22-04-2015 
22-04-2015 
Руслан Ермолов писал(а):
долго наблюдал за различными сигналками – работаю на автосервисе – и заметил, что многие клиенты отдают предпочтение Цезарь сателлит. особенно в последние два года. не знаю, может быть их устанавливают еще до покупки, может быть отдельно, но тенденция заметна.
Сейчас практикуют установку спутниковых сигналок Цезарь Сателлит на дорогие иномарки стоимостью свыше 2,5 миллионов рублей уже в автосалоне. То есть получается, что берешь машину с сигнализацией.
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Цезарь заставила поставить страховая, но на RX400h работала потешно - пришёл в гараж, завёл, понял что метку забыл в другой одежде Rolling Eyes , бензин вырубился, на батарейке доезжаешь до дома, минут через 20 звонок "а всё ли у Вас нормально? Контрольное слово и т. д. " тогда была оплата 3500 в месяц, плюс каждые полгода разводилово на апгрейд и всякое ..... По высасыванию денег.
Платить перестал, пользуюсь меткой и не парюсь, хотя возникает здоровая мысль - может демонтировать.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Serge69 писал(а):
Цезарь заставила поставить страховая, но на RX400h работала потешно - пришёл в гараж, завёл, понял что метку забыл в другой одежде Rolling Eyes , бензин вырубился, на батарейке доезжаешь до дома, минут через 20 звонок "а всё ли у Вас нормально? Контрольное слово и т. д. " тогда была оплата 3500 в месяц, плюс каждые полгода разводилово на апгрейд и всякое ..... По высасыванию денег.
Платить перестал, пользуюсь меткой и не парюсь, хотя возникает здоровая мысль - может демонтировать.
Если будет беспокоить просадка "мелкого" АКБ, тогда снести, а пока видимо - пусть живет Smile

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
честно говоря тоже задумался.. - демонтировать.... полное разводилово.... подал жалобу, что не получил предупреждения об эвакуации.... так позвонила девушка и говорит.... Вы понимаете в системе такой алгоритм, что при эвакуации сигнал они получат при перемещении авто более 400 м.... я говорю, что машина была на штраф стоянке а я никакой информации от цезаря не получил.... и тогда за что я плачу?... получается ни за что.... да кстати после разговора с девушкой из цезаря мне пришло сообщение, что инцидент исчерпан....
  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Основной практический смысл в установке спутниковой системы - это хоть какой-то шанс получить помощь в случае разбоя и похищения водителя вместе с автомобилем. В такой ситуации обычно надеяться не на кого, и малейшая возможность поднять тревогу будет нелишней.

В остальных случаях противоугонная система, установленная в специализированном центре, сработает даже лучше, а оповещение будет поступать непосредственно к владельцу, без промежуточных звеньев.

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
согласен.... вот и думаю... цезаря демонтировать... а что то нормальное поставить
  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Aleksandr1 писал(а):
согласен.... вот и думаю... цезаря демонтировать... а что то нормальное поставить
Не думаю, что демонтаж займет много времени. С учетом массовости их установки, основной критерий - скорость, что подразумевает весьма специфический способ монтажа.

Чем-то нормальным в данном случае будет противоугонный комплекс с двойной авторизацией пользователя, с цифровыми реле блокировки двигателя под капотом (минимум два реле), с защитой моторного отсека замком/замками капота. Оповещение оптимально реализовать при помощи GSM, чтобы не зависеть от дистанции до автомобиля. Крайне желателен также дополнительный маяк скрытой установки с автономным питанием.

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
странно вроде писал сообщение... а теперь не вижу его..... я посмотрел разные сайты и понравилась система ПРИЗРАК 820....
  •  
27-04-2015 
Koloboр писал(а):
Руслан Ермолов писал(а):
долго наблюдал за различными сигналками – работаю на автосервисе – и заметил, что многие клиенты отдают предпочтение Цезарь сателлит. особенно в последние два года. не знаю, может быть их устанавливают еще до покупки, может быть отдельно, но тенденция заметна.
Сейчас практикуют установку спутниковых сигналок Цезарь Сателлит на дорогие иномарки стоимостью свыше 2,5 миллионов рублей уже в автосалоне. То есть получается, что берешь машину с сигнализацией.
Знаю.. БМВ например.. Ну в принципе это и не плохо. Значит компании Цезарь Сателлит доверяют. Я сам на седан Вольво решил поставить их спутниковую сигнализацию. Выбрал полный пакет опций, чтобы вместе с удаленным управлением было. Мне кажется так надежнее. Я 1 раз в снежный занос попал на загородной трассе. Пришлось вызывать эвакуатор. Обратился сюда. Прислали быстро. Специалист контролировал процесс погрузки моей машины на эвакуатор. Сделали все быстро, чисто и аккуратно. Замерзнуть не успел. Так что я даже немного офигел.. а с другой стороны, все-таки почти 3 тысячи в месяц отдаю. Деньги немалые.
  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
вот именно 3 штуки отдаешь... а машину на эвакуаторе могут спокойно увести.... и ничего об это никто не сообщит.... а потом будут говорить, что алгоритм такой на сигнализации... что сразу не сообщает.... вот и все.... так что машины можно спокойно увозить ворам на эвакуаторе и никто носом не пошевелит....
  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Aleksandr1 писал(а):
вот именно 3 штуки отдаешь... а машину на эвакуаторе могут спокойно увести.... и ничего об это никто не сообщит.... а потом будут говорить, что алгоритм такой на сигнализации... что сразу не сообщает.... вот и все.... так что машины можно спокойно увозить ворам на эвакуаторе и никто носом не пошевелит....
Не все так однозначно. Если Цезарь ставится в купе с меточной авторизацией, цифровой блокировкой и замками капота, то как попытка оповещения он не мешает. Я не защищаю СПС, но и у них есть некоторые подвижки.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Aleksandr1 писал(а):
странно вроде писал сообщение... а теперь не вижу его..... я посмотрел разные сайты и понравилась система ПРИЗРАК 820....
Комплекс, который я обозначил выше, можно построить на основе различных систем. Это может быть и Starline, и Pandora, и Prizrak, и Autolis.

Prizrak 820 - хороший выбор, это GSM-сигнализация с цифровыми реле блокировки и встроенным иммобилайзером. Разве что, я бы рекомендовал остановиться на модели 840, так как у 820 авторизация владельца возможна путем ввода кода штатными кнопками, а у модели 840 - при помощи метки и/или ввода кода.

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Руслан Ермолов писал(а):
Koloboр писал(а):
Руслан Ермолов писал(а):
долго наблюдал за различными сигналками – работаю на автосервисе – и заметил, что многие клиенты отдают предпочтение Цезарь сателлит. особенно в последние два года. не знаю, может быть их устанавливают еще до покупки, может быть отдельно, но тенденция заметна.
Сейчас практикуют установку спутниковых сигналок Цезарь Сателлит на дорогие иномарки стоимостью свыше 2,5 миллионов рублей уже в автосалоне. То есть получается, что берешь машину с сигнализацией.
Знаю.. БМВ например.. Ну в принципе это и не плохо. Значит компании Цезарь Сателлит доверяют. Я сам на седан Вольво решил поставить их спутниковую сигнализацию. Выбрал полный пакет опций, чтобы вместе с удаленным управлением было. Мне кажется так надежнее. Я 1 раз в снежный занос попал на загородной трассе. Пришлось вызывать эвакуатор. Обратился сюда. Прислали быстро. Специалист контролировал процесс погрузки моей машины на эвакуатор. Сделали все быстро, чисто и аккуратно. Замерзнуть не успел. Так что я даже немного офигел.. а с другой стороны, все-таки почти 3 тысячи в месяц отдаю. Деньги немалые.
Не только и не столько доверие - некий консерватизм СК и автосалонов, совмещенный с финансовой заинтересованностью.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
При покупке авто Цезарь ставился бесплатно, как бонус от Ренесанса. Пользовался 2,5 года. И всё это время я себе задавал вопросы о надёжности и необходимости этой системы в моей машине, так как имели место все косяки, которые были описаны выше. Наконец систему демонтировал без всяких уведомлений и заявлений о расторжении. Причём человек, который занимался демонтажем, сделал это за несколько минут. И что вы думаете? Через некоторое время приходит сообщение: "Обслуживание временно прекращается из-за неуплаты. Рекомендуемая сумма... Бла-бла...". А то, что система не работала больше месяца, в Цезаре никто и не заметил.
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
я думаю... что ребята зажрались.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов