home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2010 
19-10-2010 
Юрий007 писал(а):
А в настоящее время есть возможность эти простовочки достать?
+1
Я искал долго, не нашёл Sad взялся за эксперимент:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=38009
Сейчас обратно опустил рэкса и сделал вывод, что проставки должны быть только из металла (в интернете встречались предложения из пластика)
  •  
  • +2
29-10-2010 
29-10-2010 
Я б тож приобрел бы с удовольствием Very Happy

Дима, как за 2 года использования данных проставок ты ощутил пользу? на ходовке негативно не сказалось? на других механизмах, на ресурсе стоек, стабилизаторов и т.д.
  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
KOTKOVIG писал(а):
Дима, как за 2 года использования данных проставок ты ощутил пользу? на ходовке негативно не сказалось? на других механизмах, на ресурсе стоек, стабилизаторов и т.д.
По ходовке ничего не менял.
Собираюсь лишь поменять втулки стабов сзади и один пыльник аморта спереди (но это наверно не имеет никакого отношения к проставкам)

Из минусов - машина жестче, хотя однозначно сказать, что это именно из-за проставок - не могу, т.к. много чего переделано под себя.

_________________

Prime mover

  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
DmitriyZ писал(а):
KOTKOVIG писал(а):
Дима, как за 2 года использования данных проставок ты ощутил пользу? на ходовке негативно не сказалось? на других механизмах, на ресурсе стоек, стабилизаторов и т.д.
По ходовке ничего не менял.
Собираюсь лишь поменять втулки стабов сзади и один пыльник аморта спереди (но это наверно не имеет никакого отношения к проставкам)

Из минусов - машина жестче, хотя однозначно сказать, что это именно из-за проставок - не могу, т.к. много чего переделано под себя.
Я поднял машину проставками на 20 мм , только перед правда, проставки подходят на перед от камри
Из минусов могу ответить, что с установкой проставок появился глюк с АБС, при торможении на небольших скоростях с вывернутыми колесами срабатывает АБС и машина почти не тормозит
(писали что этот дефект от треснувших колец АБС или от грязи датчиков, все проверяли , все нормально и чисто, но мою тему об этом глюке модераторы тихо прикрыли , так как считают что они все знают и что все уже решено, хотя это не так )
  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
skvair писал(а):
(писали что этот дефект от треснувших колец АБС или от грязи датчиков, все проверяли , все нормально и чисто, но мою тему об этом глюке модераторы тихо прикрыли , так как считают что они все знают и что все уже решено, хотя это не так )
я не знаю что за тему ты создавал, но есть куча тем про срабатывание ABS, что мешает продолжать их согласно правилам клуба?

Самая большая -> club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=14659

_________________

Prime mover

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
DmitriyZ писал(а):
Купил в Алмате проставки для увеличения клиренса: 3см на перед и 3.7см на зад. Сказали, что большего размера нельзя ставить - не позволяет устройство подвески.

Через пару дней получу на руки, сфоткаю.
Подскажите контакты у кого покупали?
Не замеряли на сколько поднялась машина на 3 и 3.7 см, или больше?
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Kpa_KZ писал(а):
Подскажите контакты у кого покупали?
была объява в Колесах
Меня после этого уже много раз спрашивали, но видимо те люди перестали давать объявление...

Kpa_KZ писал(а):
Не замеряли на сколько поднялась машина на 3 и 3.7 см, или больше?
у меня колеса 18-ые и резина 255/55/18 и аморты/пружины от Хорька, которые выше амеровских, так что в сумме все это дает больший клиренс

_________________

Prime mover

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
DmitriyZ писал(а):
ыла объява в Колесах
Меня после этого уже много раз спрашивали, но видимо те люди перестали давать объявление...
Спасибо
  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
DmitriyZ писал(а):
Kpa_KZ писал(а):
Подскажите контакты у кого покупали?
была объява в Колесах
Меня после этого уже много раз спрашивали, но видимо те люди перестали давать объявление...

Kpa_KZ писал(а):
Не замеряли на сколько поднялась машина на 3 и 3.7 см, или больше?
у меня колеса 18-ые и резина 255/55/18 и аморты/пружины от Хорька, которые выше амеровских, так что в сумме все это дает больший клиренс
Дмитрий у меня такая же проблема машина низкая по сравнению с другими, подскажи пожалуйста пружины от хорька выше чем америкосовские? или лучше проставки поставить, но от проставок развал схождение отрегулируется? изменится ли поведение автомобиля? в общем как поднять машину чтоб клиренс был 19-20 см? сегодня измерял до защиты двигателя 14см!!! Буду благодарен ответу!

_________________


  •  
22-11-2015 
22-11-2015 
Доброго вечера!

Буду признателен, если кто подскажет, где в СПб можно приобрести проставки.

_________________

Land Cruiser 100 Supercharged

  •  
6-11-2016 
6-11-2016 
Кто нибудь ставил такие пружины: Trustauto TA TY 084F Пружина подвески усиленная (индонезия). Эта пружина на Хорька она я так понимаю выше стандартной???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Двигатель и ходовая часть Правила форумов