home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2008 
31-07-2008 
Продал свою машину, точнее поменял на спецтехнику. Теперь на выходных скорее всего поеду за новой. Если не если задушит жаба Wink возьму GS300 II если она все же победит возьму какой нибудь мерс.

Хочу найти нормальное сто где могут сделать
комп диагностику
замерить компрессию в цилиндрах
хорошо посмотреть ходовку.

И куда можно обратится по GS300 II?

И как у вас работает гаи, можно ли снять с учета в выходные и куда лучше подадтся чтобы снять с учета. Помню эти очереди в гаи на саина. Целый день проторчал, стоя в очереди из блатных Laughing

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Vasili писал(а):
Продал свою машину, точнее поменял на спецтехнику. Теперь на выходных скорее всего поеду за новой. Если не если задушит жаба Wink возьму GS300 II если она все же победит возьму какой нибудь мерс.

Хочу найти нормальное сто где могут сделать
комп диагностику
замерить компрессию в цилиндрах
хорошо посмотреть ходовку.

И куда можно обратится по GS300 II?

И как у вас работает гаи, можно ли снять с учета в выходные и куда лучше подадтся чтобы снять с учета. Помню эти очереди в гаи на саина. Целый день проторчал, стоя в очереди из блатных Laughing
можна поехать на меркур, если приедешь пораньше то очереди не должно быть часов в 8 или 9, ну а сели хочешь все побыстрому могу дать телефон кто делает , помоему 100 баксов стоит что ли.... точно не помню...
насет комп диагностики можешь заехать на Valvoline центр, там у лексус клаба скидка 5% Amd Smiling, у них как раз какое то новое оборудование (точно не помню помоему Bosh) ну и по ходовке они тоже могут посмотреть полностью.

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Предлагаю открыть ттотализатор Smile
с вариантами

1) Мерс - жаба задущит
2) Gs300-2- задушил жабу
3) Matiz - жабы напали целой стаей
4) Задушил всех жаб, деньги пропил в Алмате Smile
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
odyssey писал(а):
Предлагаю открыть ттотализатор Smile
с вариантами

1) Мерс - жаба задущит
2) Gs300-2- задушил жабу
3) Matiz - жабы напали целой стаей
4) Задушил всех жаб, деньги пропил в Алмате Smile
Ставлю на 4 вариант, я Vasili еще помогу!!! Laughing

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Dauren писал(а):
odyssey писал(а):
Предлагаю открыть ттотализатор Smile
с вариантами

1) Мерс - жаба задущит
2) Gs300-2- задушил жабу
3) Matiz - жабы напали целой стаей
4) Задушил всех жаб, деньги пропил в Алмате Smile
Ставлю на 4 вариант, я Vasili еще помогу!!! Laughing
+1 Very Happy

как истиныый ценитель lexus с надеждой ставлю на 2 вариант

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
поржать поржали, а ехать куда, кроме меркура? Вот куплю себе зеленый матиз, повершу на него клубные номера и клубную щетку приклею Very Happy

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Vasili писал(а):
поржать поржали, а ехать куда, кроме меркура? Вот куплю себе зеленый матиз, повершу на него клубные номера и клубную щетку приклею Very Happy
Гор ГАИ Very Happy

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
А зачем ехать. Снять с учет должен старый хозяин.
А ты дома поставишь уже
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
odyssey писал(а):
А зачем ехать. Снять с учет должен старый хозяин.
А ты дома поставишь уже
А если хозяин "продал" по генеральной доверенности? Ему тогда пофиг. Сам так продал не одну машину, выдавал доверенность, бабки снимал и адью. Very Happy
  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
В очередной раз променял Lexus на mercedes. Выбирал между двух машин МЛ и вторым GS. Каждый брэнд затягивает, когда ездил на ниссанах считал, что нет машины лучше чем ниссан. Потом пересел на тойоту, понял что тойота лучше. Когда пересел на мерседес понял что и у них есть очень интересные инженерные решения и машины показались более надежными. Но все мои познания были касаемо машин возрастом 10 лет.
В общем, все машины хороши каждая по своему Wink

P.S. Хоть жить в Алматы интереснее, но удовльствие от езды за рулем гораздо больше в Караганде.

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
Vasili писал(а):
В очередной раз променял Lexus на mercedes. Выбирал между двух машин МЛ и вторым GS. Каждый брэнд затягивает, когда ездил на ниссанах считал, что нет машины лучше чем ниссан. Потом пересел на тойоту, понял что тойота лучше. Когда пересел на мерседес понял что и у них есть очень интересные инженерные решения и машины показались более надежными. Но все мои познания были касаемо машин возрастом 10 лет.
В общем, все машины хороши каждая по своему Wink

P.S. Хоть жить в Алматы интереснее, но удовльствие от езды за рулем гораздо больше в Караганде.
надо же до последенего думала что возьмешь Lexus
но в любом случае принимай поздравления!!! надеюсь мерс тя не подведет..... удачи на дорогах!! Very Happy

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
Когда собирался в поездку то ехал за лексусом. Если бы встретил клубня то точно бы взял лексус. А так, остался один и решил попробовать что то новое. Долго думал про лексус. Невзначай вспоминал прошлую свою турбовую аристу. Но в последний ее час, у меня было много проблем от нее. Что очень сильно пошатнуло в моих глазах имидж марки. Да и дизайн мерса мне болше по душе. Раньше мерс на дух не переносил пока не купил. Потом понял почему эта машина стала популярная.

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
3-08-2008 
Vasili писал(а):
Раньше мерс на дух не переносил пока не купил. Потом понял почему эта машина стала популярная.
То-же самое!Я даже уже выбрал какой мерс куплю после рекса.Ну и мои поздравления!!!!
Так что,все-же МЛ-ку взял...что-то говорят что они не надежные,ну надеюсь у тебя все будет нормально.Поздравляю!!!!
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
каждому свое Sad
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
odyssey писал(а):
каждому свое Sad
По-немецки "Jedem das seinе". Так было написано на воротах Бухенвальда. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов