6-05-2008 
6-05-2008 
Лесик писал(а):
А я когда писала хотела написать Эликсик
джип-не женское авто(моё мнение)
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
MIKLES писал(а):
А кому в голову пришло 200-й крузер тащить
там их много на рынке праворульных новых...
Sashka писал(а):
Крузак 200 - пример цены неудачный, т.к. у официального дилера он стопудово будет стоить дешевле, чем у частника. Зачем его притащили под конскую пошлину непонятно
для меня тоже загадка...
у диллеров ждать его год, но это решаемо...
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Дима999 писал(а):

у диллеров ждать его год, но это решаемо...
Может быть поэтому и притащили. И поэтому ценник такой. Без очереди - сел поехал.
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
БУ 3-х летка RX 350 из Японии с ПР стоит как в России в салоне новая. Дорогущие ценники на аукционах и драконовские полшины.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
The_Angel писал(а):
джип-не женское авто(моё мнение)
Да потому и не хочу я LX, езжу иногда на Линкольне Навигаторе, когда порулить дают...но так больше для прикола...Джип (особенно большой) - это мужская машина..точнА...

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Джип - это очень хорошая пассивная безопасность.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Лесик писал(а):
The_Angel писал(а):
джип-не женское авто(моё мнение)
Да потому и не хочу я LX, езжу иногда на Линкольне Навигаторе, когда порулить дают...но так больше для прикола...Джип (особенно большой) - это мужская машина..точнА...
думаю всё зависит от характера девушки и опыта вождения Cool
одна на ТАХЕ такое выделывает аж глаза радуются, а другая на FX станет как дура по середине дороги и начинает типа перестраиваться... жуть полная
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Роман888 писал(а):
Лесик писал(а):
The_Angel писал(а):
джип-не женское авто(моё мнение)
Да потому и не хочу я LX, езжу иногда на Линкольне Навигаторе, когда порулить дают...но так больше для прикола...Джип (особенно большой) - это мужская машина..точнА...
думаю всё зависит от характера девушки и опыта вождения Cool
одна на ТАХЕ такое выделывает аж глаза радуются, а другая на FX станет как дура по середине дороги и начинает типа перестраиваться... жуть полная
впрочем такое встретишь и у мужуков.. вождение.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
LaZyBoY писал(а):
АЛEKS писал(а):
ВЫТЕСНЕНИЕ конкурентными по цене и качеству праворульными машинами их леворульных собратьев уже в европейской части России. И даже какие то несколько лет назад в Москве и слышать не хотели про японцев, а сейчас очень даже успешно продаются.
нет никакого вытеснения - просто раньше они досюда даже не доходили...
на меня еще 6 лет назад пальцем показывали когда я на тойотке праворукой ездил... а потом пошло поехало... Wink

но вообще я себе лично праворукую машину если и куплю, то только что-то типа Skyline GT-R Twisted Evil

а вообще Amd Devil ЗАПРЕТИТЬ АРИСТЫ!!! буду самым перцем Amd yo
Twisted Evil Evil or Very Mad Amd Devil Amd mad Amd ranting

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

В России могут запретить регистрацию автомобилей с правым...

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
ARISTOkratka писал(а):
т.е. ты меня поддерживаешь?
Razz

товарисссчи... сделайте для меня и Инги смайлик аля " Amd vbobruisk только с надписью Аристо - в Japa! Twisted Evil
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
LaZyBoY писал(а):
смайлик аля " только с надписью Аристо - в Japa!
гыыы .вот классно будет.. Smile и еще наклейку на заднее стекло" Хочу домой -в ЯПОНИЮ!"

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Я учусь в Хабаровске. Так здесь люди в основном кол-ве на положение руля не смотрят... тут типа пофиг правый не правый.. Есть конечно "патриоты" нашего руля.. А как ранее писали "верхи" ездят исключиельно на леворульных крузерах и т.п. ну в крайнем случае на волга.. ни одного кроуна и т.п. Я против правого руля по трассе ночью едешь прет какой-нибудь "велик" праворульный и слепит своими японцами-фарами как из прожекторов! Фары оч бесят а ещё если ксенон японский так ваще туши свет..... Evil or Very Mad

_________________

Важен не сам выбор, а его последствия.

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
lexus600 писал(а):
Я против правого руля по трассе ночью едешь прет какой-нибудь "велик" праворульный и слепит своими японцами-фарами как из прожекторов! Фары оч бесят а ещё если ксенон японский так ваще туши свет.....
поверь на слово Жигули в фары которых установлены 200W лампочки китайского производства или Ksenon (именно так Wink ) слепят намного сильнее чем японцы.
Вообще в японцах в большинстве случаев это решается поворотом лампочек либо заклеиванием секторов.
Где то была инфа, что машины выезжающие из Англии на континент имеют наборы наклеек по корректировке света
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Редко меня слепит правильный ксенон, а вот праворульный "велик" даже на ближнем обычном свете... Вобщем меня этот нюанс очень раздражает: +1 в копилку минусов правого руля! Есть люди конечно меняют фары на европейские но это большая редкость!

_________________

Важен не сам выбор, а его последствия.

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
ViTT писал(а):
Джип - это очень хорошая пассивная безопасность..
Да

Роман888 писал(а):
думаю всё зависит от характера девушки и опыта вождения
Да - про характер - Джип (паркетники не в счет) мужская машина - это не значит что его не может водить девушка, ежли он ей понраву
Нет - про опыт - за год можно привыкнуть даже к Газели (во дворе магазина, что поблизости часто вижу разгружается грузовичок с продуктами - за рулем тетка!!)
ViTT писал(а):
впрочем такое встретишь и у мужуков.. вождение..
Да...Тут так - дано тебе водить машину - будешь, нет - так и будешь...эээ... стоять посреди дороги как дура Laughing

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов