6-06-2008 
avatar
_ _
6-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Krioz писал(а):
Золотистый!!! С этим цветом хоть серобуромалиновые фары ставь, все равно стильно смотреться не будет!
не скажи! С "золотом" серебро классно выглядит - у нас соклубник есть в Алмате на золотистом Рексе - у него рестайлинговая оптика (с хромом) - смотрится зачетно!
Имеется в виду такой цвет кузова как у меня с такими фарами задними www.msr.ru/catalog/detail.php?ID=27499? Я себе ещё перед хочу в перспективе www.msr.ru/catalog/detail.php?ID=32018 .. Какое имхо? Smile да и краснота сзади мне не нра.. Smile Фары от 01-03 на 99
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
zerbino писал(а):
Имеется в виду такой цвет кузова как у меня с такими фарами задними
задние белые тут не к месту - мне так кажется, уж лучше с краснотой
А передние у всех такие, привык глаз уже...

_________________

Prime mover

  •  
6-06-2008 
avatar
_ _
6-06-2008 
просто мне эти мои "глаза" в виде габаритов не нравятся.. ((.. задних.. а ссылка про передние фары - там типа "ангельские глазки" - с колечками))) колечки хочу ) дайте детю колечки! )))
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
zerbino писал(а):
колечки хочу ) дайте детю колечки! )))
Я уже купил, получил, скоро буду ставить...

_________________

Prime mover

  •  
6-06-2008 
avatar
_ _
6-06-2008 
плз ) фото процесса в студию потом и чем подробнее тем лучше ) я сомневаюсь, что откажусь от своей идеи ) но хочу сделать это сам)
У меня когда цр-в была, я нашел 1400страниц тех.руководство в pdf-е, т.е. сервисный мануал.. а на Лекс у меня нет такого.. может если бы нарыл, то и не просил бы )
  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
zerbino писал(а):
колечки хочу ) дайте детю колечки! )))
Я уже купил, получил, скоро буду ставить...
Ждемс фотоотчет Smile
zerbino писал(а):
Имеется в виду такой цвет кузова как у меня с такими фарами задними www.msr.ru/catalog/detail.php?ID=27499? Какое имхо? Smile да и краснота сзади мне не нра.. Smile
Мне кажется что чисто белые задние фонари будут "слепыми" смотреться, красный цвет оживляет.
zerbino писал(а):
а на Лекс у меня нет такого.. может если бы нарыл, то и не просил бы )
Есть програмулька с тех.описанием ретрорекса.
link

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
7-06-2008 
avatar
_ _
7-06-2008 
Хищный Спасибо! Я вроде как смотрел.. но видимо невнимательно. Cool
  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
zerbino писал(а):
плз ) фото процесса в студию потом и чем подробнее тем лучше ) я сомневаюсь, что откажусь от своей идеи ) но хочу сделать это сам)
Хищный писал(а):
Ждемс фотоотчет
Я не знаю когда будет вдохновение их поставить, может в течении месяца.

Фотоотчет наверно будет, если опять не перепачкаюсь так, что фотик жалко в руки брать...

Пока вот фотки купленных фар - подключал к 12В от компа - кольца горят ярко-белым, хотя я хотел бело-голубым в тон ксенону, ну да ладно, не особо растроился, они все такие...

Фотоальбом

_________________

Prime mover

  •  
7-06-2008 
avatar
_ _
7-06-2008 
Жаль фото горящих колец нет ) очень интересно было бы )
  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
zerbino писал(а):
Жаль фото горящих колец нет ) очень интересно было бы )
Что, так сильно надо? Smile
Ну могу распаковать еще раз, подкинуть к блоку питания компа и сфоткать, но будет примерно то же самое, что и тут - link

_________________

Prime mover

  •  
7-06-2008 
avatar
_ _
7-06-2008 
А там пожелтее есть и белые.. У вас те, которые белые (первые 2 фото) или желтее (вторые две)? Smile
  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
У меня белые! Я наверно сфотаю как поставлю уже на авто

_________________

Prime mover

  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
Вот так и мои горят, один-в-один - link

_________________

Prime mover

  •  
9-06-2008 
avatar
_ _
9-06-2008 
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
zerbino писал(а):
А это с этим www.msr.ru/catalog/detail.php?ID=32019 тоже самое?)
Наверно, фоткал плохая

Свои я уже фоткал, как поставлю - еще раз сфоткаю.

Завтра хочу пробный диск ободрать (отпескоструить), затем полимерной черной краской покрасить и сверху залачить - посмотрим, как получится - если классно, то перекрашу и остальные. Если нет - то будет запаска черного цвета - у меня 5 дисков Smile

Ну а потом может и фары поставлю Wink

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов