2-07-2008 
2-07-2008 
Рокфор писал(а):
Большинство советует менять - значит буду менять
в москве в 4т.р. можно уложиться стекло+работа
ставил тут: careglasska.ru/
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Рокфор писал(а):
Теперь фобия видимо
Хочешь поговорить об этом? Laughing Laughing Laughing
  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
odyssey писал(а):
У меня сейчас стоит XUB (китай) но говорят очень хороший. За 3 года поймал столько серьезных камней и тьфу тьфу тьфу ни одной трещины и скола
Camel писал(а):
а У МЕНЯ родное стекло стоит и тоже очень доволен, по сравнению с другими машинами.
Очень большие камни ловил и все отлетают не оставляя следов. А на предыдущих авто от мелких камней сколы были....
А у меня стоит лобовик PILKINGTON - якобы очень качественный бренд, а на деле при детальном рассмотрении куча мелких сколов и кратеров. Если буду менять стекло, то однозначно поставлю родное с подогревом, ну или XYG, если будет с подогревом. А PILKINGTON однозначно рассматривать не буду

_________________

Prime mover

  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
Оставь хоть лобовое стекло на машине...... Smile
Кстати ты ничего не писал про тормозную систему. Там апгрейд не будешь делать? Wink

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
Camel писал(а):
Оставь хоть лобовое стекло на машине......
прошлым летом съездил в пригород - 20км, так дорожники полили смолой дорогу в итоге 2 звездочки на стекле, которые сразу успел засверлить и только через день увидел под пассажирским козырьком трещину - успела разростись до 15см Sad

Ну и попутно разглядел стекло - все в кратерах, как звездное небо Sad

Пока менять конечно из-за этого не буду, но если будут еще трещины (дорожники же не дремлют, пакостят постоянно) - то возможно придется сменить лобовик, вот в таком случае точно выберу что-то другое, но не PILKINGTON.

_________________

Prime mover

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
попутно разглядел стекло
Почаще надо смотреть в лобовое стекло-то Wink

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
Camel писал(а):
Почаще надо смотреть в лобовое стекло-то
вот зануда то Smile
Я обычно смотрю СКВОЗЬ него, а не на него Cool

_________________

Prime mover

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Цитата:
И есть ли в стеклах еще какте-нибудь особенности? Ну типа радиоантенна какая-нибудь, или может полный подогрев лобового, как у фордов?
А как определить стекло с подогревом или нет? На днях просто разбил лобовуху, теперь нужно заказывать. Есть ли хорошие заменители с шелкографией, с вырезом под VIN, или же только оригинал покупать?[/quote]
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Кто-нибудь точно знает есть ли заводской разъём для подсоединения обогрева лобового стекла на rx300 01г.в. У меня родное(вроде) без обогрева, хотя тот же китайский XUG продаёт с обогревом.

_________________


  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
G.John писал(а):
Кто-нибудь точно знает есть ли заводской разъём для подсоединения обогрева лобового стекла на rx300 01г.в. У меня родное(вроде) без обогрева, хотя тот же китайский XUG продаёт с обогревом.
Менял в том году, ставил XUG с обогревом, хотя до этого стояло родное без обогрева. Разъем есть, авто 2000 г.в., амер., думаю и на твоем разъем будет
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
Alexus писал(а):
G.John писал(а):
Кто-нибудь точно знает есть ли заводской разъём для подсоединения обогрева лобового стекла на rx300 01г.в. У меня родное(вроде) без обогрева, хотя тот же китайский XUG продаёт с обогревом.
Менял в том году, ставил XUG с обогревом, хотя до этого стояло родное без обогрева. Разъем есть, авто 2000 г.в., амер., думаю и на твоем разъем будет
разъем естиь,только стекло не XUG а XYG правильно пишется, неплохой китай
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Друзья, подскажите пожалуйста где конкретно спрятан разъем подключения обогрева зоны дворников.

_________________

RX300 AWD 2002 Америкос. Мы из Питера!

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Camel писал(а):
боковые молдинги снимаются отверткой
Поподробней можно, пожалуйста!
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Генчик писал(а):
Друзья, подскажите пожалуйста где конкретно спрятан разъем подключения обогрева зоны дворников.
снаружи стекла в левом нижнем углу. Если снять панель дворников, он сразу виден!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
где в Москве недорого можно поставить XYG с обогревом?
И обогрев - это обогрев всего стекла или только щёток?

_________________

Казалось все шло по маслу, а оказалось это был вазелин Smile

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов