home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2008 
Что скажете про вышеупомянутую контору? Купил машину с установленным комплексом Цезарь Сателлит. Зашел на их сайт, цены на обслуживание выше средних. Стоит ли продолжать обслуживание, как отзывы?
  •  
9-06-2008 
Что, ни у кого не установлен этот Цезарь? В субботу вот пытался дозвониться к ним весь день (!), слушал музыку по телефону раз семь и минут по 30 (просто включал спикерфон). Так и не дозвонился. Нажимал тревожную кнопку спутника раз десять. Ноль эмоций. Никто не звонил, не интересовался до вечера. Вечером все-таки набрал какой-то сонный оператор, но т.к. у меня уже были гости, поговорить не удалось, ограничился ответом, что все в порядке.

В воскресенье просто отправил им e-mail со своими вопросами. В ответ тишина.

Заехал в Аларм-Сервис-Рублевка, там что-то сказали про "возможную необходимость модернизации системы стоимостью от 20 тысяч рублей при смене хозяина".

Что-то я начинаю сомневаться в полезности покупки машины с таким "спутником"...

Да и в Клубе, с 10-тысячной аудиторией, смотрю, у всех только "клубные" Эшелон да АвтоЛокатор установлены. Выкорчевать его что-ли да поставить Эшелон ... Раз только за какую-то "модернизацию" просят почти столько, сколько в Эшелоне для клубных Лексусов весь комплекс стоит ...
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
У меня нет... Amd pardon

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Припоганейшая контора. Evil or Very Mad Неделю назад отказался от их услуг. Симки в блоке у них считаются расходником. Типа горят раз в год.
Последней каплей была проверка тревожной кнопкой. Два дня кряду ... Ноль эмоций. Evil or Very Mad
Ингосстрах забил на "спутниковую" скидку, а я забил на Цезарь.
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
из всех спутников самое дерьмище, огромная клиентская база и гигантский опыт по впариванию. Угоны массовы...
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Что, ни у кого не установлен этот Цезарь? В субботу вот пытался дозвониться к ним весь день (!), слушал музыку по телефону раз семь и минут по 30 (просто включал спикерфон). Так и не дозвонился. Нажимал тревожную кнопку спутника раз десять. Ноль эмоций. Никто не звонил, не интересовался до вечера. Вечером все-таки набрал какой-то сонный оператор, но т.к. у меня уже были гости, поговорить не удалось, ограничился ответом, что все в порядке.

В воскресенье просто отправил им e-mail со своими вопросами. В ответ тишина.

Заехал в Аларм-Сервис-Рублевка, там что-то сказали про "возможную необходимость модернизации системы стоимостью от 20 тысяч рублей при смене хозяина".

Что-то я начинаю сомневаться в полезности покупки машины с таким "спутником"...

Да и в Клубе, с 10-тысячной аудиторией, смотрю, у всех только "клубные" Эшелон да АвтоЛокатор установлены. Выкорчевать его что-ли да поставить Эшелон ... Раз только за какую-то "модернизацию" просят почти столько, сколько в Эшелоне для клубных Лексусов весь комплекс стоит ...
Смотря для чего она тебе нужна ? Эшелон и локатор дорогие, защита от угона спорная
  •  
9-06-2008 
AlexKop писал(а):
Смотря для чего она тебе нужна ?
В первую очередь - страховой тариф

AlexKop писал(а):
Эшелон и локатор дорогие, защита от угона спорная
По-крайней мере человеческая поддержка пользователей + реакция на отзывы. Да и в клубе еще машины с ними не уходили. Все-таки, официальные партнеры клуба.
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
ставь кобру, толку конечно никакого, но дешевле кнопки всякие работаю звонят у меня стояла на праде вполне работоспособно. Просто локатор на комплекс претендует по цене, а это необоснованно, эшелон то же неплохо как снижение тарифа.
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
AlexKop писал(а):
звонят
Ага... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Ярослав, найди на авто.ру тему "Каток против Цезаря". Очень популярная темка три года назад была. Wink
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Griffon писал(а):
AlexKop писал(а):
звонят
Ага... Wink
а Валерию похоже звонят часще обычного, так ведь нужно чуствительность датчика снизить, и с меткой в сумке заднюю дверь не открывать... Very Happy
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
на самом деле суммарно выйгрыша при постановки соски нету, сложи абонентку плюс установку, поэтому я давно на соски забил.
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
а если уже купил с ней пусть живет, только дополнительно машину обставь защитой, если будешь что нить менять все равно шило на мыло, а деньги потратишь в пустую.
  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Что скажете про вышеупомянутую контору? Купил машину с установленным комплексом Цезарь Сателлит. Зашел на их сайт, цены на обслуживание выше средних. Стоит ли продолжать обслуживание, как отзывы?
у меня стоит - тоже покупал с уже установленной. Тревожная кнопка тоже не всегда срабатывает, а так реагируют диспетчера нормально... Не стал демонтировать по причинам:
- хорошая защита от насильственного захвата;
- возможность самому по инету посмотреть местоположение машины и ее состояние
- принудительно, через оператора, блокировать машину в "угоняемых местах ( если сопрут ключи - все равно не уедут)

против профессионального угона она конечно слабенькая, но не бесполезная, поэтому поставил дополнительно еще средства защиты...
  •  
13-06-2008 
almixal писал(а):
возможность самому по инету посмотреть местоположение машины и ее состояние
Интересно. А с какого сайта это можно сделать? Надо посмотреть, попробовать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов