24-04-2018 
24-04-2018 
  •  
  • +2
28-04-2018 
28-04-2018 
Всем привет!
Обнаружил проблему открытия водительской двери с ключа. Тупо не открывает и не закрывает, но щелкает. Что может быть? Если снять аккум так и в машину попасть не получиться((
Обшивку собираюсь снять посмотреть. Может кое что заранее надо прикупить... Извиняюсь если не в ту ветку.
  •  
5-05-2018 
5-05-2018 
fabler, дружище, спасибо за ссылки! Вобщем так, RX 300, ноябрь 2005г., зимой сдохли кнопки на мастер-ключе, да и корпус ключа треснут был, заказал на "web55" корпус, чип, блок кнопок, вышло всё в районе двух килорублей, нарезка ключа 400р. Решил попробовать сам прописать, ииии всё получилось. Кнопки работают, чип привязался (как мастер, т.к. лампа секьюрити сразу гаснет), вобщем сам офигел что в сервис ехать не надо.
Способ прописки кнопок на предыдущей странице видео выложено.
Способ привязки чипа:
Ровно сидим в машине. Все двери закрыты.
Пять раз вставляем и вынимаем "родной" ключ в замок зажигания и оставляем его там.
Шесть раз открываем и закрываем водительскую дверь.
Вынимаем ключ из замка зажигания. В этот момент светодиод сигнализации на торпедо начинает постоянно гореть.
Сразу вставляем ключ с новым чипом. Светодиод какое-то время поморгает и перестанет.
С этого момента новый чип считается "прописанным".
  •  
7-05-2018 
7-05-2018 
А смысол тратит 2к руб и при этом получить тот же самый штатный стремный ключ. Когда уже можно установить выкидной стоймость которого выдет теже самые деньги. Но при этом он не рвет карман,и соответствует машине а не ведру автоваза.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
  • 0
7-05-2018 
7-05-2018 
Ну у меня в кармане не рожковый ключ на 50, так что за карманы я спокоен.
Как на счёт выкидного ключа от НивыШевроле ??? Ведро автоваза или машина премиум-класса ?
  •  
10-05-2018 
10-05-2018 
Не могу согласится что нива премиум класс. И ключ у них такой же убогий как и машина..Выкидушка это еше не значит хорошая ,удобная,продуманная,Вот очередной ключ записали на авто . И это дизайн от опеля если не ошибаюсь. И даже не премиум класс.
Ключи ( нарезка, программирование и т.п.)

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
10-05-2018 
10-05-2018 
Даже стало интересно фото ключа нивы. По мне так красивый ключей не так много. Мерс Рыбка конечно самое интересное решение на мой взгляд.
Ключи ( нарезка, программирование и т.п.)

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
vlad23-09, не могли бы скинуть инструкцию по программированию
ключа
  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
Подумывал так же заменить штатный ключ на выкидной.
По моим наблюдениям жало разбалтывается в креплении через довольно таки короткий промежуток времени. Скорее всего по причине низкого качества самого изделия.

_________________

Удачи.

  •  
  • +1
11-07-2018 
11-07-2018 
Парни, у кого выкидные ключи - отпишитесь как удобство и надежность! У меня на прошлой машине была похожая кетайская выкидушка- сломалась и лета не пережила. Ломается место, где штифт крепит жало. Там самое тонкое место в жале ключа. Да и тяжелый довольно он. Центр тяжести смещен от жала- вверх, в корпус, что не очень удобно.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
11-07-2018 
11-07-2018 
А где купить выкидушку ту что с лева??
  •  
11-07-2018 
11-07-2018 
Roma461 писал(а):
Мерс Рыбка конечно самое интересное решение на мой взгляд.
у меня на 210 рыбки тонкая тонкая рыбка вообще классная)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
25-07-2018 
25-07-2018 
i.s., i.s.,
i.s. писал(а):
А где купить выкидушку ту что с лева??
Отписал в личку.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
25-07-2018 
25-07-2018 
L0BSTER писал(а):
Парни, у кого выкидные ключи - отпишитесь как удобство и надежность! У меня на прошлой машине была похожая кетайская выкидушка- сломалась и лета не пережила. Ломается место, где штифт крепит жало. Там самое тонкое место в жале ключа. Да и тяжелый довольно он. Центр тяжести смещен от жала- вверх, в корпус, что не очень удобно.
Те ключи что у меня. Не имеют такой болячки. Они в качестве приближены к оригиналам. Перелома и разбалтывания лезвия нет. Такое может возникнуть только при плохом монтаже лезвия. Или дешевое лезвие . Которое ключники впаривают. Хотя выгода копеечная порядка 50 руб. Болячка ключей только одна -Это износ пластика и маркировок. Как и в оригинальных выкидушках. Только стоимость в 3 раза меньше.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
  • +1
29-07-2018 
29-07-2018 
Roma461 писал(а):

Те ключи что у меня. Не имеют такой болячки. Они в качестве приближены к оригиналам.
Видел ваши работы на драй2-ру. Очень понравился летний вариант (облегченный и с кн. panic). Думаю скоро закажу (автопрогрева не имею).

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов