home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-05-2008 
9-05-2008 
Наконец-то более-менее прояснилась дата прибытия контейнера с GX-ом, поэтому решил не затягивать и сразу написать, чтобы заранее вас оповестить о своем приезде.

В общем, на данный момент я расчитываю, что контейнер придет 22-го мая, если верить американцам. Я еще буду каждые 5 дней с ними созваниваться, мало ли что, но вроде уже больше ничего не может сорвать сроки, разве что только ЖД заминируют и подорвут Confused

Было бы неплохо собраться вечером в каком-нибудь уютном спокойном местечке и просто пообщаться Smile

P.S. Кто-нибудь может помочь с отслеживанием контейнера по территории Казахстана? Помню в прошлом или позапрошлом году кто-то писал, про то как ждал своего Рекса и отслеживал маршрут, правда этот участник что-то давно сюда не заходит...

_________________

Prime mover

  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Кто-нибудь может помочь с отслеживанием контейнера по территории Казахстана?
Насколько я знаю, надо связыться с фирмой-перевозчиком по Казахстану и просить у них какую-то бумагу, вроде "преолерт" называется, там пишется, в каком месте находится контейнер и примерное время прибытия.
  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Было бы неплохо собраться вечером в каком-нибудь уютном спокойном местечке и просто пообщаться Smile

P.S. Кто-нибудь может помочь с отслеживанием контейнера по территории Казахстана? Помню в прошлом или позапрошлом году кто-то писал, про то как ждал своего Рекса и отслеживал маршрут, правда этот участник что-то давно сюда не заходит...
Дим, насчет встречи без проблем, будем тока рады Amd Smiling

_________________

Буду в Алмате в двадцатых числах мая - встретимся?

  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
Ural писал(а):
Насколько я знаю, надо связыться с фирмой-перевозчиком по Казахстану
А как можно узнать фирму-перевозчика? Я знаю только СВХ, на который придет контейнер.
Говорил на эту тему с американцами - сказали, что они ничем помочь не смогут... Confused

_________________

Prime mover

  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
А как можно узнать фирму-перевозчика?
Но ты же заключал с кем-то в Казахстане договор на покупку машины? Вот с них и требуй координаты и телефоны перевозчика по Казахстану.
  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
Ural писал(а):
Но ты же заключал с кем-то в Казахстане договор на покупку машины?
Зачем, чтобы переплачивать лишние $10к? Wink

Я заказал нашему соклубнику в Калифорнии и он отправил оттуда. Фирма-отгрузчик знает лишь конечную точку тут - СВХ, а кто доставлять будет - неизвестно Sad

Может есть какая-то система отслеживания по номеру контейнера?

_________________

Prime mover

  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ural писал(а):
Но ты же заключал с кем-то в Казахстане договор на покупку машины?
Зачем, чтобы переплачивать лишние $10к? Wink

Я заказал нашему соклубнику в Калифорнии и он отправил оттуда. Фирма-отгрузчик знает лишь конечную точку тут - СВХ, а кто доставлять будет - неизвестно Sad

Может есть какая-то система отслеживания по номеру контейнера?
В понедельник попробую узнать про эти дела на работе.
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Кто-нибудь может помочь с отслеживанием контейнера по территории Казахстана?
Узнал (что мог), как обещал, на работе. Инфа следующая. Тебе, Дима, надо связаться с местным отделением "Казахстантемиржолы" (телефоны в Инете можно поискать). Объясняешь им ситуацию, они должны сказать, чтобы ты подъехал к ним. Называешь номер контейнера, платишь 1000 тенге и они должны тебе выдать координаты контейнера. Мне так объяснили. Удачи.
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
Ок, попробую и сообщу, спасибо!

_________________

Prime mover

  •  
13-05-2008 
13-05-2008 
могу помочь с контейнером, у меня сосед работает в темир жолы. но думаю надо знать каким поездом или вагоном идет

_________________

Буду в Алмате в двадцатых числах мая - встретимся?

  •  
13-05-2008 
13-05-2008 
Vasili писал(а):
могу помочь с контейнером
контейнер AGSU8960213

А поезд, ну наверно с Китая - про поезд узнать ничего невозможно...

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
контейнер AGSU8960213
Ну все, теперь точно GX пустой будет Smile
  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
odyssey писал(а):
DmitriyZ писал(а):
контейнер AGSU8960213
Ну все, теперь точно GX пустой будет Smile
Бедный Дима! Rolling Eyes Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
Ural писал(а):
Узнал (что мог), как обещал, на работе. Инфа следующая. Тебе, Дима, надо связаться с местным отделением "Казахстантемиржолы" (телефоны в Инете можно поискать). Объясняешь им ситуацию, они должны сказать, чтобы ты подъехал к ним. Называешь номер контейнера, платишь 1000 тенге и они должны тебе выдать координаты контейнера. Мне так объяснили. Удачи.
2 дня на это потратил - не фига нет у нас такой услуги - все делают большие удивленные глаза и ничем помочь не могут Evil or Very Mad

odyssey писал(а):
Ну все, теперь точно GX пустой будет
Ну хоть буду знать кому морду бить если что Twisted Evil

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
2 дня на это потратил - не фига нет у нас такой услуги - все делают большие удивленные глаза и ничем помочь не могут Evil or Very Mad
Извини, мне так объяснили. А может это только в Алматы есть в центральном офисе "КТЖ"?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов