2-12-2012 
2-12-2012 
Ну тогда конечно поменяй. Я б поменял даже если не гудело бы...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-12-2012 
краем глаза читал,что после замены шланги текут..вот и не менял.. Amd Ashamed
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
еще один сергей писал(а):
после замены шланги текут
Никакой взаимосвязи.
Просто не надо лишнего разбирать. Снять лишь один патрубок с рулевой рейки, покрутить туда/сюда. Масло из патрубка погонит ( сверху надо доливать вовремя).
Как-то так....
Ну и потом завести машину и на вывешенных передних колесах от края до края крутить руль около 10-15 раз ( воздух выгонять)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-12-2012 
Camel писал(а):
еще один сергей писал(а):
после замены шланги текут
Никакой взаимосвязи.
Просто не надо лишнего разбирать. Снять лишь один патрубок с рулевой рейки, покрутить туда/сюда. Масло из патрубка погонит ( сверху надо доливать вовремя).
Как-то так....
Ну и потом завести машину и на вывешенных передних колесах от края до края крутить руль около 10-15 раз ( воздух выгонять)
ну значит этим и займусь.благодарствую!
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Camel писал(а):
еще один сергей писал(а):
после замены шланги текут
Никакой взаимосвязи.
Просто не надо лишнего разбирать. Снять лишь один патрубок с рулевой рейки, покрутить туда/сюда. Масло из патрубка погонит ( сверху надо доливать вовремя).
Как-то так....
Ну и потом завести машину и на вывешенных передних колесах от края до края крутить руль около 10-15 раз ( воздух выгонять)
мне пришлось даже больше раз крутить..

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Ребятульки))) Привет! RX330 2005г.в. ГУР в бочке на 2мм ниже уровня, хочу подлить, но в своей деревне нашёл только ХайГировскую жижу StepUp для ГУРа, написано на ней, совместима со всеми жидкостями! Я чёто очкую))) Можно её подлить или нет?
Жидкость ( масло) в ГУР
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
в гур заливается декстрон 2 или 3.остальное только на ваше усмотрение и на ваш риск!читайте тему!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
5-12-2012 
5-12-2012 
Эту можно, доливал с частичной заменой всю банку.
В такой же банке есть стоп-течь - ее в крайнем случае.
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Тоже такую доливал, всё ок.
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Спасибо други))) немного успокоили!
То есть заливаю и все будет гуд?))) боюсь блин))) или лучше декстрон 3 поискать? Надо долить, буквально, грам 30))
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
SergeyGB писал(а):
или лучше декстрон 3 поискать?
Вроде не дефицит..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
SergeyGB писал(а):
Спасибо други))) немного успокоили!
То есть заливаю и все будет гуд?))) боюсь блин))) или лучше декстрон 3 поискать? Надо долить, буквально, грам 30))
Мало того-всё будет гуд даже если не доливать и не ликвидировать ужасающую нехватку в 30 грамм вовсе! Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
5-12-2012 
5-12-2012 
LEXXUSS писал(а):
Мало того-всё будет гуд даже если не доливать и не ликвидировать ужасающую нехватку в 30 грамм вовсе!
Лучше перебдеть и спать спокойно.... Amd Smiling

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
думаю 2 мм это меньше 30 грамм даже,можно и не парится.Мое мнение доливать нужно то что рекомендовано DEX II или III Wink

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
ну вообщем всё понятно! СПАСИБИЩЕ)))) за отклик! Едиснтвенное немного умиляют некоторые товарщи))) Я знаю что лучше залить Декс 2-3, но я же написал в своем сообщении выше))) Я НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ у нас!!!!
Вот и спросил о той жиже, которую нашёл)))) Вообще жижи много всякой в магазах, на крышке ГУРа написано: Dextron type ATF, а она вся красная в магзинах))) разве в RX330 красная жижа должна быть? У меня в бочке жолтенькая, а когого Цвета Декестрон 2 или 3??? я не знаю! А то что показывает, на бочке, немногим меньше минимума, меня напрягает, люблю всё идеальное)))) Ещё раз Cпасибо! Буду искать Декс, не найду, ливану эту... StepUp! Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Рулевое управление Правила форумов