22-02-2011 
22-02-2011 
я не электрик, поэтому что куда подключать не знаю. AUX-разъем припаяли к AM-диапазону. Подключаешь к разъему Ipod, нажимаешь на магнитоле кнопку AM и слушаешь музыку
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Daniil, очень интересная тема, может вскроеш и сфоткаеш для народа Embarassed
  •  
  • +1
13-03-2011 
13-03-2011 
шурикоff писал(а):
Daniil, очень интересная тема, может вскроеш и сфоткаеш для народа Embarassed
В соседней ветке www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=5475 автор Yrok на 6 странице выложил рецепт. Всё работает, проверял сам(у меня ретроRX300 c синим экраном).

_________________

Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите

  •  
  • -1
30-04-2011 
30-04-2011 
Daniil писал(а):
Мне припаяли AUX-разъем к магнитоле к AM-диапазону. Подключаю к нему IPOD. Провод вывел в бардачок между передними сидениями. IPOD у меня на 160Gb по уши хватает. Забыл когда радио включал, а кассета CD-чеинджера дома лежит и про нее не вспоминаю
Нах велосипед изобретать? Smile
Берешь, подключаешь Gromaudio и вот тебе счастье!
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Jason_Z писал(а):
Daniil писал(а):
Мне припаяли AUX-разъем к магнитоле к AM-диапазону. Подключаю к нему IPOD. Провод вывел в бардачок между передними сидениями. IPOD у меня на 160Gb по уши хватает. Забыл когда радио включал, а кассета CD-чеинджера дома лежит и про нее не вспоминаю
Нах велосипед изобретать? Smile
Берешь, подключаешь Gromaudio и вот тебе счастье!
Привет Народ! Я новенький, только что взял себе LX 470 2007 г. Вопрос такой- эта вышеуказанная система работает в LX? че то я не нашел по выложенной ссылке в выборе машин LX? И вообще какие варианты установки mp3 и ipod? скиньте ссылки кто знает.
спасибо
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Обратись к ним подскажут link

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
  •  
22-07-2011 
22-07-2011 
lexer писал(а):
Посмотрите тут multimedialinq.com
вроде добротная приблуда, не в курсе кто нибудь устанавливал её, какие впечатления?
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Вот все темы вот так обрываются... Так и не понятно, есть простое и технологичное решение по дополнению штатной системы USB-входами и возможностью слушать мр3, с сохранением всех штатных функций. Не заменяя ГУ, разумеется.

Ели ответ где-то есть - хорошо бы закрепить сверху раздела или в FAQ.
  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Всем добрый день!

У меня Lexus RX330 2004 года выпуска с монитором для навигации
Штатная Магнитола model P6826

Посоветуйте какое устройство нужно для соединения с магнитолой, чтоб получить USB выход. Может Grom-USB или PA15-TOY USAspec
  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
Если кому интересно поделюсь опытом. RX 300 - 2000 года, американец. Магнитола прекрасная, звук отличный и всё такое прочее.... Как бы ни было хорошо, завсегда хочется больше Very Happy Решил поставить "примочку" вместо CD-чейнджера (хоть и на 6 дисков не очень интересно болванки пилить постоянно..) - USB эмулятор CD-чейнджера (флэшка "необъятных" размеров заменит диски). Приехал к профессионалам. Сняли "голову".... вскрытие несколько удивило.... Sad Cool Везде пишут что стоит Nakamichi или Mark Levinson. Оказался Pioneer. Пионер так пионер... как говорится был бы человек хороший... НО!!!!!!!!! выяснилось что для сей модели указанной пионерской фирмы эмуляторы есть, но исключительно под заказ и американские соответственно шибко дорогие... в районе 10 тыров и ещё ждать нужно. Засим слегка взгрустнул и успокоился... и поехал слушать дискотеку 80-х и прочую музЫку исключительно на "болванках"..

_________________

Зубная боль приходит в ночь на выходные и праздники ))))

  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
sebastyan_jet писал(а):
Если кому интересно поделюсь опытом. RX 300 - 2000 года, американец. Магнитола прекрасная, звук отличный и всё такое прочее.... Как бы ни было хорошо, завсегда хочется больше Very Happy Решил поставить "примочку" вместо CD-чейнджера (хоть и на 6 дисков не очень интересно болванки пилить постоянно..) - USB эмулятор CD-чейнджера (флэшка "необъятных" размеров заменит диски). Приехал к профессионалам. Сняли "голову".... вскрытие несколько удивило.... Sad Cool Везде пишут что стоит Nakamichi или Mark Levinson. Оказался Pioneer. Пионер так пионер... как говорится был бы человек хороший... НО!!!!!!!!! выяснилось что для сей модели указанной пионерской фирмы эмуляторы есть, но исключительно под заказ и американские соответственно шибко дорогие... в районе 10 тыров и ещё ждать нужно. Засим слегка взгрустнул и успокоился... и поехал слушать дискотеку 80-х и прочую музЫку исключительно на "болванках"..
Не знаю насчет Nakamichi, но Levinson вообще делает только акустику и предусилители. На большинстве лексусах - Pioneer. Хотя, может я и ошибаюсь.
  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
sebastyan_jet писал(а):
и поехал слушать дискотеку 80-х и прочую музыку исключительно на "болванках"..
После того как намутил у себя со звуком в хай-энд. Полностью перестал слушать флешки. Ибо слушать MP-3, уже не вставляет. Теперь слушаю исключительно формат - CD/ и только по оптике. Или формат vawe записанный на айпод классик 160gb. по аналогу. Остальное, ухи отказались воспринимать

_________________

установка USB и I POD в разъем ченжера

  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
Не охота плодить темы... Мож кому поможет.
MP3 на RX300 европейца 2001 г.в. с тачем.
Что мы имеем:
1. Башка
установка USB и I POD в разъем ченжера

2. Разъем, выдранный из ченджера
установка USB и I POD в разъем ченжера

Что покупаем:
1. USB MP3 адаптер (чейнджер) Yatour YT M06 для Toyota/Lexus (TOY2)
2. Переходник/разветвитель Toyota 2->1 Navi
3. SDHC TRANSCEND 8 ГБ, Class 10, TS8GSDHC1

Ченджер я не оставлял, но как я понимаю есть такая возможность с TOY2Y

Что делаем:
1. Подключаем переходник к косе ченджера
2. Упаковываем чтоб не мешалось и не болталось (я закрепил провода сзади и слева ченджера)
3. Приляпываем устройство к потолку бардачка на двусторонний скотч
4. Создаем на карте (FAT32) папки CD01 .... CD06 и пихаем в каждую максимум 99 песен.
5. Наслаждаемся)

установка USB и I POD в разъем ченжера
установка USB и I POD в разъем ченжера
установка USB и I POD в разъем ченжера
установка USB и I POD в разъем ченжера

Что получаем:
1. Вместо 6 дисков ченджера видится 6 папок по 99 песен в MP3
2. Управление с тача и башки аналогично ченджеру.
3. Вроде как все функции башки работают

Ограничения:
1. Так как тач, на котором 6 кнопок под диски, получаем только 6 папок
2. По словам продавца, есть косяки по USB флешкам (кингстон и иже с ним не арбайтен, трансенд со скрипом... Если не ошибаюсь сандиск работает). По SD ограничений нет, но до 8 гигов.

_________________


  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Левон писал(а):
Всем добрый день!
У меня Lexus RX330 2004 года выпуска с монитором для навигации
Штатная Магнитола model P6826
Посоветуйте какое устройство нужно для соединения с магнитолой, чтоб получить USB выход.
Для такой машины и комплектации подходит TOY2 (это который с разъемом 6+6). Но к нему еще нужно докупить разветвитель, чтобы сохранить работоспособность климат контроля. как-то так.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов