home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2008 
30-06-2008 
Артемка писал(а):
за стрельбищем поварачиваешь на право и едешь
А где на сейфуллина стрельбище?
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Этоу тир, стрельбищем трудно назвать, и то, бывший тир.
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
да какая разница, тир стрельбище ДоСОАФ, мля как то так пишеться, мне стыдно что я бывший спортсмен мля.... Very Happy
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Baur L писал(а):
а я за Испанию болела........... мне оч понравилось...... Испания красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фу мля не люблю не испанцев не макароников. англичан жалко не было.
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Япончик писал(а):
да какая разница, тир стрельбище ДоСОАФ, мля как то так пишеться, мне стыдно что я бывший спортсмен мля....
А ты точно бывший? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
А ты точно бывший?
аха, бывший, просто футбол меня доканал, так поздно идет падлюка совсем я не высыпаюсь.
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Япончик писал(а):
Baur L писал(а):
а я за Испанию болела........... мне оч понравилось...... Испания красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фу мля не люблю не испанцев не макароников. англичан жалко не было.
Насчет итальяшек я с тобой солидарен!!!! Скуадро адзура свое отыграла уже давно, а все пытается пролесть!!! Франция и Италия, обе были чемпионами и обе проиграли в действующем титуле!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Вчера заметил такой момент: на финале народу меньше было раза в 4 чем на любом матче России
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
ВЛАДИМИРА-небаннить писал(а):
Вчера заметил такой момент: на финале народу меньше было раза в 4 чем на любом матче России
Дык правильно они на ентом чемпионате выстрельнули корошо!!! Гуус красавчег, в прошлый раз на чемпионате мира Корею вывел в 1/2 финала, теперь Россию. Кстати в Корее Гуус теперь чуть ли не в божество возведен, он там нац. герой. Раньше Россия училась у голандцев корабли строить, а теперь Голандцы учат Россию в футбол играть (Хидинк / Адвокат).

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Dauren писал(а):
Дык правильно они на ентом чемпионате выстрельнули корошо!!! Гуус красавчег, в прошлый раз на чемпионате мира Корею вывел в 1/2 финала, теперь Россию. Кстати в Корее Гуус теперь чуть ли не в божество возведен, он там нац. герой. Раньше Россия училась у голандцев корабли строить, а теперь Голандцы учат Россию в футбол играть (Хидинк / Адвокат).
На свою голову научили Very Happy
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Япончик писал(а):
Dauren писал(а):
Дык правильно они на ентом чемпионате выстрельнули корошо!!! Гуус красавчег, в прошлый раз на чемпионате мира Корею вывел в 1/2 финала, теперь Россию. Кстати в Корее Гуус теперь чуть ли не в божество возведен, он там нац. герой. Раньше Россия училась у голандцев корабли строить, а теперь Голандцы учат Россию в футбол играть (Хидинк / Адвокат).
На свою голову научили Very Happy
Amd rofl

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Dauren писал(а):
ВЛАДИМИРА-небаннить писал(а):
Вчера заметил такой момент: на финале народу меньше было раза в 4 чем на любом матче России
Дык правильно они на ентом чемпионате выстрельнули корошо!!! Гуус красавчег, в прошлый раз на чемпионате мира Корею вывел в 1/2 финала, теперь Россию. Кстати в Корее Гуус теперь чуть ли не в божество возведен, он там нац. герой. Раньше Россия училась у голандцев корабли строить, а теперь Голандцы учат Россию в футбол играть (Хидинк / Адвокат).
в матче Россия-Голандия, алкаголь оказался сильней наркотиков.

порадовало то, что хоть все и хаят рашн фут, тем не менее болеют на всю каташку
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов