29-06-2011 
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Ром, детишки у тя - заглядение...!!! Amd Thumbs up
А сам где в Рязани живешь?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Ага, в Рязани, тут и правда грибы с глазами. За пять лет уже мерещатся Smile
  •  
5-07-2011 
5-07-2011 
rastep писал(а):
Ага, в Рязани
Имел ввиду: в каком районе?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
5-07-2011 
5-07-2011 
rastep писал(а):
За пять лет уже мерещатся Smile
Всего пять лет? А до этого где мерещились?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Димитрий 1 писал(а):
rastep писал(а):
За пять лет уже мерещатся Smile
Всего пять лет? А до этого где мерещились?
А сам я родом из Ангарска ( а вырос вообще на севере в Ербогачене ), потом снова Ангарск, Иркутск. 5 лет назад все бросил и переехал к жене в Рязань Smile
  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
rastep писал(а):
Ангарск, Иркутск
Бывал я там в командировке

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
что-то так невесело - не под Ангарском ли в колонии командировочка была ? Wink
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
rastep писал(а):
что-то так невесело - не под Ангарском ли в колонии командировочка была ? Wink
Да неее... Amd Green
С дорожниками работаем, ДРСУ, АБЗ...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
rastep писал(а):
Проверяющий:
- Так посчитаем, длина участка 1000 м, ширина насыпи 10 метров, высота 1 метр, итого должно быть 10 000 кубов гравия, а у вас по документам 100 000 кубов? Это почему?

Сдающий:
- Так это, в болото засосало...
Кстати, что и требовалось доказать :

Цитата:
Ввести в строй развязку у «Круиза» в этом году не позволит зыбкий грунт – министр транспорта
Ввести в строй развязку на пересечении Солотчинского шоссе и Северного обхода Рязани в этом году не удастся, сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Шаукат Ахметов. Он доложил об этом губернатору региона Олегу Ковалеву во время осмотра объектов строительства Северного обхода в четверг, 28 июля, сообщила, пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.

Как пояснил RZN.info Шаукат Ахметов, это связано с тем, что на участке земли между Муромским шоссе и жилой застройкой микрорайона Кальное оказался зыбкий грунт с высоко стоящими грунтовыми водами. Министр предположил, что за последние несколько лет, прошедшие с момента составления проектной документации на строительство Северного обхода, характер грунта мог измениться в связи с интенсивной застройкой Кального в так называемом районе «на песках». Эти самые насыпные пески могли просто вытеснить грунтовые воды ближе к Муромскому шоссе, связывающему Дашково-Песочню с Солотчинским шоссе.

Для строительства устойчивых к разрушению элементов развязки на таком грунте придется дополнительно утрамбовывать насыпь и дать ей «отстояться» и осесть в течение трех месяцев, пояснил Ахметов. Из-за этого ввод развязки в эксплуатацию будет отложен на следующий год.

В 2011 году на строительство Северного обхода Рязани из областного бюджета выделено 590 млн рублей. В настоящее время оформляется дополнительный кредит в размере 140 млн. рублей. Всего за период с 14 июня по 15 июля 2011 года выполнено работ на сумму 69 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе аппарата областного правительства.

© RZN.info

  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
Здравствуйте соклубники - жители города Рязани! Ищу себе Лексус RX400. На авто.ру нашел в вашем городе вот это объявление http://clublex.ru/p3007254 Хозяин пригонял ее из Белоруссии полгода назад. Сказал что в отличном состоянии, крашен капот, переднее крыло и заднее крыло. Сервисной книжки естественно нет. Уважаемые соклубники из Рязани, никто бы не мог посмотреть данный автомобиль? Буду очень благодарен!!! И могут ли быть какие то проблемы если машина была пригнана из Белорусии?
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
Тут два года никого не появлялось.Может и отзовется кто Amd victory .
  •  
10-05-2013 
Мне недавно, когда я себе машину искала, очень сильно в Питере человек помог: я два раза чуть не уехала покупать (по объявлению и по телефону машинки были просто конфетки), но он съездил, посмотрел - на деле одно вранье и безобразие. А мне надо было бы ехать в экспертом на поезде... представляете, сколько бы я за две поездки времени и денег прокатала бы? FacePalm

Так что, пользуясь, ткскыть, случаем, очередной низкий поклон нашему одноклубнику и большая просьба к рязанцам: ребята, помогите хорошему человеку, гляньте машинку Amd flowers

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
в Рязани?
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
DrMarty писал(а):
в Рязани?
Да, да!!! Евгений чуть выше ссылку на авто дал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов