12-05-2019 
12-05-2019 
Не, ссорри торможу
  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
Кто, что думает о таком способе мойки фар изнутри?


Не навредит ли нашим фарам? (а быть может кто-то уже и делал так?)

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
18-08-2019 
18-08-2019 
Pendos писал(а):
Кто, что думает о таком способе мойки фар изнутри?


Не навредит ли нашим фарам? (а быть может кто-то уже и делал так?)
это типа прикол чтоли?............тогда уш лучше так

хоть блоги розжига выжмет...........
  •  
  • -1
26-08-2019 
26-08-2019 
Pendos писал(а):
Кто, что думает о таком способе мойки фар изнутри?


Не навредит ли нашим фарам? (а быть может кто-то уже и делал так?)
Вроде писал здесь в теме, я мыл так одну фару (практически по такой же технологии), только из нее было все вынуто, ополаскивал дистиллированной водой ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
27-08-2019 
27-08-2019 
Basilio писал(а):

Вроде писал здесь в теме, я мыл так одну фару (практически по такой же технологии), только из нее было все вынуто, ополаскивал дистиллированной водой ...
Ну и как? отмылась? а линзы? Как хром после мойки, не облез со временем? (что в качестве моющего средства использовал?)

_________________

RX 330 2005г.в. пиндос.

  •  
27-08-2019 
27-08-2019 
Pendos, не нужно так фару мыть...
Полнейший бред.
А видео снято судя по всему только для того, чтобы свежее видео на канал залить...
  •  
  • +1
27-08-2019 
27-08-2019 
Anton505 писал(а):
Pendos, не нужно так фару мыть...
Полнейший бред.
А видео снято судя по всему только для того, чтобы свежее видео на канал залить...
Вот я про тоже.................но людям кочется экстрима
  •  
  • +1
27-08-2019 
27-08-2019 
Pendos писал(а):
Basilio писал(а):

Вроде писал здесь в теме, я мыл так одну фару (практически по такой же технологии), только из нее было все вынуто, ополаскивал дистиллированной водой ...
Ну и как? отмылась? а линзы? Как хром после мойки, не облез со временем? (что в качестве моющего средства использовал?)
Моющее не помню, давно это было ...
Ничего не облезло, вот фото (через несколько лет):
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

з.ы.: Да, и не слушай никого, делай то, что считаешь нужным! Cool

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +2
10-09-2019 
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Здравия всем! Кто может подсказать взаимозаменяемы ли эти блоки розжига?

_________________

Гибриды это тема!

  •  
10-09-2019 
10-09-2019 
Все одинаково, напряжения, мощности...
Кроме одного неизвестного параметра - цифры 190 и 280

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
10-09-2019 
Basilio писал(а):
Все одинаково, напряжения, мощности...
Кроме одного неизвестного параметра - цифры 190 и 280
Ну я тоже вот думаю что за цифры это. Остальное вроде сходится. 51010 сгорел на левой фаре, предлагают вместо него 33010, но тоже точно не знают подойдет или нет. Проверил бы, но дело в том, что в другом городе и отправлять будут. На некоторых ресурсах нашел что 33010 идет тоже на RX2, но не будет ли различаться свет если на другой фаре у меня останется 51010?!

_________________

Гибриды это тема!

  •  
10-09-2019 
10-09-2019 
те же яйки тока в профиль, смотри тока на длину кабеля высоковольтного, на разборках этих блоков как грязи....................бери подлиней чтоб был
  •  
10-09-2019 
10-09-2019 
Олег Краснодар писал(а):
взаимозаменяемы ли эти блоки розжига?
Заменяемы, при небольшой доработке цоколя лампы или ключей на патроне блока розжига. Блок 85967-33010 для рефлекторной оптики и соответственно для ламп D2R, поэтому имеет зеркально расположенные ключи по отношению к линзованной оптике и лампам D2S.
В остальном отличий нет, будет работать не хуже оригинала.
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

_________________

Road my home

  •  
11-09-2019 
11-09-2019 
Эдуард86 писал(а):
Олег Краснодар писал(а):
взаимозаменяемы ли эти блоки розжига?
Заменяемы, при небольшой доработке цоколя лампы или ключей на патроне блока розжига. Блок 85967-33010 для рефлекторной оптики и соответственно для ламп D2R, поэтому имеет зеркально расположенные ключи по отношению к линзованной оптике и лампам D2S.
В остальном отличий нет, будет работать не хуже оригинала.
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Для проверки пайдёт, а в работе уже мало света на дороге, ей удобно ретрофит делать, не так глаза слепит и стг чётче видно, но как слышал некоторые извращенцы стирают напыл с колбы и царапают его соответственно
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Ребят, подскажите новичку.
Фара, которая настраивается при включении (AFS) – после 10 минут езды гаснет. При повторном выключении/включении снова работает 10 минут и гаснет. И лампочка светит желтым, тогда как вторая фара - голубым. Контакты вроде потрогал, нормально все.
И если дело в замене лампочки – подходят ли они от Камри xv40 ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов