home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2008 
4-07-2008 
Добрый вечер!
Тему про Сочи не нашёл,так что извиняюсь,если плохо искал Embarassed
Планируем ехать в Сочи на автомобиле.В надёжности авто я не сомневаюсь.
Поделитесь пожалуйста информацией,какой маршрут короче выбрать,в каких местах остановиться,что посетить в самом Сочи(кроме моря Smile ),примерные цены на жильё(ну на коттедж приличный какой-нибудь)
В общем буду рад принять любую информацию.
Самое главное про дорогу побольше,по каким трассам ехать,где платные дороги,сколько стоит проезд по ним,если ограничения по скорости на них(хочется выжать всё Embarassed ),сколько времени займёт дорога в одну сторону и т.д.
Заранее всех благодарю.
С уважением.
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
До Сочи на машине не ездил. На юга ведет трасса Дон. Ездил много раз в Ставр. край. В Ростове дороги расходятся. Платная дорога есть в Воронежской области. Или в Липецкой?? Участок небольшой, километров 40. Стоит копейки. Скорость как и везде и с радарами стоят. Есть хорошие участки трассы, но ГАЙцы и здесь не дремлют. Последние годы ездил с ночевкой в Воронеже, на объездной. Были рекорды типа средней скорости в 120 км.час. Но это в прошлом... Ну его нафик. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Кирилл rus писал(а):
Самое главное про дорогу побольше,по каким трассам ехать,где платные дороги,сколько стоит проезд по ним,если ограничения по скорости на них(хочется выжать всё Embarassed ),сколько времени займёт дорога в одну сторону и т.д.
Маршрут Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону (М4) тут описан очень подробно, вплоть до перечня заправок нормальных на трассе.
Последняя информация от 5 июня 2008 года. Изучайте.))
link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
5-07-2008 
5-07-2008 
Кошаса,Griffon спасибо за информацию,изучаю ))
По-поводу жилья и мест отдыха,с этим разобрался.

Товарищи,поактивней,поактивней Very Happy Побольше информации про дорогу нужно,пожалуйста Rolling Eyes Я по карте посмотрел,вроде самый протяжённый участок-это от Краснодарского края до Сочи (около 500 км).Остальные участки от 100 до 300 км(например от Воронежской области до Ростовской облости 235 км)Общее расстояние 1647 км(если я правильно посчитал и посмотрел(от Москвы до Сочи)).Главный вопрос:"Реально такое расстояние проехать за сутки? Или лучше не мучить себя и заночевать в Ростове?"
Про дорогу интересуюсь потому что мне всего лишь 21 год и стаж вождения у меня всего 3 года,поэтому хочу доехать без приключений))) Razz
  •  
5-07-2008 
5-07-2008 
Кирилл rus писал(а):
Реально такое расстояние проехать за сутки?
Кирилл rus писал(а):
лучше не мучить себя
Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
5-07-2008 
5-07-2008 
а вы когда собираетесь? я тоже думаю денька на 3-4 сгонять на машинке, можем вместе Rolling Eyes

_________________

На автомобиле в Сочи.

  •  
5-07-2008 
5-07-2008 
Кирилл rus писал(а):
Главный вопрос:"Реально такое расстояние проехать за сутки? Или лучше не мучить себя и заночевать в Ростове?"
За сутки реально!! Знакомый ездит туда каждый месяц (сам оттуда) На Прадо доезжает за 17 часов... Ездит через Воронеж...
Посмотреть?! Если 21 год, советую посетить клубы Платформа (прямо на море) и Малибу...
  •  
5-07-2008 
5-07-2008 
На автомобиле в Сочи ездил многократно, но мой опыт вряд ли применим, так как я ездил не из Мск, хотя в профиле автора место жительства не указано Wink

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
CRYSTAL писал(а):
За сутки реально!!
CRYSTAL писал(а):
На Прадо доезжает за 17 часов.
Инн, ты сама пробовала 17 часов за рулем находиться?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
Кошаса писал(а):
CRYSTAL писал(а):
За сутки реально!!
CRYSTAL писал(а):
На Прадо доезжает за 17 часов.
Инн, ты сама пробовала 17 часов за рулем находиться?
Да... Ездили на Украину...Ялту...
Понятное дело, что с остановками минут на 20....
  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
Ездил в Сочи лет 10 назад на восьмерке (!) Wink
1630 км, ехали втроем, за рулем периодически менялись
Останавливались мало, доехали за 20 часов
..когда ехали обратно, периодически хотелось бросить машину и поехать дальше на паровозе Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
CRYSTAL писал(а):
Кирилл rus писал(а):
Главный вопрос:"Реально такое расстояние проехать за сутки? Или лучше не мучить себя и заночевать в Ростове?"
Платформа (прямо на море) и Малибу...
А,что это за клубы?Танцы-обниманцы? Smile
ДенисRX писал(а):
Ездил в Сочи лет 10 назад на восьмерке (!) Wink
1630 км, ехали втроем, за рулем периодически менялись
Останавливались мало, доехали за 20 часов
Ну со мной будет девушка,думаю вместе осилим,но мучить себя не будем,если устанем,то ночёвка.

ДенисRX писал(а):
..когда ехали обратно, периодически хотелось бросить машину и поехать дальше на паровозе Laughing
Вот-вот,чем ближе осуществление,тем чаще меня посещают такие же мысли Laughing ))
Бабайка писал(а):
На автомобиле в Сочи ездил многократно, но мой опыт вряд ли применим, так как я ездил не из Мск, хотя в профиле автора место жительства не указано Wink
Расчёт времени из своего города,до Москвы не беру,т.к. это займёт всего лишь 2 часа.(г.Владимир),да и в Москве есть у кого остановиться.

Когда поедем пока неизвестно,как отпуск возьму.На работе завал Crying or Very sad Пока собираю информацию.WOLFF ,а Вы когда собрались?


Ещё раз благодарю всех отозвавшихся.Искренне спасибо. Smile
  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
От Москвы до Джубги намана, дальше - задница! Готовься!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
Kilimanjaro писал(а):
дальше - задница!
И тебя подташнивало? Shocked
  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
Ездил в 2006-ом году на Лексе в Сочи и Абхазию. Апплевался. Больше не поеду: цены как на Мальдивах, удовольствие как в Простоквашино.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов