5-08-2008 
5-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
хотя тоже была бы прибыльная ниша
Угу... Для хондовского Сивика в салонах оф. диллеров спокойненько продаются головы с дисплеями по цене прим. 50 000.+ установка... Поди плохо.
Дерзай, Ярослав. Последователи у тебя есть...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
то же маялся с этой идеей год назад, но не на чем не остановился, так что будем ждать результатов. Если будут вопросы по переходникам могу на заказ плату переходную любую выполнить, если будет схема и понимание, что бы не колхозить, обкатаем авось потом всем остальным пригодитьтся. Так что если что пиши в личку.
P.S еще раз спасибо за насос в кимрах
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
MishaTomsk писал(а):
а чем Лексус так выделяется, что в него недопустимо ни чего другого ставить?
Для меня салон Лексуса - эталон гармонии и эргономики.
считаю почти так же, даже не думаю спорить. но опять же, на вкус и цвет...

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
мне кажется, проще сменить машину на ту, что с монитором, чем заниматься заменой, исходя из приведенных ценников и пр. трудностей.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
MishaTomsk писал(а):
мне кажется, проще сменить машину на ту, что с монитором, чем заниматься заменой, исходя из приведенных ценников и пр. трудностей.
пневма плюс меньший расход и налог, сейчас это большой плюс, имеет смысл. Если менять то на гибрид, но он пока угоняем сильно, так что...
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
AlexKop писал(а):
MishaTomsk писал(а):
мне кажется, проще сменить машину на ту, что с монитором, чем заниматься заменой, исходя из приведенных ценников и пр. трудностей.
пневма плюс меньший расход и налог, сейчас это большой плюс, имеет смысл. Если менять то на гибрид, но он пока угоняем сильно, так что...
пневма для многих сомнительный плюс. кого сильно волнует угон - каско.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
5-08-2008 
Griffon писал(а):
Для хондовского Сивика в салонах оф. диллеров спокойненько продаются головы с дисплеями по цене прим. 50 000
Это тоже "Фантомы", как я и в Прадо поставил. Его реальная стоимость примерно в два раза ниже, если не у дилеров Smile

MishaTomsk писал(а):
мне кажется, проще сменить машину на ту, что с монитором
Обсуждали уже. На еврике - еврочастоты/километры, оптика и поворотный ксенон "правильные", коробка-типтроник, в ПТС 200 л.с. ровно, кожа с перфорацией, сборка только японская (а найти JT с монитором - непросто!) и т.п. мелочи из которых складывается желание купить именно такую машину. Поэтому монитор я поставлю рано или поздно по-любому. Будет очередной эксклюзив Smile А, глядишь и дорожку для соклубников по этой операции протопчу.
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
честно, мне тоже очень интересно, что получится и каким путем!
так и гибрид в него кто-нибудь воткнет Very Happy

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
MishaTomsk писал(а):
мне кажется, проще сменить машину на ту, что с монитором, чем заниматься заменой, исходя из приведенных ценников и пр. трудностей.
Миш, ты не совсем прав. В моём варианте, нет смысла менять машину на другую с монитором и нави по следующим причинам: 1. пробег 28000км. 2. идеальное состояние 3. салон, как будто в нём не ездили 4. абсолютно всё, чему положено быть в машине-в ней есть(включая 4 ключа) 5. она мне встала(с заменой торм. дисков наDBA, заменой ручек на хомированные и сменой масла-фильтров), растаожкой и постановкой на учёт - в 41000укуренных енотов Very Happy И это 2005год. И что? Найду я ещё одну такую? Уверен, что нет. Такая пруха бывает раз в жизни. Поэтому я лучше вложу в него родненького ещё 2-3тонны грина и буду наслаждаться года 2, апотом отдам жене. Very Happy

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Griffon писал(а):
Для хондовского Сивика в салонах оф. диллеров спокойненько продаются головы с дисплеями по цене прим. 50 000
Это тоже "Фантомы", как я и в Прадо поставил. Его реальная стоимость примерно в два раза ниже, если не у дилеров Smile

MishaTomsk писал(а):
мне кажется, проще сменить машину на ту, что с монитором
Обсуждали уже. На еврике - еврочастоты/километры, оптика и поворотный ксенон "правильные", коробка-типтроник, в ПТС 200 л.с. ровно, кожа с перфорацией, сборка только японская (а найти JT с монитором - непросто!) и т.п. мелочи из которых складывается желание купить именно такую машину. Поэтому монитор я поставлю рано или поздно по-любому. Будет очередной эксклюзив Smile А, глядишь и дорожку для соклубников по этой операции протопчу.
И низкий тебе будет поклон от нас соклубников Amd punk

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Андрей 19.. писал(а):
MishaTomsk писал(а):
мне кажется, проще сменить машину на ту, что с монитором, чем заниматься заменой, исходя из приведенных ценников и пр. трудностей.
Миш, ты не совсем прав. В моём варианте, нет смысла менять машину на другую с монитором и нави по следующим причинам: 1. пробег 28000км. 2. идеальное состояние 3. салон, как будто в нём не ездили 4. абсолютно всё, чему положено быть в машине-в ней есть(включая 4 ключа) 5. она мне встала(с заменой торм. дисков наDBA, заменой ручек на хомированные и сменой масла-фильтров), растаожкой и постановкой на учёт - в 41000укуренных енотов Very Happy И это 2005год. И что? Найду я ещё одну такую? Уверен, что нет. Такая пруха бывает раз в жизни. Поэтому я лучше вложу в него родненького ещё 2-3тонны грина и буду наслаждаться года 2, апотом отдам жене. Very Happy
нормальная тачка Smile тебе хоть тут предложат не хуже, небольшой +/-.
а вложить, возможно, придется гораздо больше, было бы желание, второй комплект колес, сигнализация, пороги какие-нибудь и пр. Smile
и почему часто пишут, что спихнут надоевшую машину супруге? Laughing
ты купи ей не хуже, не обижай! Smile

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
[quote="MishaTomsk"
нормальная тачка Smile тебе хоть тут предложат не хуже, небольшой +/-.
а вложить, возможно, придется гораздо больше, было бы желание, второй комплект колес, сигнализация, пороги какие-нибудь и пр. Smile
и почему часто пишут, что спихнут надоевшую машину супруге? Laughing
ты купи ей не хуже, не обижай! Smile[/quote]




Миш, да не хочет она никакую другую. Влюбилась в эту и всё тут. Я уж ей и Х3, и рав4 предлагал - НЕТ!!! Причём до этого ни в лупатого, ни вбэху735, ни в вольвуху80 за руль - ни ногой, а из лекса палкой не выгонишь... Глянь, какое лицо довольное

Я уже боюсь не пришлось бы мне ещё одного лекса, себе заказывать Amd senile

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
MishaTomsk писал(а):
AlexKop писал(а):
MishaTomsk писал(а):
мне кажется, проще сменить машину на ту, что с монитором, чем заниматься заменой, исходя из приведенных ценников и пр. трудностей.
пневма плюс меньший расход и налог, сейчас это большой плюс, имеет смысл. Если менять то на гибрид, но он пока угоняем сильно, так что...
пневма для многих сомнительный плюс. кого сильно волнует угон - каско.
Каско в нашей стране это дурилка, я например на нее надеюсь только в самом крайнем случае. Пневма гораздо комфортнее пружин, надежность это спорный момент очень. Плюс как Ярослав и написал канадский американ это американ со всеми выходящими повторяться не буду, многократно писали, каждый раз темы, фаренгейты замена шильдика спидометра, и т.д. ...
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Griffon писал(а):
Для хондовского Сивика в салонах оф. диллеров спокойненько продаются головы с дисплеями по цене прим. 50 000
Это тоже "Фантомы", как я и в Прадо поставил. Его реальная стоимость примерно в два раза ниже, если не у дилеров Smile

MishaTomsk писал(а):
мне кажется, проще сменить машину на ту, что с монитором
Обсуждали уже. На еврике - еврочастоты/километры, оптика и поворотный ксенон "правильные", коробка-типтроник, в ПТС 200 л.с. ровно, кожа с перфорацией, сборка только японская (а найти JT с монитором - непросто!) и т.п. мелочи из которых складывается желание купить именно такую машину. Поэтому монитор я поставлю рано или поздно по-любому. Будет очередной эксклюзив Smile А, глядишь и дорожку для соклубников по этой операции протопчу.
увы по поводу 200 это ты не прав у меня две машины в одной 202 в другой 204 так что тебе очень повезло еврики куплены оффициально у диллера в москве !
  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
По европейскому вину (моему) возможна установка multidisplay/navi с парт-намбером 86110-48120

По американскомв вину (если быть точнее, канадскому 2T с нави по умолчанию) предлагается парт-намбер 86110-48110

Небольшая разница в окончании номеров вселяет надежду, что все multidisplay units достаточно унифицированы и действительно, возможна адаптация без сложных переделок. Но пока это только надежды
ставил touchscreen от RX400 (штатовский на араба)- небольшая разница во второй половине парт-намбера. подошел идеально - один к одному.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов