home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2008 
2-07-2008 
Кто нибудь покупал что ни будь на интернет-аукционах? Или имел с ними дело? В частности с Ebay, просто там очень много интересного на машины продается (вот например что мне понравилось cgi.ebay.com/eb...55693QQrdZ1QQsspagenameZWDVW) чего у нас не найдешь. Причем цены достаточно хорошие.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-07-2008 
avatar
EDK EDK
2-07-2008 
с Ebay покупали айфоны, медиаплейеры и другие штуки полезные. Но это все было маленьким и легким (до 2 кг). Получали по почте. Быстро и дешево. Но надо искать "заслуженного" продавца, т.к. гарантий никто не дает.

кста, здесь link один камрад тащит с ebay. есть хорошие отзывы. может тебе поможет.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Поиском пройдись тут этих тем миллион уже
  •  
2-07-2008 
Дима(модератор)таскает с ебея регулярно,спроси подскажет.Хотя он в одной из тем эту процедуру подробно описывал,поиском поищи.
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
а вообще все эти вещи на ебай выставляются с юго-восточной азии. Там и сроки доставки до амЭрики 2 недели. проще напрямую заказать, ссылка на адрес есть на той же странице в ебае.

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
еще один сергей писал(а):
Дима(модератор)таскает с ебея регулярно,спроси подскажет.Хотя он в одной из тем эту процедуру подробно описывал,поиском поищи.
Поиск не работает (или только у меня), пишет обика 404. Да и я непросто хочу у кого то закать что бы привезли, я хочу сам вникнуть как покупать на аукционе, как доставлять и т.д. Там помимо авто товара еще очень много интересного.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Dauren писал(а):
Да и я непросто хочу у кого то закать что бы привезли, я хочу сам вникнуть как покупать на аукционе, как доставлять и т.д. Там помимо авто товара еще очень много интересного.
+1

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Dauren писал(а):
или только у меня
только у тебя
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
odyssey писал(а):
Dauren писал(а):
или только у меня
только у тебя
супер!!! и че делать?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
3-07-2008 
Dauren писал(а):
Да и я непросто хочу у кого то закать что бы привезли, я хочу сам вникнуть как покупать на аукционе, как доставлять и т.д. Там помимо авто товара еще очень много интересного.
Так он и подскажет как это делается.В личку ему отпиши.
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Доктор писал(а):
а вообще все эти вещи на ебай выставляются с юго-восточной азии. Там и сроки доставки до амЭрики 2 недели. проще напрямую заказать, ссылка на адрес есть на той же странице в ебае
с этим согласен, 99% товаров на ebay - китайские, но китайцы для штатов делают лучше, чем для нас Sad
Dauren писал(а):
Поиск не работает (или только у меня), пишет обика 404
Dauren писал(а):
супер!!! и че делать?
Я же тебе писал - включи java! неужели до сих пор не включил?

По поводу самого ebay - честно говоря все уже описано на форуме, по-хорошему надо тему эту вообще потереть, чтобы те, кто после вас начнет тут искать инфу про ebay не тратили на нее время... Confused

Если все участники дискуссии не против - эту тему сносим, т.к. тут инфы по ebay как таковой нет и продолжаем тему Аукционы (eBay) - пошаговая покупка

P.S. Даурен, реши вопрос с поиском - это не дело - из-за того что поиск у тебя не пашет ты создаешь темы, которые уже много раз обсуждались. Нужна будет помощь - обращайся

_________________

Prime mover

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
Доктор писал(а):
а вообще все эти вещи на ебай выставляются с юго-восточной азии. Там и сроки доставки до амЭрики 2 недели. проще напрямую заказать, ссылка на адрес есть на той же странице в ебае
с этим согласен, 99% товаров на ebay - китайские, но китайцы для штатов делают лучше, чем для нас Sad
Dauren писал(а):
Поиск не работает (или только у меня), пишет обика 404
Dauren писал(а):
супер!!! и че делать?
Я же тебе писал - включи java! неужели до сих пор не включил?

По поводу самого ebay - честно говоря все уже описано на форуме, по-хорошему надо тему эту вообще потереть, чтобы те, кто после вас начнет тут искать инфу про ebay не тратили на нее время... Confused

Если все участники дискуссии не против - эту тему сносим, т.к. тут инфы по ebay как таковой нет и продолжаем тему Аукционы (eBay) - пошаговая покупка

P.S. Даурен, реши вопрос с поиском - это не дело - из-за того что поиск у тебя не пашет ты создаешь темы, которые уже много раз обсуждались. Нужна будет помощь - обращайся
Дима, честно, я уже пытался его включить, но сдесь комп гонючий страшно. Не включается он!!! Уже и айтишники наши смотрели, ноль. Компутэр убили, хорошо что он вобще фурычит.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Dauren писал(а):
Дима, честно, я уже пытался его включить, но сдесь комп гонючий страшно. Не включается он!
у тебя какой браузер: Internet Explorer, Firefox, Opera, Avant?
Dauren писал(а):
Уже и айтишники наши смотрели, ноль
интересные айтишники... Confused

_________________

Prime mover

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
Dauren писал(а):
Дима, честно, я уже пытался его включить, но сдесь комп гонючий страшно. Не включается он!
у тебя какой браузер: Internet Explorer, Firefox, Opera, Avant?
Dauren писал(а):
Уже и айтишники наши смотрели, ноль
интересные айтишники... Confused
Думаю они просто замарачиваться не хотели. У меня internet explorer 7 кажись

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов