8-06-2011 
8-06-2011 
Не знаю... Я у оффициалов брал передние за $80! Сказать, что они чемто отличаются от тех что я заказывал раньше за 50-60 - не могу!
  •  
8-06-2011 
8-06-2011 
filsergey писал(а):
стоят оригинальные колодки,брал у ОД

не скрипят,не хрустят,не свистят,не хрюкают,диск не стирают

тормозят нормально
Вам везет Laughing
  •  
8-06-2011 
8-06-2011 
odyssey писал(а):
filsergey писал(а):
стоят оригинальные колодки,брал у ОД

не скрипят,не хрустят,не свистят,не хрюкают,диск не стирают

тормозят нормально
Вам везет Laughing
Я тоже об этом подумал. У меня из всего перечисленного только "не свистят" совпало а остальное все наоборот

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-06-2011 
8-06-2011 
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Что ты этим хотел сказать? Или торговый представитель?
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Volodya писал(а):
Проточил диски, отдал 1200 рубликов. Проехал 700 км... пока нормально. Когда протачивали обратил внимание, что наружные диски были ровные и справа и слева, а вот внутренние повело с обеих сторон. Да еще и ступицы не особо ровно крутятся, но это, как мастер сказал, нормально и идеально ровных ступиц он еще не видел. Сняли где-то 0.3 мм с диска. Мастер пообещал скидку сделать осенью, типа дал понять, что осенью опять приеду к нему.
Ну вот и все, прошло счастье стороной... после проточки проехал 5 тк, опять руль ловлю при торможении. До осени "не дожил"... Да что ж делать-то с этими тормозами-то?
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Volodya писал(а):
Volodya писал(а):
Проточил диски, отдал 1200 рубликов. Проехал 700 км... пока нормально. Когда протачивали обратил внимание, что наружные диски были ровные и справа и слева, а вот внутренние повело с обеих сторон. Да еще и ступицы не особо ровно крутятся, но это, как мастер сказал, нормально и идеально ровных ступиц он еще не видел. Сняли где-то 0.3 мм с диска. Мастер пообещал скидку сделать осенью, типа дал понять, что осенью опять приеду к нему.
Ну вот и все, прошло счастье стороной... после проточки проехал 5 тк, опять руль ловлю при торможении. До осени "не дожил"... Да что ж делать-то с этими тормозами-то?
1. Не ездить по лужам
2. не гонять!
3. не тормозить в пол!

Если первое 3 не представляется возможным - менять диски!

у 350х этой болячки вроде нет... Их родные т.диски подходят?
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Валердос писал(а):
odyssey писал(а):
filsergey писал(а):
стоят оригинальные колодки,брал у ОД

не скрипят,не хрустят,не свистят,не хрюкают,диск не стирают

тормозят нормально
Вам везет Laughing
Я тоже об этом подумал. У меня из всего перечисленного только "не свистят" совпало а остальное все наоборот
Стоят родные... Вполне доволен! По началу хрустели на светофорах, притёрлись и нормально.
  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
KrasovoK писал(а):
Volodya писал(а):
Volodya писал(а):
Проточил диски, отдал 1200 рубликов. Проехал 700 км... пока нормально. Когда протачивали обратил внимание, что наружные диски были ровные и справа и слева, а вот внутренние повело с обеих сторон. Да еще и ступицы не особо ровно крутятся, но это, как мастер сказал, нормально и идеально ровных ступиц он еще не видел. Сняли где-то 0.3 мм с диска. Мастер пообещал скидку сделать осенью, типа дал понять, что осенью опять приеду к нему.
Ну вот и все, прошло счастье стороной... после проточки проехал 5 тк, опять руль ловлю при торможении. До осени "не дожил"... Да что ж делать-то с этими тормозами-то?
1. Не ездить по лужам
2. не гонять!
3. не тормозить в пол!

Если первое 3 не представляется возможным - менять диски!

у 350х этой болячки вроде нет... Их родные т.диски подходят?
Ну тогда уж пешком ходить...
  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Народ, темы на профильных форумах по японцам ОДИНАКОВЫЕ...ТО же самое испытывает fx35, g35, v35 и много кто еще. Вот например тема уже обсосанная
link
Мягче колодки - целее диски) Конкретно по теме: ставил brembo + remsa пробег уже за 3 тыс и биения нет. Так что сюда подойдут и колодки ABS и Textar и TRW. Так сазали знающие люди.

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Volodya писал(а):


Ну тогда уж пешком ходить...
Обувь стопчешь, коленки будут болеть, жажда будет мучать - это тоже затратно[][/] Amd Green
  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Lupitos писал(а):

Мягче колодки - целее диски) Конкретно по теме: ставил brembo + remsa пробег уже за 3 тыс и биения нет. Так что сюда подойдут и колодки ABS и Textar и TRW. Так сазали знающие люди.
Т.е. Оригинальные Тойотовские колодки жестковаты для их же дисков!? Очередной косяк со стороны Lexus
  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
KrasovoK писал(а):
Т.е. Оригинальные Тойотовские колодки жестковаты для их же дисков!? Очередной косяк со стороны Lexus
у меня в оригинале на передних оказались текстар, диски оригинал, не могу понять и в чем жесткость??? у меня отличное торможение.

_________________

Camry 2016

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
aolise писал(а):

у меня в оригинале на передних оказались текстар, диски оригинал, не могу понять и в чем жесткость??? у меня отличное торможение.
Никто из хозяев 350х не может понять Laughing! У тебя наверно ещё и вентилируемые стоят??? Я проехал 150 км по трассе со скоростью до 180км/ч, въехав в город попал в лужу с холодной водой... Диски так повело, что я руль удержать не мог! Проточил, пока полёт отличный. По крайней мере к колодкам и дискам претензий пока нет.
  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
KrasovoK писал(а):
Никто из хозяев 350х не может понять ! У тебя наверно ещё и вентилируемые стоят???
диски оригинальные, обычные тойотовские...тоже немного било, поставил новые колодки и провели ревизию суппортов и впереди и сзади.и вибрации не стало почти.

_________________

Camry 2016

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов