4-02-2010 
4-02-2010 
xestus писал(а):
каким же образом надо сделать трансфер, дабы телефоны в авто были с именами?
Имена д.б. на латинице Wink
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Dgigaro писал(а):
xestus писал(а):
каким же образом надо сделать трансфер, дабы телефоны в авто были с именами?
Имена д.б. на латинице Wink
и это тоже уже опробовал - нифига, только телефон передается. подопытные htc diamond & philips x710.
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
xestus писал(а):
Dgigaro писал(а):
xestus писал(а):
каким же образом надо сделать трансфер, дабы телефоны в авто были с именами?
Имена д.б. на латинице Wink
и это тоже уже опробовал - нифига, только телефон передается. подопытные htc diamond & philips x710.
Странно Rolling Eyes Покопайся в поиске...
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Интересно, я скрытые настройки блютус включа.тся также как на GX'е? держим info и три раза подфарники шелкаем? надо пойти попробовать....
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Ага докладываю.

С филипса контакты так и не передались, а вот с даймонда получилось. Важно, в именах контактов должно быть только английские буквы и цифры, т.е. под ограничение попадают и спецсимволы (возможно не все). У меня имя контакта в котором был символ @ (собака) не передалось.

Далее, инженерное меню включается так же как и в GXе. Жмем INFO и не отпуская трижды клацаем габаритам ON/OFF. Далее MENU, далее BLUETOOTH SETTINGS, где SEND LVL можно поставить на +5, после чего все кому я звонил говорят что слышно меня прекрасно.
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
xestus писал(а):
в именах контактов должно быть только английские буквы и цифры
Smile

Я чёт передавал контакты, но поля с именем на дисплее ваще не обнаружил ( хотел вручню ввести имя контакта).

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Блин, а я вообще не могу передать телефонную книгу на машину!!! Как это делать? Подскажите пожалуйста!!!

_________________


  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Там есть такой пункт, в меню машины. Потом на экране пишет ЖДУ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ. В телефоне выбираешь номер ( или все) и нажимаешь ПЕРЕДАТЬ ПО БЛЮТУЗ.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
с Iphone тел. книга не перекачивается в автомобильную систему ни в каком виде, это известный недостаток Айфона с его ограниченными возможностями Bluetooth

_________________


  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Camel писал(а):
Там есть такой пункт, в меню машины. Потом на экране пишет ЖДУ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ. В телефоне выбираешь номер ( или все) и нажимаешь ПЕРЕДАТЬ ПО БЛЮТУЗ.
Когда я пытаюсь начать отправку контактов, телефон дисконектится!!! Глюк какой-то.

_________________


  •  
  • +1
29-01-2011 
29-01-2011 
Мне пришлось, создать бэкап контактов с телефона. Потом ручками с помощью PC Suite два часа переписывал все имена на латиницу. Потом все это загрузил в машину. Еще раз забэкапил контакты чтобы потом опять все не править. И вернул родный на кирилице в телефон.
С двумя телефонами Nokia 6700 и E51, проблем не было.
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Люди подскажите, как перенести контакты из iPhone 3GS в записную книжку машины. Авто RX 330. Телефон соеденил, звонить могу. А когда пробую перенести, ничего не происходит.
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Мне кажется нет такой функции у RXса, я в рукопашную пару горячих контактов прописал и всё(. А в BMW жены сами контакты переносятся, после спаривания по блютусу.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
есть такая функция, но не автоматом, надо активировать перенос, правда если имена кириллицей, то лажа получится, придется перебивать

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
oleg408 писал(а):
есть такая функция, но не автоматом, надо активировать перенос, правда если имена кириллицей, то лажа получится, придется перебивать
Была такая фича на одной машине, неудобно пользоваться тачскрином моим почти полутысячным списком контактов, даже несмотря на то что там была АБВГДэйка, я специально после переноса потом удалял большую часть и переименовывал в латиницу, другое дело в BMW, там есть айдрайв!! Очень удобная штука для поиска Amd Thumbs up !

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов