25-03-2020 
25-03-2020 
барс027, значит мыслию норально )))
Даже английского нет? мДА, привыкать придется
Че то я найти не смог Лексусовский что б с DVD и дешево было. Ну попробуем, мож со времен перепрошить сумею еще)
Шлюз обязателен?
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
ritchie писал(а):
Шлюз обязателен?
Обязателен

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
  • +1
27-03-2020 
27-03-2020 
Ну.. с Богом! Жду из сибирских мест Харриеровскую ДВД+ТАч )
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
ritchie писал(а):
Ну.. с Богом!
Господи, помоги ему пожалуйста. Amd Crying
Если он делает упор на ДВД, то представляю сколько же ему ещё придётся пройти азов по внедрению всей этой системы в свою машину.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
27-03-2020 
27-03-2020 
ritchie писал(а):
Ну.. с Богом!
Не понимаю зачем этот прошлый век нужен? Китайцы уже сделали в стиле Тесла, лучше его внедрить или что то на Андроиде. Я Вас уверяю потраченные средства и усилия не стоят полученного результата, на установку штатной системы.

_________________

Road my home

  •  
  • +3
28-03-2020 
28-03-2020 
поменять местами кнопки настройки температуры
отдать управление климатом пассажиру
управление громкостью тоже ему отдать
кнопки с иероглифами в салоне
иероглифы на мониторе
и все это чтобы посмотреть DVD на мониторе с разрешением кнопочного телефона и такой же передачей цвета?
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash

кстати магитола от харька может не подойти, если она от комплектации где не было усилителя
  •  
  • +3
28-03-2020 
28-03-2020 
Эдуард86 писал(а):
Китайцы уже сделали в стиле Тесла, лучше его внедрить или что то на Андроиде.
Я тоже склоняюсь к такому решению, у самого зудит

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
  • +1
28-03-2020 
28-03-2020 
барс027 писал(а):
Если он делает упор на ДВД,
...то для чего его ставить от хорька, если европейский ставится без каких либо заморочек? )) Если из-за цены, то тогда дешевле и качественнее диафильмы на потолок проецировать!)

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-03-2020 
28-03-2020 
Vodila писал(а):
то для чего его ставить от хорька, если европейский ставится без каких либо заморочек?
Да х.з..
Смотреть давно умерший видеоформат с разрешением VGA (кинескопный телевизор), достаточно и на поколении Ген3/4, и такие европейские мониторы стоят 3-4 руб, аналогично прульному Ген5 с Хариера.
По крайней мере, будет управление климатом для левого руля и есть хоть Английский язык.
Поставив японческую магнитолу с ДВД, теряется нормальное радио, там волны ФМ с 70 до 90 Мгц, и ничего не переделать.
Я ещё понимаю Эдуарда, когда он делал полную аналогию штатной системы, включая все блоки, Нави, Блютуз, и т.д.
Я понимаю установку Ген5, когда ставится доп блок на Андроиде, в замен/в разрез Нави, тогда да, нужно высокое разрешение монитора, здесь Ген3/4 не вариант.
Но ради одного ДВД.... не понимаю. Amd gmm

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
29-03-2020 
29-03-2020 
santas_060 писал(а):
больше всего интересуют пины vr и vg на активацию камеры.
Уважаемый, я знаю почему все молчат и не дают ответов не ваши вопросы. Начнем с того, что мониторы второго кузова начинаются с ТРЕТЬЕЙ генерации у которой НЕТ входа камеры, а есть только видеовход и никакие vr и vg не имеют НИКАКОГО отношения к активации камеры - это просто компоненты видеосигнала (VG - это вообще экран). Опубликуйте номер своего монитора, паркассиста (без него к третьей генерации камеру не подключить) и тогда может быть появится возможность вам ответить. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
вам уже выше вполне конкретно ответили: "у монитора ген3 нет входа для задней камеры", поэтому тут нигде про это и нет
REV и задняя камера подключаются к паркассисту, а он уже к монитору
все электрические схемы есть в руководстве по ремонту которое не так уже и сложно найти на форуме
вот выдержка из схемы
Замена калькулятора на тачскрин
полный вариант так же встречается в профильных темах
  •  
  • +1
3-04-2020 
3-04-2020 
canki писал(а):
вам уже выше вполне конкретно ответили: "у монитора ген3 нет входа для задней камеры", поэтому тут нигде про это и нет
REV и задняя камера подключаются к паркассисту, а он уже к монитору
все электрические схемы есть в руководстве по ремонту которое не так уже и сложно найти на форуме
вот выдержка из схемы
Замена калькулятора на тачскрин
полный вариант так же встречается в профильных темах
В этом парке: парк. - 86792-47020 физически нет пина заднего хода, даже в колодке пустого места, но у тех, у кого он установлен, всё работает,если опираться на сервисное меню, у меня тоже он работает и правильно подключён, но сигнала на мониторе нет, ни при заднем ни при нажатии на иконку камеры.. провод заднего хода есть у всех, поэтому и спрашиваю распиновку.
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
физически его не может не быть, разъем и пин в этом разьеме точно присутствуют, проверьте что вы не ошиблись с разъемом
т.к. блок от приуса возможно он смотрит не на сигнал заднего хода, а на сигнал положения рычага в CAN шине, если у вас RX350 с 2GR, то подключите CAN шину, на схеме есть рядом с задним ходом, выход можно найти в коробке под задним левым сиденьем
если у вас RX300 вам этот блок никогда не подключить (хотя способ есть, но слишком сложный), надо искать от харька или лексуса
  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
аналогичная точка с CAN есть совсем не далеко от гейтвэя, на стенке справа за бардачком, можете попробовать подключиться там, но это скорее для информации, вряд ли это что то изменит

с учетом того что у вас 350, а вы в него ставите монитор от 300, к нему паркассист от приуса, а к нему неоригинальную камеру, то мест где что то может пойти не так не мало, тут уже вы получаетесь один на один с этой уникальной конфигурацией)

а каким образом у вас подключена камера? она на 12в или на 6в? ставили ли резистор если запитали от 12?
  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
Замена калькулятора на тачскрин
В мануале нашёл только это, а что откуда и куда как то сложно вас случаем схемы нет, того, что под задним сиденьем? Мне бы очень помогло. Так уж сложилось, что поделаешь, изначально не изучил вопрос Amd Tired
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов