26-06-2008 
26-06-2008 
Я щас в Жезе - тут футбол в кинотеатре показывают Laughing
Это жесть, конечно, крупнее я экрана еще не видел Smile
Правда, вчера все облажала спутниковая связь, половину матча не показали. И почему по оптике не вещали? Хабар как лохи тоже со спутника НТВ+ брали сигнал Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
на будущее если что. Ходите в Footboll Land туда ходим, находится в районе стрельбища по Белинского
  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Япончик писал(а):
на будущее если что. Ходите в Footboll Land туда ходим, находится в районе стрельбища по Белинского
не ближний свет однако!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Япончик писал(а):
на будущее если что. Ходите в Footboll Land туда ходим, находится в районе стрельбища по Белинского
А где на белинского стрельбище?
Я думал футбол лэнд находится на Ленинской смене
  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
odyssey писал(а):
Обзвонил пару заведений мест нигде нет.
Требования
-пиво
-хороший экран и звук
блин, если б зашел раньше посоветовал вам бы бодрое место и места там были
  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Япончик писал(а):
на будущее если что. Ходите в Footboll Land туда ходим, находится в районе стрельбища по Белинского
ты хотел сказать по Ленинской смене находится
  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
ВЛАДИМИРА-небаннить писал(а):
odyssey писал(а):
Обзвонил пару заведений мест нигде нет.
Требования
-пиво
-хороший экран и звук
блин, если б зашел раньше посоветовал вам бы бодрое место и места там были
и пиво бодрое
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Вовчик писал(а):
ты хотел сказать по Ленинской смене находится
Мы с максом заезжали туда, в клетке у бассейна был свободный столик и проэктор хороший у них. Но как то прохладно очень там было. И мы не остались.

Вовчик писал(а):
и пиво бодрое
Давай говори, завтра же финал еще смотреть нужно.
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
odyssey писал(а):
Вовчик писал(а):
ты хотел сказать по Ленинской смене находится
Мы с максом заезжали туда, в клетке у бассейна был свободный столик и проэктор хороший у них. Но как то прохладно очень там было. И мы не остались.

Вовчик писал(а):
и пиво бодрое
Давай говори, завтра же финал еще смотреть нужно.
Пражский град, ташкенская-суюнбая, где Мерей. Т.к саяхатовский квадрат закрыт, все думают что и это заведенье закрыто, поэтому народу не совсем много. Но полюбому лучше заранее бронировать. Пиво они сами варят, кухня неплохая, цены средние.
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
A 060 XLN писал(а):
Пиво они сами варят, кухня неплохая, цены средние.
Обслуживание ужасное. Я раза три там бывал и все время обращал на это внимание.
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
хз, мы там все евро2008 просматрели, обслуживали и бегали вокруг достаточно хорошо
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Я в шоке Amd Surprised от того как немцы играли в финале. В начале матча вроде начали давить испанцев, проходили в штрафную. Потом все!!! Amd Sos Итог - испанцы чемпионы, проиграно 10 000 тенге, зря потраченная ночь. Amd ranting Сволочи, я так болел за Bundes team, а они впухли каким то конкистадорам!!! Evil or Very Mad

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Dauren писал(а):
Сволочи, я так болел за Bundes team, а они впухли каким то конкистадорам!!!
Это им за вторую мировую Smile

Артемка писал(а):
на будущее если что. Ходите в Footboll Land туда ходим, находится в районе стрельбища по Белинского
так где всетаки находится стрельбище на Белинского?
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
ой т.е. на Сейфулина, за стрельбищем поварачиваешь на право и едешь, и опять справа будет энтот Лэнд, не промахнеся.
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Dauren писал(а):
Я в шоке Amd Surprised от того как немцы играли в финале. В начале матча вроде начали давить испанцев, проходили в штрафную. Потом все!!! Amd Sos Итог - испанцы чемпионы, проиграно 10 000 тенге, зря потраченная ночь. Amd ranting Сволочи, я так болел за Bundes team, а они впухли каким то конкистадорам!!! Evil or Very Mad
а я за Испанию болела........... мне оч понравилось...... Испания красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Куда сегодня на футбол?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов