home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2008 
3-07-2008 
На носу три выходных Amd yahoo , не хотят ли клубчане Lexus провести в один из них клубный вечер? тобишь встречу одноклубников. заодно и новый праздник отметим!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
А ты где предлагаешь встретиться? Тема про Караганду, а ты сам вроде бы в Алмате... Confused

_________________

Prime mover

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Dauren писал(а):
заодно и новый праздник отметим!!!
Ханский ДР?
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
А ты где предлагаешь встретиться? Тема про Караганду, а ты сам вроде бы в Алмате... Confused
Сориииии, я имею ввиду Алматы . Не хотелось новую тему создавать (суть одна, встречя), итак их тут хватает.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Dauren писал(а):
Кстати скоро открытие чемпионата КЗ по драг-рейсингу, открытие и первый этап будет в Караганде 6 июля. Если получится постараюсь приехать. Вот сдесь по подробнее forum.racing.kz...opid=727361&#entry727361
перенесли на 13ое.

Гтр в 32кузове
м3
бмв 330 турбо
эт наши, кто гонять будет, вроде собирать успевают
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Dauren писал(а):
На носу три выходных Amd yahoo , не хотят ли клубчане Lexus провести в один из них клубный вечер? тобишь встречу одноклубников. заодно и новый праздник отметим!!!
надо встречу провести где нибудь в аквапарке или на капчике, а то думаю просто вечером будет сложно всех собрать....

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Valo писал(а):
Dauren писал(а):
Кстати скоро открытие чемпионата КЗ по драг-рейсингу, открытие и первый этап будет в Караганде 6 июля. Если получится постараюсь приехать. Вот сдесь по подробнее forum.racing.kz...opid=727361&#entry727361
перенесли на 13ое.

Гтр в 32кузове
м3
бмв 330 турбо
эт наши, кто гонять будет, вроде собирать успевают
Да я уже читал. 26-27/07 этап в Алматы. Там еще и правила / регламент немного изменились. forum.racing.kz...php?showtopic=19030&st=0

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
На носу три выходных Amd yahoo , не хотят ли клубчане Lexus провести в один из них клубный вечер? тобишь встречу одноклубников. заодно и новый праздник отметим!!!
надо встречу провести где нибудь в аквапарке или на капчике, а то думаю просто вечером будет сложно всех собрать....
Желающих встретиться просто море!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
Желающих встретиться просто море!!!
Хде, когда и при каких обстоятельствах?
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
Желающих встретиться просто море!!!
как обычно..... ты привыкнешь,прсото лексус клаю встречается тока раз два в год

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Balu писал(а):
Dauren писал(а):
Желающих встретиться просто море!!!
Хде, когда и при каких обстоятельствах?
Вопрос обсуждаем, предлогайте варианты.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
Вопрос обсуждаем, предлогайте варианты.
центральный бассейн!!! или дельфин на атакенте

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
Желающих встретиться просто море!!!
как обычно..... ты привыкнешь,прсото лексус клаю встречается тока раз два в год
Почему? Я немного стал вращаться в автоклубной сфере, все клубы проводят встречи постоянно, по определенным дням, событиям и т.д. На старухе например почти каждый день вечером собираются практически все клубы (Subaru-Club, VTEC Club, EVO Club и т.д.).

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
Почему? Я немного стал вращаться в автоклубной сфере, все клубы проводят встречи постоянно, по определенным дням, событиям и т.д. На старухе например почти каждый день вечером собираются практически все клубы (Subaru-Club, VTEC Club, EVO Club и т.д.).
Контенгент немного разный
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
odyssey писал(а):
Dauren писал(а):
Почему? Я немного стал вращаться в автоклубной сфере, все клубы проводят встречи постоянно, по определенным дням, событиям и т.д. На старухе например почти каждый день вечером собираются практически все клубы (Subaru-Club, VTEC Club, EVO Club и т.д.).
Контенгент немного разный
уже обсуждалась эта тема...... действительно во первых в лексус клабе не столько людей как в других клубах, во вторых на лексусах у нас все занятые пафаны..... им некогда.... Amd wassup

club-lexus.ru/f...mp;start=210&per_page=15

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов