14-06-2008 
14-06-2008 
booss писал(а):
А когда это было? Может сильно давно и сейчас они ответят? Или может на русском в наше их представительство?
Я только лишь читал об этом, сам не учавствовал
Попробуй обратиться к Ярославу - он знает подробности
Помню что писали из-за поганого отношения российских официалов к клиентам

_________________

Prime mover

  •  
15-06-2008 
avatar
SAS SAS Клубная карта
15-06-2008 
Ярослав, просто отлично!
И журналюг умыл... Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Приветоз Всем!!!
1.Для Ярослава-не хочу показаться не вежливым, но вот по поводу МР3 сдается мне оно есть там!!!! Клянусь своей треуголкой!!!!
По поводу остального -Кошерно!!!! Написано Супер с Душой !!!
Согласен по поводу не чистых на руку журналистов-Кошмар, Слюняво как Медуза!!! Пишут по картинкам из интернета-беззубо!!!
Ярослав Бест!!!!
2.Для Ural - Для начала желательно хотя бы представлять себе о чем речь это по поводу расхода топлива!!!!!
Ай Ай музчина!!!! В статье о расходе топлива нет ни слова так от куда же такие глыбокие познания???? RX 300 AWD вот это как раз тема ставшая почти историей!!!!!!!!!
Вот так то!!!!!!!!!! А кого не задевает буйство Мощьности Л/С, и страсть линий, и роскошь новин___________Тот банально завидует!!!!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing С приветом из низин Рублевки!!!!!!!!!
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Ну раз уж народ так активно высказывается о статье, то и я скажу пару слов даже если это кому-то может не понравится.
Щазз камни полетят в мой огород! Wink Надеюсь за конструктивную критику сильно бить не будете!

По моему мнению, в статье много написано о самой статье. Такой соревновательный жанр с другими журналистами. Не понимаю, для чего описывать то как пишут другие журналисты, у кого голова есть он и так понимает это. Статья должна быть про саму машину, а не про то как описывают ее другие и вот как опишу ее я САМ!

А если по сути описанных деталей на счет авто, то написано достойно и есть интересные познавательные факты которые многие возьмут на вооружение!

Спасибо за внимание и статью! Wink
  •  
17-06-2008 
сифон писал(а):
но вот по поводу МР3 сдается мне оно есть там!!!!
Есть. Это я про свой SC написал, что нет. Просто не раскрыл тему Smile

booss писал(а):
По моему мнению, в статье много написано о самой статье. Такой соревновательный жанр с другими журналистами.
Есть такое. Простите великодушно - наболело. Не писал обзоров больше двух лет, в последнее время пишу сценарии для автомобильной передачи по ТВ. Поэтому читать стал много, покупаю практически всю автомобильную прессу, надо быть в курсе событий. И как никогда раньше увидел то, что льют там одну воду, причем копируют друг у друга или высасывают из пальца (интернет-характеристик и фото). Вообще про это отдельную статью написать бы надо, про разоблачение псевдо-авто-журналистов, согласен. А я не выдержал и немного в этот обзорчик запихал. Был неправ, исправлюсь. Следующий обзор - только факты и фото Laughing
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
причем копируют друг у друга или высасывают из пальца (интернет-характеристик и фото)
+100
у меня даже наглядный пример есть - мой однокурсник Confused
работает в одном хорошо известном автомоб. журнале, пишет статьи, устроился туда по знакомству, когда искал работу
..там их писать и научился, лично рассказывал Exclamation Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
... Вообще про это отдельную статью написать бы надо, про разоблачение псевдо-авто-журналистов, согласен. Laughing
+100
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Привет всем, купил сегодня lx570 американца!
Сразуже возникло множество вопросов. Помогите пожалуйста...
1. Как настроить навигацию?
Просто там настройки на Америку, и канаду, а России там нету....
Нужно перепрошивать бортовой комп?
2. В России xm Satellite Radio не потдерживается???

_________________


  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
CAVALLI писал(а):
Привет всем, купил сегодня lx570 американца!
Сразуже возникло множество вопросов. Помогите пожалуйста...
1. Как настроить навигацию?
Просто там настройки на Америку, и канаду, а России там нету....
Нужно перепрошивать бортовой комп?
2. В России xm Satellite Radio не потдерживается???
1. у меня для RX350 прокатило обращение за диском на ----.ru. Приехали два парня, достали из багажника "американский" диск с картами, воткнули наш. Навигация по Москве и Питеру (не пробовал), за МКАД жизни практически не показывает. Цена вопроса 5000 RUR.
2. Вроде бы нет

_________________


  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
void143 писал(а):
у меня для RX350 прокатило обращение за диском на ----.ru.
На GX 2004 пока нет! Sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
Kilimanjaro писал(а):
void143 писал(а):
у меня для RX350 прокатило обращение за диском на ----.ru.
На GX 2004 пока нет! Sad
странно, для RX'08 амер есть, неужели софт разный придумывают для каждой модели

_________________


  •  
31-08-2008 
31-08-2008 
Про сиденье которое пачкается быстро.Все верно у меня тоже самое было на первом LX-570.
  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
Жиресс писал(а):
тоже самое было на первом LX-570.
Постой постой,Коллега - а на втором что ли не пачкаются???

_________________

Опытный Мужчина

  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
Парни у меня такой же аппарат 5700км пробег проблема глухие удары при старте иногда в дружении при торможении такое ощущение что кардан или мост была такая же беда на 470 только звончеее звучала смешно но неприятно кто сталкивался назовите лекарство или енто болесь всех лх? кстати были замечены глюки с электроным замком думал на батарею поменял то пускает то грит харэ я отдыхаю Laughing

_________________


  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
в первую очередь следует проверить
kosik писал(а):
кардан
Exclamation

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » ТО и эксплуатация Правила форумов