3-05-2015 
3-05-2015 
Дешевле в москве вообще купить магнит и приложить к счетчику Amd Jokingly

Но это уже экстрим Amd Jokingly

А в случае с загородным домом - не знаю на сколько резервное питание заменит генератор. Летом то наплевать, а если зимой в морозы будет с электроснабжением авария, генератор будет не часами, а днями стабильно вонять.
Так что тут есть риск - без управления отопительному котлу конец и дом промерзнет.


P.S. Опять же, мосэнерго рано или поздно придет с проверкой: почему по счетам днем нулевое потребление, а всю ночь работает сварочный апарат в квартире Smile и дальше прицепятся что оборудование не сертифицировано, нет лицензии, сеть не расчитана и т.д. и т.п. Заставить и демонтировать могут под любым предлогом.
  •  
  • +1
3-05-2015 
3-05-2015 
А если Теслу по ночам заряжать, Мосэнерго придет?
Mr. Green
  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
У нас в МО выключают электричество пару раз в месяц максимум на 5 часов. Котельная с глубинником-насосом ест 5 кв/ч. Как альтернатива генератору на 2 часа реально. Но у нас не окупится никогда. Купил-бы из любви к гаджетам ну и генератор на пару часов включать не надо.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
3.500$ плюс доставка 100 кг посылки - не дорого чисто из любви к гаджетам? Laughing

Я не ориентируюсь в ценах на генераторы совершенно, но думаю цена генератора сильно дешевле.

В Калифорнии в час пик вроде как цена за киловатт 50 центов - наверное только там окупится

В любом случае это начало.
Дальше будет дешеветь.
3.500$ дорого
До 1.000-1.500$ если упадет и когда упадет - надо брать! Начнется массовое применения Smile
  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
Цена нормального генератора 12квт 380 в - минимум 300 000 руб. И с ним гимора полно. А насчет любви к искусству - тыж БМВ купил, иначе как любовью к искусству это не объяснишь. Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
Не совсем понял при чем тут бмв.
Но если интиресно - я последовательно три бмв уже купил. И все они для того что бы ездить приобретались.

Видишь ли, это скорее от бедности - ибо дизельные.
Сплошной прагматизм и трезвый расчет.

Как Лексус предложит дизель - куплю Laughing

А про мощность генератора так 12 квт вряд ли заменит 10 квт батарейка.
  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
У меня просто 12 квт стоит но в пике больше 8 не бывает

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
Компания Tesla назвала дату начала продаж вседорожника Model X. Как информирует портал autonews.com, первые клиенты получат машины через три-четыре месяца. При этом некоторые из них ждут свою машину уже порядка трех лет!

Прототип первой вседорожной «Теслы» предстал перед публикой еще в 2012 году. Затем срок выхода серийной версии неоднократно переносился. По словам главы фирмы Элона Маска, это связано с тем, что Tesla хотела сделать автомобиль, который «действительно восхитит покупателей».

Некоторые технические детали о Model X известны. К примеру, машина сохранит показанные на прототипах поднимающиеся двери типа «крылья сокола». Полный привод включат в базовую комплектацию, а вот салон по умолчанию будет 5-местным. За третий ряд сидений возьмут доплату.

Силовая установка внедорожника уже фактически известна. Она не будет глобально отличаться от начинки полноприводного седана Tesla Model S, представленного в середине октября прошлого года. Это означает, что топовую версию Model X повезут около 700 л. с.

Добавим, что Tesla работает и над другими машинами на электротяге. Фанатам экологичного транспорта обещаны седан класса BMW 3 серии, пикап — конкурент Ford F-150, удлиненная Model S для китайского рынка, а также новая версия модели Roadster и даже амфибия!
  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
А сколько у теслы в ПТС лошадей?Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
ну если брать пример как гибридов рассматривают в гибдд, то полный 0 получиться Laughing
  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
лошадей вроде как пишут по факту, но так как электромобиль, то уже налог не расчитывается. хотя это только предположение. надо у Тесловодов спросить.
В норвегии видел что на всех электромобилях номер одной серии EL, могу предположить что они у них везде как то отдельно идут.
  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
в паспорте пишут только бензиновые лошади.
  •  
23-06-2015 
23-06-2015 
Противоречивые данные про Audi Q6.
Построенный на базе Q7, визуально он имеет черты спортивного купе (то есть конкурент Х6).

По одним данным машина будет только электрическая, то есть конкурент Tesla.
По другим данным немцы трусят, и выводят на рынок так же гибрид.
Плюс всерьез говорят про водородную версию.

"суммарная мощность автомобиля будет составлять порядка 400 лошадиных сил. Также может появиться и полностью электрическая модель, которая будет сочетать в себе 300-сильный электромотор, хотя запас хода данной модели составит порядка 500 километров."
  •  
1-07-2015 
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Sedoy писал(а):
в паспорте пишут только бензиновые лошади.
на гибридах рх400 суммарные лошади в птс писали на поздних годах, бензиновые + электрические
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Электромобили Правила форумов