2-12-2014 
2-12-2014 
соклубники, у кого есть компьютер который читает ошибки abs в МСК или юго-восточной области МО? готов обменять пару банок вкусного пивка на диагностику моей злосчастной ошибки!

_________________


  •  
8-12-2014 
8-12-2014 
поменял ГТЦ, пропали все лампочки с приборки, тормоза стали лучше работать, стали чувствительней

все ок.

с аристо рестайл

_________________


  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
провел диагностику с горящей ошибкой выдало следующие ошибки
с0200, с0205, с0210, с0215, с1241, с1223, с1224
сбросили ошибки стало выдавать только с0205, с1223

вопрос что это может быть ?

_________________


  •  
31-01-2015 
31-01-2015 
Ребята подскажите! Горит абс трц трц
офф .Диагностика показала на датчик
абс . Поменял датчик на б/у лампочки не
погасли. Может нужна Калибровка или
что?
  •  
31-01-2015 
31-01-2015 
ошибки сбросить надо. как сбрасывать -ищи тут или в гугле, там все расписано. сброс клеммы ошибки по абс не скидывает, имей ввиду
  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
Проехал 1км. и все погасло и заработали все системы Smile
  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
Друзья! Я так знаю,что при заносе должна загорается лампочка (так называемый) пьяный водитель а так же должно пищать. А у меня при заносе загорается лампочка пьяный водитель а ничего не пищит, это нормально ?
  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
не уверен, но у меня америкос-пищит. у друга европеец-не пищит
  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
У меня японец Аристо и не пищит
  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
загараются индикаторы ABS,VSC,VSC off, (!)Доброго времени суток! Перечитал уже все страницы всех тем про "гирлянду и писк", но толково решения конкретно моего случая так и не нашел;( (может так читал?)
В общем машина дорестайл, поменяли гтц на рестайл, все прокачали с зажиганием, сначала зад и т.д....
выехал все ок, педаль стала жёстче, обрадовался но рано((( загорелось, запищало все...Постоял, все пропало, поехали сбросили ошибки, все ок, через 100км опять все пищит, горит, но тормоза работают, моторчик качает!

Сканер показывает ошибки:

C1246 - неисправность датчика давления главного цилиндра
C1252 - электромотор гидронасоса
C1256 - датчик низкого давления аккумулятора
C1223 - неисправность системы регулировки антиблокировочной тормозной системы

Датчики abs все в норме, прозванивали, чистили...
Притом эти ошибки то появляются то пропадают что сканер их невидет...без всякой периодичности.
Подскажите советом так сказать.
  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
посмотри в первую очередь контакты ( разъемы, соединения, скрутки если есть). проблема где то там судя по всему
  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
kolamba писал(а):
посмотри в первую очередь контакты ( разъемы, соединения, скрутки если есть). проблема где то там судя по всему
Спасибо, но уже перепроверяли но пока безрезультатно;(
  •  
11-05-2015 
avatar
afk afk
11-05-2015 
всем здравствуйте, такая же хрень на Lexus lx 470 2003 год америкос.
все запишало, заморгало, потом пропало, на следующей день уже запишало минут на 5 и пропало, а вто сегодня на 3-ий день, запишало все лампочки загорелись АВС, тормоза, курсовая стабилизация, и не перестает пишять минут 30 работала все равно не перестала, а тормозов нет пока пишит, поставил на эвакуатор отправил в сервис к знаокомым ребятам, завтра будем разбирать.
много почитал вдоль и поперек по статистике получается замена ГТЦ, бу нашел примерно 25-30 штук.
если решу проблему опишусь, если кто то раньше решить большая просьба отписаться, а то столько шлака в ветках.

_________________


  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
Всем доброго времени суток!
Ситуация до боли похожа на вышеотписавшихся за исключением пары нюансов.
Прошлым летом загорелся чек vsc/abs на GS300 дорестайл, держит обороты на 1500-2000, при включении на D естественно пинок и по-началу никакой реакции на педаль газа. Нажатием в пол добиваюсь черепашьего передвижения и еду на СТО. Электрика там не оказалось, подумав логически, решили поменять дроссельную заслонку в сборе (благо она была в запасе). Завожу, все хорошо, никаких "гирлянд" едет как обычно, успокаиваюсь на время. Зимой не ездил. Этим летом повторяется ситуация, раз/два в неделю при запуске горят лампы и авто не отзывается на акселератор. Скидываю ошибки клеммой и еду к электрику. Из диагностики только Bank2Sensor2 - не беда и легкоустранима. Рассказываю электрику о не корректном поведении авто. Отключаем датчик положения дроссельной заслонки и получаем ту же "гирлянду" и ошибку Р1127 (не правильное положение дроссельной заслонки) правда пока не ясно в ней проблема, либо в отсутствии питания. Первым делом смотрим предохранитель - окислился, чистим, ставим на место, заводим - все как нужно. Четвертый день без чеков и vsc/abs, но на ходу (после десятка метров) загорается лампочка ручника. Тормозуха на max, ошибок не выдает никаких, поведение авто не меняется но...Как то страшновато становится после всех истории про отказ тормозов Shocked
Вопрос. Что может означать "горение" сией лампы кроме ручника/тормозухи/лампочек?
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
У меня ситуация такая загорается герлянда и через3-4 торможения педаль газа становится тугой и машина перестаёт тормозить и уровень тормозухи поднимается до самой заливной горловины постучав по ГТЦ начинает работать моторчик но не всегда иногда только на утро начинает работать Sad Что делать что менять? заказал гтц в сборе.Гтц заказал с владика там они от 3000р правдо с дорестайленговой аристы рестайлиговый от 5т.р.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Тормозная система Правила форумов