15-06-2018 
15-06-2018 
bigmixa54rus писал(а):
У меня вот эти сейчас стоят
Красивые фары. Их сейчас и потрошу:
link
Вам вообще можно линзу в дальнем заменить на бишки и дальше эксплуатировать эти фары. Только корректор присобачить к дальнему нужно, если пневмы нет.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Эдуард86 писал(а):
bigmixa54rus писал(а):
Эдуард, я как понял у вас стоят корпуса от 350, там тоже цвет лампочки зависит?
У меня не корпуса, а полностью фары с 350-го, лампочка установлена оранжевая.
Anton505 писал(а):
Эдуард86, у меня лампа оранжевая, но сам поворотник прозрачный:
И я о том же, у меня так же.
bigmixa54rus писал(а):
Эдуард86 писал(а):
Это лампа окрашенная в оранжевый цвет, сам поворотник обычный.
Даже тут?
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Так на этом фото не наш случай!!! Здесь действительно видимо сам корпус оранжевый, просто оранжевая лампочка не даст такой насыщенности!
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Эдуард86 писал(а):
Несколько лет назад присматривался к таким, но пообщавшись с владельцем этого "чуда", отказался от этой мысли.
Это то еще "Чудо" пока ехал из Москвы в Новосибирск дальним чуть дыру в фаре не прожег Amd Green Amd Green А ближний так вообще там умер....
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Sergei_38 писал(а):
Красивые фары. Их сейчас и потрошу:
link
Вам вообще можно линзу в дальнем заменить на бишки и дальше эксплуатировать эти фары. Только корректор присобачить к дальнему нужно, если пневмы нет.
Хватит с меня этих фар Amd Silent срок до точно менять на них надо уже....
Хочу взять фары с хорька, и сделать им небольшой тюниг))))
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Anton505 писал(а):
оранжевая лампочка не даст такой насыщенности!
Это смотря как свет упадёт.
Вот к примеру мои старые фары. Это одна и та же фара, только с лампой и без.
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

_________________

Road my home

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Anton505 писал(а):
Так на этом фото не наш случай!!! Здесь действительно видимо сам корпус оранжевый, просто оранжевая лампочка не даст такой насыщенности!
Вот я и ищу этот "не наш случай"))))
на 29 странице этой темы, есть видео о бронировании фар, так там вообще поворотник желтый, видимо пленкой заклеен внутри
Есть пленка оранжевая, для фар. Можно ей заклеить попробовать)))
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Нехрена себе вы мужики поговорить, то по 3 недели ни одного сообщения, то за день на месяц накидали Amd Green, а за хлорное железо пасибо, хотя обычно крот или средсво для печги рулид, по крайне мере китайский и корейский хром на раз срывает
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
bigmixa54rus писал(а):
Но вернемся к тюнингу фары
Вот как будет выглядеть чёрная фара на 330
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
И все-таки чего то не хватает такому тюнингу...
Думаю что хромированной маски вокруг линзы.
Вот я поэтому просто в снежную королеву бленду и залил, чтоб немного глаз линзы вытянуть из чёрной маски
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
А если в родной маске выпилить в том месте где линза, и вставить туда подобную хромированную, а маску а черный цвет))))
Вот эта бленда похожа на родную
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Вот эта бленда у меня и стоит, на фото глянь........если делать ретрофит с заменой линзы.............в моём случае, Hella3r, подогнуть феном 4 лапки, плюс пропил маленький под отражатель поворотника, если система AFS, то и снизу под привод AFS пропильчик
  •  
16-06-2018 
16-06-2018 
Kelewra писал(а):
на фото глянь
А можно ссылку? А то не понятно где искать, в этой теме или по замене линз.
Еще подскажите, можно ли линзу вперед или назад двигать, что бы минимальный зазор был, между бледной и маской.
Ну и еще сразу спрошу, что бы новое сообщение не создавать. У меня сейчас под рукой есть правая фара от американца, купленная для экспериментов. Как ее можно разобрать в домашних условиях? Так получилось что работаю я в московской области, а живу а новосибирске, и фару я смогу отвезти только в ноябре домой. Для начала снять бы маску, она легко поместится в ручную кладь. Но увы весь инструмент дома....
Машина там же, в Новосибирске.
Фара без afs.
Ну и еще до кучи. Как считаете стоит ли искать фары с целыми ушами, или на состояние стекла больше обращать внимание?
  •  
16-06-2018 
16-06-2018 
link
Водд. Такс...................Фары я думаю все разбирают в домашних условиях........коробка большая с перегородкой чтоб фен не дул непосредвеено на фару и вперёд,видео моного на Ютубе есть как разбирать, просто я потом ешо немного поддуваю феном когда уже стекло с маской отделяю от корпуса. По крепежам я фактически все сломал, они очень ломучие, но можно взять ремкомплекты, что я и сделал, так что пусть лучше стекло будед в идеале, чем со всеми крепежами, но стекло в хлам
  •  
16-06-2018 
16-06-2018 
А фото как на машине выглядит есть?
Видео посмотрел, но фена у меня нет. Остается вариант с кипятком в ванне)))
Ну и еще вопрос возник))) У галогеновых фар такой же корпус, как и у ксенона? Видел продают новые галогеновые фары за 7500 в Москве
  •  
16-06-2018 
16-06-2018 
По галогеновым сказать не могу, фото видел тока с морды, жёсткий америкос без линзы, рефлектор обыкновееный, а вот по кипятку хз..................щас же фены не дорого стоят, лучше взять однин раз и 100500 лет патом везде понадобится, термоусадка с клеем например лучше чем феном ничем не обтягивается. Фото на машине надо............ вторые руки, чтоб видео показать запуска с отработкой, я тем более красил маски и отражатели не в чёрный, в тёмно серый, типа 1G0
  •  
16-06-2018 
16-06-2018 
Kelewra писал(а):
щас же фены не дорого стоят, лучше взять одни
так дома то у меня есть фен технический))) зачем мне два?
Судя по фото б.у галогенных фар корпус тот же. Только вырезать надо под блок розжига, корректор и лампочки.
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов