home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2018 
28-01-2018 
Вообще, конечно, очень жаль, что Тойота свернула установку Levinson с DVD-AUDIO в новых моделях...типа, формат довольно редкий в настоящее время и как-то не прижился в широких массах.
Но уж под заказ хотя бы могли оставить возможность установки для тех, кому очень нужно!

На соревнованиях по автозвуку пытаются оценить качество воспроизводимого звука по принципу сравнения с эталоном - то есть в идеале, сидя в машине с закрытыми глазами и прослушивая играющую в ней запись, ты не должен услышать разницу в игре, допустим симфонического оркестра, от прослушивания в исполнении этого же самого оркестра где-нибудь в концертном зале! Very Happy
И кроме стерео, они там оценивают глубину звука, точность передачи и и.д. Короче, очень придирчивые они))

WaSSUUUPP писал(а):
...как ни крути, на любых соревнованиях по автозвуку на качество меряют именно стерео и сцена должна быть впереди, а не кругом.
Стерео - это всего лишь разница между лево и право. А вот многоканальность - это уже гораздо более близко к оригинальному восприятию!
Вот представь на минуту, стоишь ты посреди площади, кругом едут машины и говорят люди - в стереозаписи этой обстановки ты услышишь лишь только то, как машина приезжает мимо тебя слева направо. А вот если машина проезжает спереди назад и слева от тебя - по прослушиванию ты этого не поймешь, на записи будет одинаково слушаться что она слева, но проехала сзади вперед или спереди назад - этого будет не понять! Или кто-то крикнул в толпе - а где крикнул? Спереди? Сзади? Лево и право в стерео еще можно отличить. А вот в случае с многоканальный воспроизведением ты уже довольно четко услышишь всю картину вокруг себя Amd pardon

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
  • +1
28-01-2018 
28-01-2018 
kka666 писал(а):

А записать сам наврядли смогу, так как не знаю нюансов... ведь весь смысл записать его именно с многоканальный звуком, а почти все оригиналы в таком исполнении защищены "водой".
Есть тема по записи многоканалки двд а, глаза боятся руки делают, есть ресурсы и торенты где лежат многоканалки.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-09-2022 
7-09-2022 
Прикольное рассуждение... да только я непойму в каком формате диски прожигать и я даже незнал что туда можно 6 дисков впихнуть... буду через нэру по всякому пробывать
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Oljas81, получилось ли записать что-то в формате DVD? Если да, то как подскажите пжл.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов