home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2008 
avatar
_ _
20-07-2008 
KOT писал(а):
Тигр писал(а):
Ищу комбинат для подарка машины. Реально хорошая идея, пасиб.
не забывай только к расходам +4% на имущество от остаточной стоимости, если будет оформленно на юр. лицо Wink
Лучше комбинату машину в аренду сдать... Еще и чинить бесплатно будут и заправлять ) Laughing
  •  
20-07-2008 
avatar
_ _
20-07-2008 
Juliya9751 писал(а):
народ все не унимается----- так сложно соблюдать правила------вчера провела очередной эксперимент---- ехала со сфетофора 60 км----- и практиечки проехала всеь путь по зеленой волне------ну настроены светофоры так Exclamation
Я сегодня ночью катался.. где только не катался.. но все дороги были свободные.. народ в тачко ещё удивлялся, что едем 90-100 и нифига этого незаметно.. я им говорю "а по правилам надо ехать так.." и врубаю 60 кмч по проспекту андропова.. сзади моё реплику не расслышал кто-то и спросил "а чё так медленно едем то?" Laughing .. Так что что уж тут говорить.. 60 км/ч выполнимо разве что про простым двухполосным улочкам.. Всё что больше/длиннее/шире.. 80 км/ч минимум.. вон даже на Рублёвке так считают.. )
  •  
20-07-2008 
20-07-2008 
Ну зачем же 60 ездить.. ездий 70..поставь на круизе и сиди кайфуй.. Smile за 71 не наказывают..
зы, только размер колес нужен родной..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов