1-11-2009 
1-11-2009 
а, как гриться, фуле... : ) я честно путался там качать/раздавать, но сидя в "буфете" под названием НУР, мало кто ко мне коннектиться будет, если все качающие в том же москоу-сити... да и скорость у меня не шибко...

...короч я там ваще не под своим паролем сижу щас : ))) знакомый как раз этой "услугой" апнул ратио, ну вот мы с ним на одном логине и качаем : )))

Renatik, я б скачал что ты выложил, но оно мне не надо наверное : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-11-2009 
1-11-2009 
Если у тебя luxury с ML, то качай на здоровье! Very Happy
А мне не обязательно накрутки. У меня динамич. IP, когда много качаешь раздач, то более половины не учитывается Laughing
А если честно, то тот кто меня в своё время научил пользоваться торентами тоже самое предлагал. Но забанят вдруг или еще чего - стремно, одним словом. Я по честному! Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-11-2009 
1-11-2009 
  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
dentist-krasnodar писал(а):
Ренат, спасибо за ссылку
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=153229
Классный диск, только видится у меня как DVD-V почему-то Rolling Eyes
Парни, киньте ссылочку в личку !

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
А зачем в личку, если я ее в предыдущем посте повторил?
  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
dentist-krasnodar писал(а):
А зачем в личку, если я ее в предыдущем посте повторил?
У меня регистрации нет! Sad Мне б сам файлик торрентовский для скачки... Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
Как в личку файл сбросить не нашел.По мылу могу сбросить.
  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
Цитата:
Мне б сам файлик торрентовский для скачки...
отослал
  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
dentist-krasnodar писал(а):
Цитата:
Мне б сам файлик торрентовский для скачки...
отослал
Ответил

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Цитата:
Потом программой Foobar или другой сконвертировать в Wav. И закинуть wav'ки в программу для записи DVD-A дисков DigOnAudio2, оформить меню, если хочется.
А зачем нужно фубаром конвертить, если digonaudio тоже это может?
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Kilimanjaro писал(а):
dentist-krasnodar писал(а):
А зачем в личку, если я ее в предыдущем посте повторил?
У меня регистрации нет! Sad Мне б сам файлик торрентовский для скачки... Rolling Eyes
Зарегистрируйся наконец, не сложно ведь. Я уже как два года и нормуль всё. Smile
dentist-krasnodar
Я ведь не только DVDA качаю Very Happy
DTS 6.1 тоже хорошо звучит
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=952917 - LTJ Bukem Presents Planet Earth - еще )
Цитата:
А зачем нужно фубаром конвертить, если digonaudio тоже это может?
Фубаром больше как проигрывателем пользуюсь. Foobar порезать FLAC+CUE может по треку, если надо.
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2374839 - Вот мой второй диск, качайте! Записывать очень просто Razz
Торрент файлик не дам, забанят еще меня. Читайте:
Цитата:
Что такое Passkey?
Passkey это уникальный код, состоящий из набора цифр и чисел. Он назначается в случайном порядке трекером для вашего аккаунта на данном трекере. Passkey помогает трекеру идентифицировать вас как пользователя. Когда вы загружаете *.торрент файл с нашего трекера, Passkey автоматически добавляется к announce URL в *.torrent файл. Поэтому всякий раз, когда вы активируете торрент-клиент и включаете раздачу, трекер будет ассоциировать ее с вашим аккаунтом. При этом не имеет значения с какого IP адреса вы подключены.

Для чего нужен Passkey и как работает Passkey система на трекере?
С помощью Passkey ваш торрент-клиент обменивается информацией с трекером о количестве информации отданной и полученной вами. На основе этой информации ведется учет рейтинга пользователя.
Passkey назначается аккаунту пользователя при скачивании *.torrent файла и остается неизменным до тех пор, пока пользователь не выполнит сброс Passkey в настройках профиля на сайте. После этого необходимо скачать еще раз раз все *.torrent файлы текущих активных раздач и заменить их в торрент-клиенте.
Что нужно знать о Passkey?
1) Ни при каких условиях нельзя показывать или давать свой Passkey другим пользователям. Т.к. учет статистики на трекере ведется при помощи Passkey, недобросовестные пользователи, узнав ваш Passkey, могут воспользоваться им. В этом случае весь объем информации, скачанный и отданный ими, будет записываться на ваш аккаунт. Соответственно, вы будет видеть разницу в цифрах рейтинга вашего клиента и трекера.
Если вы заметили такое расхождение в цифрах, немедленно выполните сброс Passkey. Это можно сделать, зайдя в настройки вашего профиля на сайте.
После этого необходимо скачать еще раз раз все *.torrent файлы текущих активных раздач и заменить их в торрент-клиенте.
dentist-krasnodar
Как диск записывал кстати, ISO+UDF или как я советовал ISO+JOILET?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Renatik писал(а):
Зарегистрируйся наконец, не сложно ведь.
Регистрация с 6 до 7 утра! Никак не попаду! Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Renatik писал(а):
Зарегистрируйся наконец, не сложно ведь.
Регистрация с 6 до 7 утра! Никак не попаду! Laughing
Да ладно, правда что ли. Только в определенное время! Laughing
Наверное, с безопасностью связано или еще с чем.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Renatik писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Renatik писал(а):
Зарегистрируйся наконец, не сложно ведь.
Регистрация с 6 до 7 утра! Никак не попаду! Laughing
Да ладно, правда что ли. Только в определенное время! Laughing
Наверное, с безопасностью связано или еще с чем.
На работу будят... экономику страны поднимать! Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Цитата:
Как диск записывал кстати, ISO+UDF или как я советовал ISO+JOILET?
Записывал по твоему совету, правда IMGBurn обругался на меня при этом. Wink
А DTS-CD как писать?Как DVD или CD?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов