home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-07-2008 
17-07-2008 
Сорри, а Lotus Elis с Алматы самоходом приехал или на грузовой? Я в тот день в балхаш ехал, выехал в 5-30 утра, в балхаше был в примерно в 10-00 и никого по дороге не встретил, в смысле гоночных автомобилей Confused странно.

_________________

Счастливой дороги!

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Kanat писал(а):
Сорри, а Lotus Elis с Алматы самоходом приехал или на грузовой? Я в тот день в балхаш ехал, выехал в 5-30 утра, в балхаше был в примерно в 10-00 и никого по дороге не встретил, в смысле гоночных автомобилей Confused странно.
лотус на портале. Гдето 2портала с Алматы были, остальные сами
  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Dauren писал(а):
А вот GT 40 достал уже, у меня окна на Аль-Фараби выходят, а он по ней постоянно летает туда сюда, а выхлоп у него все прямотоки отдыхают
а прикинь каково ему? Laughing
Dauren писал(а):
Ну вот, названия ты знаешь, теперь узри их!!!! Лотус ты видел по этому специально для тебя нашел Ariel и Chevy Nova
Круто! Особенно впечатлили горизонтальные стойки аммо Shocked Вы же знает мою слабость к стойкам Laughing
Я такую машину точно первый раз в жизни вижу. И неужели на ней можно ездить по городу? Или все-таки запрещено?

_________________

Prime mover

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Kanat писал(а):
Я в тот день в балхаш ехал, выехал в 5-30 утра, в балхаше был в примерно в 10-00 и никого по дороге не встретил, в смысле гоночных автомобилей странно.
Они кажется за день или два раньше приехали, помню писали, что снимали гостиницу...

_________________

Prime mover

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Dauren писал(а):
А вот GT 40 достал уже, у меня окна на Аль-Фараби выходят, а он по ней постоянно летает туда сюда, а выхлоп у него все прямотоки отдыхают
а прикинь каково ему? Laughing
Dauren писал(а):
Ну вот, названия ты знаешь, теперь узри их!!!! Лотус ты видел по этому специально для тебя нашел Ariel и Chevy Nova
Круто! Особенно впечатлили горизонтальные стойки аммо Shocked Вы же знает мою слабость к стойкам Laughing
Я такую машину точно первый раз в жизни вижу. И неужели на ней можно ездить по городу? Или все-таки запрещено?
Машина полностью пригодна для эксплуатации на дорогах общего пользования. Вот только ежедневно ездить на ней канечно тяжеловато будет. В городе я ее ни разу не видел, а вот на соревнования всякие или просто потягаться как видно он выезжает.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Kanat писал(а):
Я в тот день в балхаш ехал, выехал в 5-30 утра, в балхаше был в примерно в 10-00 и никого по дороге не встретил, в смысле гоночных автомобилей странно.
Они кажется за день или два раньше приехали, помню писали, что снимали гостиницу...
На форуме ребята писали, что из Алматы пойдет автовоз с машинами (200$ место), один вышел или несколько точно не знаю, выезжали кажись в пятницу, что бы в субботу быть в Караганде. Ну а кто-то видать самоходом погнал.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
26-07-2008 
26-07-2008 
  •  
26-07-2008 
26-07-2008 
блин, а без торрента скачать никак? Confused

_________________

Prime mover

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов