3-09-2008 
3-09-2008 
Спасибо Danich! Осталось только с с неиспользованными проводками от адаптера разобраться Smile
Может по звуку ответиш на такой вопрос: если я врежу звук в канал CD, то будет ли одновременно идти звук от радио и от фантома?

_________________

Paul

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Paul_B писал(а):
инструкцию на адаптер AVC-Lan мне не передали и пользовался скачаной с сайта миркома
Мой косяк, сорьки, свалился в больницу и не успел передать инструкции для Фантомов. Я попросил что бы мои домашние прислали нужные файлы - как придут, выложу здесь. Еще раз сорьки.
По поводу незадействованных проводов готов ответить здесь или в личке.

Paul_B писал(а):
если я врежу звук в канал CD, то будет ли одновременно идти звук от радио и от фантома?
При правильном подключении (не зависимо от входа) звуки накладываться не должны, т.е. адаптер должен будет подать команду на выключение текущего аудио-источника и попросить о предоставлении входа усилителя для Фантома. Если усилитель имеет два входа, то предпочтительнее подключаться к входу внешнего CD-проигрывателя.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Выздоравливай! Пока так работает.

_________________

Paul

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
2Danich
Хотел узнать,что должно быть в комплекте к Фантому,что нужно докупать,сколько будет стоить?Как забрать у Вас в Москве?Ставить На машину LX04 полной комплектации из америки,тачскрин,пробовал диски перепрошивать ,получилось,но нет карт казахстана-Алматы.Поэтому хочу поставить Фантом с Навителом 3.2,карты для Казахстана и Алматы у меня есть на КПК.Жду ответа!!!!!Ответ можно в ЛС. Laughing Cool
  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
А нет 3.2 версии Навител под Фантом. Так что если строго 3.2 - ждите.
Правда в чем плюсы 3.2 перед 3.1 я не понял.
По москве карта та же. На миркоме знакомых поюзал - тормозит заметно сттала. На Фантоме "неофициальная" версия 3.2 тоже тормозит заметно..
  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Не знаю на КПК навител 3.2 летает!!!!А по остальным вопросам? Laughing Cool
  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
В приложении инструкция по подключению адаптера LTS-06 к Фантому и Lexus.
Страницы в файле не по порядку, pdf под рукой нет, выйду из больницы - выложу в нормальном виде.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Хабы ждем. Но без Александра не судьба пока.Выздоравливай.

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
AndreyF писал(а):
Хабы ждем.
А че их ждать? Езжай на любой комповый рынок и бери, вон их скока: Савеловский, Буденовский, Царицынский, Горбушкин двор, Митинский, Электронный рай. На любом из них продают активные хабы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
Там не просто активный хаб нужен...

_________________

Paul

  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
там он переделанный должен быть. Микросхемы Саша перешивает, а Роман там доделывает что то. Мне так сказали. Готовые не подойдут

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
Фух, запихал таки в фантом навител 3.2 7805 от КПК, Аленка теперь на знаки да на радары заливается Smile

_________________

Paul

  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
AndreyF писал(а):
там он переделанный должен быть. Микросхемы Саша перешивает, а Роман там доделывает что то. Мне так сказали. Готовые не подойдут
Ни хрена не понял. Что за перепрошивка?
Насколько я знаю хаб всего-лишь коммутатор сигналов передаваемых по шине USB с нескольких устройств на один порт. А разница между пассивным и активным в наличии внешнего питания подаваемого на оконечные устройства, так как мощности питания стандартного USB-порта хватает тока на одно более-менее энергоемкое устройство, например на usb-hard или usb-modem. Если же подключать только флэшки или устройства со своим питанием, то хватит и пассивного.
Так что там не так, почему стандартный не катит?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
Стандартный катит, только бегать каждый раз передергивать его замучиешся, инициализируется видать по другому.

_________________

Paul

  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
Paul_B писал(а):
Стандартный катит, только бегать каждый раз передергивать его замучиешся, инициализируется видать по другому.
А именно? В каких ситуациях его надо передергивать?
Извини за тупость, но не могу пока что представить ЗАЧЕМ... Amd pardon

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов