20-01-2010 
20-01-2010 
medved_nsk писал(а):
Бригадир писал(а):
Ты его заметишь...Стоит ли он 16 тыр
Не стоит. В городе уличное освещение работает вечером. А на трассе можно тупо включить дальний. Затем дальний и нужен.
Порой, на трассе даже ночью довольно интенсивное движение (к примеру, на М2) и тупо пилить на дальнем, как-то не по-людски, получается!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
20-01-2010 
20-01-2010 
h0h0l писал(а):
интенсивное движение
Да оправдывать желание заколхозить что нибудь можно как угодно. Инженеры тойоты трудились ради этого "паршивого" света. И всю их работу поменять на поделки кЕтайских умельцев? Нет уж спасибо. Впихнуть ксенон всюду это желание выпендрится а не получить больше света. На LX570 вообще нет ксенона на ближнем, т.к. высокая машина очень слепит.
  •  
  • -1
21-01-2010 
21-01-2010 
medved_nsk
на LX570 вообще то стоит базовый биксенон

www.autoreview....6/escalade_qx56_rover_lx570/
тут сравнительный тест.у лексуса вообще у единственного биксенон.это видно из таблицы оборудования

_________________

Camry 2016

  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
aolise писал(а):
на LX570 вообще то стоит базовый биксенон
http://www.lexus.ru/range/lx/specifications/equipment/index.aspx?model=LX внимательно почитай:
Галогеновые фары ближнего света
Ксеноновые фары дальнего света
  •  
  • -1
21-01-2010 
21-01-2010 
medved_nsk ну это для россии только наверное такое придумали, привыкли экономить на спичках.хотя не исключена банальная ошибка. во всех остальных странах продаются с биксеноном в базе и с адаптивными фарами.
хотя авторевю авторитетное издание и на тесты берут официальные машины.кстати в Х5, туарегах, Q7, и многих других машинах в базе идет галоген.

_________________

Camry 2016

  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
Именно вчера мне объяснили и показали, каким образом у Прадо и GX появился ксенон в ближнем. Японцы тупо опустили эти фары ниже нормы.
Теперь смотрим их фотки. "Фингалы" видим? Вот за ксенон и расплата. Crying or Very sad
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
aolise писал(а):
хотя не исключена банальная ошибка
на официальном сайте производителя чтоли? там по определению не может быть биксенона т.к. там раздельные блоки ближнего и дальнего
  •  
  • -1
21-01-2010 
21-01-2010 
medved_nsk
на туареге тоже раздельные, значит немецкие инженеры создав туарег обманули весь мир с би ксеноном и никто об этом не догадывается.только вы!!!браво!!!

_________________

Camry 2016

  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
и на офиц.сайтах производителей ни один раз замечал расхождения в технических данных авто и т.д.

_________________

Camry 2016

  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
h0h0l писал(а):
Бригадир писал(а):
h0h0l писал(а):
Бригадир писал(а):
h0h0l писал(а):
Бригадир писал(а):
Все правильно...
Есть одно "но"... по ГОСТу разрешено иметь только 2 лампы ближнего света! Это по дальнему и ПТФ нет ограничений, по количеству фар, а по ближнему все четко прописано... И если я так сделаю (установлю еще 2 лампы ближнего) каждый ДПСник, будет рассказывать, что я не прав... и выписывать долгожданный протокольчик))))
Интересно как он определит на дороге что у тебя горит не дальний...или может это интегрированная ПТФ...
А для дотошных можно вывести отдельный тумблер...
Даже если закрыть глаза на дотошных гайцов, остается последний и самый важный вопрос, а стоит ли оно того? То есть, допустим, интегрируют вместо дальнего би-линзу, а эффекта будет... как кот наплакал... обидно, однако, будет! Sad
Эффект будет 100%...Ты его заметишь...Стоит ли он 16 тыр...?Не знаю...Те кто ставил такие вместо штатного галогена оставались довольными...
А кто ставил то? Интересно пообщаться с человеком, которому уже интегрировали такую би-линзу, а еще лучше увидеть сравнительные фотографии, так сказать, для наглядности...)))
Я не ставил...Лично,тех кто бы ставил,не знаю...Все это только отзывы из инета...
Предлагаю эту миссию возложить на тебя Amd Green
Тебя ведь свет не устраивает????????
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
medved_nsk писал(а):
aolise писал(а):
на LX570 вообще то стоит базовый биксенон
http://www.lexus.ru/range/lx/specifications/equipment/index.aspx?model=LX внимательно почитай:
Галогеновые фары ближнего света
Ксеноновые фары дальнего света
Такого не может быть...потому что не может быть ни когда...
Это ошибка...
Просто перепутали местами...
Для ксенона требуется время для розжига,именно поэтому в дальнем он бывает ТОЛЬКО в составе с билинзой.
Судя по фоткам и по тем LX которые встречал,там линзованный ксенон на ближнем и рефлекторный галоген на дальнем.
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
Бригадир писал(а):
Такого не может быть...потому что не может быть ни когда...
Тикай! Shocked Тебе придётся оправдываться..... Very Happy
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
IPSIV писал(а):
Бригадир писал(а):
Такого не может быть...потому что не может быть ни когда...
Тебе придётся оправдываться.....
Я ужо умею... Amd Angry
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
Бригадир писал(а):
Я ужо умею...
Я понимаю, что ты боец. Но у LX именно ксенон в дальнем, и галоген в ближнем. Wink

И за это Тойота имеет от меня УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
IPSIV писал(а):
Бригадир писал(а):
Я ужо умею...
Я понимаю, что ты боец. Но у LX именно ксенон в дальнем, и галоген в ближнем. Wink

И за это Тойота имеет от меня УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чую придется мене ехать в автосалон...строить из себя покупателя LX... Very Happy Иначе правда только ТЯКАТЬ... Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов