все равно на каждом светофоре
Можно отключить автоматическое включение, только через кнопку на руле. Так же есть функция однократного включения при переводе в D и до 5км/ч, потом при снижении скорости не будет включаться, только с кнопки. Такая функция точно есть на паркассистах до 2006г. по RGB которые. Скорее всего в GVIF паркассистах тоже есть.
  •  
7-05-2020 
7-05-2020 
PaxxaRx писал(а):
В боковой левой смысла не вижу, ладно бы правую еще.
Конечно правую лучше) Но выбирать не приходиться... А так при парковке к левому бордюру и заезд в гараж пригодиться. Но больше всего интересен сам процесс интеграции штатных камер и паркассиста.
  •  
7-05-2020 
7-05-2020 
Artful85 писал(а):
Можно отключить автоматическое включение, только через кнопку на руле. Так же есть функция
Да если включать отключать это все бестолковая возня. Какой смысл от нее в начале движения, если я сел, отъехал от дома, доехал до места и припарковался в бардюр, возможно трижды, если пассажиров высаживать или еще что. Или в том же гараже, каждый раз в меню чтоли залазить.
  •  
7-05-2020 
7-05-2020 
Artful85 писал(а):
выбирать не приходиться...
Это как, можно быдо выбрать изначально праворукую машину. А так китайская камера, ну или ваша же штатная, родное зеркало, и немного работы дрелью и напильником Amd Smiling
  •  
7-05-2020 
7-05-2020 
PaxxaRx писал(а):
Artful85 писал(а):
выбирать не приходиться...
Китайская камера, ну или ваша же штатная, родное зеркало, и немного работы дрелью и напильником Amd Smiling
Не, не хочу таким заниматься)
  •  
7-05-2020 
7-05-2020 
PaxxaRx писал(а):
Что за полноценный carpc
Система на основе ноутбука под пассажирским креслом, андроид х86, картинка на монитор, управление с тача... Со всеми вытекающими плюшками типа Я-навигатор, музыка любая, интернет и т.д.

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
  • +1
7-05-2020 
7-05-2020 
А кроме описания есть фото отчет или еще чего
  •  
7-05-2020 
7-05-2020 
[quote="Artful85"]
canki писал(а):
если найдешь схему подключения передней и крайней камеры от харька скинь сюда, пожалуйста)
Да как бы что ее искать, она есть в книге по Харриеру…
Вот вырезка схемы:
Замена калькулятора на тачскрин

спасибо тебе, добрый человек)
  •  
  • +1
14-05-2020 
14-05-2020 
Ура! Весь набор! Верх 5 ген, низ с DVD, камера китай, еще тв тюнер)
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
  •  
14-05-2020 
14-05-2020 
Если сильно не извращаться то можно оставить штатный мйфон, и дополнить 8дюймовым монитор. Только думаю что придется покрасить в цвет так как тон точно будет отличаться.



А ставить родной в нынешнем времени как минимум не целесообразно, я бы сейчас так не поступил хотя в свое время установил себе штатный и работает по сей день. Просто в штатной по функционалу тупо монитор для видео, камера, и климат. Важное аудио, нави и многие плюшки андроид все равно отсутствует.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
  • +1
28-05-2020 
28-05-2020 
Уррраааааа!!!! Всё! Собрал! Работает! Осталось только дотянуть провода с зад камеры, да и там пол дела сделано уже! Все сделано по инструкции на стр.16 от Эдуарда, все один в один! Спешел thanks!!!
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
  •  
28-05-2020 
28-05-2020 
Радио нет, и на экране японские кракозябры ?
  •  
28-05-2020 
28-05-2020 
Надо было русифицировать для начала
  •  
28-05-2020 
28-05-2020 
reduktor, ага! С 76 по 90 MHz, ловит всего несколько станциц. Русифицировать принципиально не буду, буду учить японческий язык)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов