home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2008 
23-11-2008 
Camel писал(а):
Дим, ты чего такой нудный???
мужик, ты че такой нуудный (с) анекдот Laughing

ну просто хотелось самому докапаться до истины, а не вслепую поменять

Camel писал(а):
Фильтры от Тазов ничем не отличаются, поэтому покупать родные не вижу никакого смысла тем более, что не факт, что это поможет...
так если родные не помогут, то почему тогда думаешь, что помогут от ВАЗа?

_________________

Prime mover

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
купив от Таза у тебя появляется дешёвая возможность проверить теорию о том, что твои фильтры не работают. Купив родные ты получаешь такую возможность за дорого.
И вообще - лишние фильтры не помешают...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Camel писал(а):
Купив родные ты получаешь такую возможность за дорого
Toyota 90980-04133 Конденсатор $6.58 (это спереди)
Toyota 90980-04134 Конденсатор $10.32 (этот сзади)

А на сколько тазовские дешевле? Думаешь есть смысл тут экономить? А потом он сдохнет раньше времени и все разбирать из-за него?

_________________

Prime mover

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
DmitriyZ писал(а):
А на сколько тазовские дешевле?
думаю в 5 раз
DmitriyZ писал(а):
А потом он сдохнет раньше времени
Их конструкция такова, что я не готов поверить, что они не работают.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Camel писал(а):
Их конструкция такова, что я не готов поверить, что они не работают
т.е. ты думаешь, что родные рабочие, просто надо добавить еще дополнительных, верно?

_________________

Prime mover

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Я думаю, что родные рабочие. Не думаю, что надо добавлять, просто знаю, что добавление ничего плохого, кроме пользы, не принесёт Smile
Добавлением просто хочу проверить твою теорию о том, что установленные сейчас у тебя - неисправны.

Ты спрашивал можно ли проверить фильтры. Я поясняю, что лучший способ проверки - купить Тазовские и подключить их не снимая родных, установленных у тебя. Это способ с наименьшими затратами времени, сил и денег.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Хорошо, а куда тазовские подключать (на самом деле их не нашел, нашел Mystery)?

_________________

Prime mover

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Рядом

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Всем привет.
У меня после подключения DVD Мистери при прослушивании музыки\видео (именно с "Мистери" имеются шумы) (только на заведенном двигателе). А при заглушенном все без помех. при воспроизведении через родной CD проигрыватель - никаких шумов при любом состоянии двигателя.
посоветовали просто поставить фильтра по питанию для "Мистери" устраняющие шумы. Говорят что просто аппарат очень чувствителен к наводкам..
Машина Harrier 3.0 4WD 1998
Все прочел, и теперь вот думаю что генератор тоже надо проверить обязательно..
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
если на других нет то чего генератор проверять? - ставь фильтры и отпишись
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
Дим, отпиши пжлст, чем дело кончилось? У меня похожая ситуевина. Около полугода назад вдруг стал слышать наводки, и радио резко хуже ловить стало. Даже по городу постоянные помехи появились. Подозреваю, что одно с другим не связано, и что дело в хреновом контакте, но где копать - я хз. Не разбирать же всю машину!

И еще... Пока изучаю темы по поиску, напишу здесь. Постоянно было легкое мерцание подсветки (по поиску уже искал, но еще не читал). На ближнем свете не заметно, только по лампочкам на панели. Дело не в генераторе 99%, т.к. спецом скидывал ремень - ничего не изменилось. И от оборотов не зависит частота мерцания. Собсно, проблемы почти не было. И тут... Машина простояла месяц (весь август) на сервисе, ремонт подвески, ходовой... Забрал машину, вечером поехал - мерцание сильное, даже ближний подмигивает. Не то чтобы сильно, но вполне заметно и даже раздражает.
Периодичность мерцания в принципе постоянна, но иногда меняется. Причем, от оборотов практически не зависит.
Что за хрень и как бороться?

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Начал слышать наводки от генератора при прослушивании музыки

  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
sambober писал(а):
Дим, отпиши пжлст, чем дело кончилось? У меня похожая ситуевина. Около полугода назад вдруг стал слышать наводки, и радио резко хуже ловить стало. Даже по городу постоянные помехи появились. Подозреваю, что одно с другим не связано, и что дело в хреновом контакте, но где копать - я хз. Не разбирать же всю машину!
я поменял оба родных фильтра и вроде бы наводки пропали, во всяком случае давно их не подмечал.
Я поставил фильтры с другого такого же Рекса.

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов